загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Больше видимо нечему у Вас научится. Всего доброго!
girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак какой нормальный?
facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И с чеьйже? Наверняка там 10 филиппинок в горничных
Дети там в горничных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, ты ролик из топика посмотрел?
Зачем мне чемпиону мира king_rt_56.gif по семейному таймменеджменту это смотреть?
Я тут такие разговоры на сайте веду с 913 года! rtfm_rt_52.gif
Я автору темы уже написал что бесполезно такое тут выкладывать. Были бы тут умные - жили бы в браке!
Тот кто дорожит своим временем не свяжет свою жизнь с тем кто нерганизован или необязателен!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она-то записалась, а дальше? Чему научил? Какие результаты у твоей выпускницы? Пользуйся моментом, показывай товар лицом Если есть, что показать
А ее тут уже нет grin-ast_rt_40.gif
Вот тебе и результат! smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И поэтому надо нести первому попавшемуся кругленькую сумму? Женя, если мне нужно учиться, то я иду туда, где есть документы и квалификация по таким вопросам. Дело не мое, конечно, но платить 7к за систематизацию половой тряпки с веником не очень эффективное вложение средств. Ну, может у человека деньги лишние, тогда конечно, развлекаться можно по-разному) Давайте сюда Блиновскую вспомним, почему бы и нет? Тоже зажигалка ещё та
Каждый выбирает свои критерии, по некоторым вопросам мне важнее не документы и подтверждённая квалификация, а тема и подача, а по другим я смотрю только на сертификат и регалии препода, понимая, что для реальных знаний придётся добирать "на стороне"))

Блиновская - это всё же из другой оперы, насколько я в курсе, она никаких знаний реальных не транслирует, а тут обычный тайм-менеджмент, управление коллективом и организация пространства, просто в переложении на опыт и взгляды конкретного человека. Если кому-то помогает, значит, самостоятельно структурировать то, что "вспм известно", у него не получалось - тогда в чём вред или цинизм?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, их берут из детдома, чтобы заставлять работать и зарабатывать на этом деньги - выплаты от государства.
Иди да возьми sarcastic_rt_50.gif
Мне вчера звонила однокурсница. Переживает из-за мужа. Говорит- тебя на войну не возьмут, тыж многодетный отец!
mosking_rt_50.gif
А так я постоянно слышал о том что мне можно и не работать. Меняж государство содержит. beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем мне чемпиону мира по семейному таймменеджменту это смотреть?
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png чтд)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ее тут уже нет Вот тебе и результат!
Знал бы ты, сколько из тех, кто якобы «тут уже нет», на самом деле здесь mosking_rt_50.gif
Мы в восхищении girl-angel_rt_62.gif
Теперь в два счета соберёшь желающих на курсы bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дети там в горничных.
Капец! И как так? Посадить ее в тюрьму за эксплуатацию детского труда! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Да тут у половины сайта по одному ребенку который мусор из дома не выносит! Ростят царей и инвалидов! Толпой вокруг одного носятся вместе с бабушками и дедушками!
Мужья потому и свалили что не захотели в этом дурдоме участвовать!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тот кто дорожит своим временем
Не сидит здесь со дня основания girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо? Полно мужчин- фанатов! У моего одноклассника бывшая жена- колобок. Ещё и глаза косят. Но живёт сейчас с молодым. Тоже веселушка вечная! Тоже бардак дома! Осталось определиться, ты с ней, с этой твоей подругой или кто она тебе, солидарна в оценке ее успеха? Ну что у мужиков она популярностью пользуется? Ты об этом же мечтаешь? Это высшие идеалы?
Ты что хочешь от меня? biggrin_rt_40.gif
Ну есть такая дама, живет как живет, всем довольна, без тайм-менеджмента)))

Причем тут я и мои мечты? sarcastic_rt_50.gif Дурилка ты biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтд)
Нфсд
beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди да возьми Мне вчера звонила однокурсница. Переживает из-за мужа. Говорит- тебя на войну не возьмут, тыж многодетный отец! А так я постоянно слышал о том что мне можно и не работать. Меняж государство содержит.
Зачем? Я способна заработать законно общественно-полезным трудом.

На детях зарабатывают только мошенники или преступники
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.09.2022 16:55
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Нуикак вы можете судить о том о чем не знаете? Это ваши домыслы.

Мы, прошедшие курсы до сих пор общаемся между собой
. Есть семья 4 деток красивая молодая мама. Муж занимается бизнесом а она домом и детьми. Столкнулась с трудностями нашла систему у Валентины- благодарна.
Есть женщина без детей, без мужа. с большой карьерой в науке и большим домом - тоже благодарна. И много таких
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знал бы ты, сколько из тех, кто якобы «тут уже нет», на самом деле здесь Мы в восхищении Теперь в два счета соберёшь желающих на курсы
Не до курсов щас
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не сидит здесь со дня основания
А кто дур воспитывать будет? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты что хочешь от меня? Ну есть такая дама, живет как живет, всем довольна, без тайм-менеджмента))) Причем тут я и мои мечты? Дурилка ты
Тыж ее в пример привела! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем? Я способна заработать законно общественно-полезным трудом. На детях зарабатывают только мошенники или преступники
Теперь ты скажи как зарабатываешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Каждый выбирает свои критерии, по некоторым вопросам мне важнее не документы и подтверждённая квалификация, а тема и подача, а по другим я смотрю только на сертификат и регалии препода, понимая, что для реальных знаний придётся добирать "на стороне")) Блиновская - это всё же из другой оперы, насколько я в курсе, она никаких знаний реальных не транслирует, а тут обычный тайм-менеджмент, управление коллективом и организация пространства, просто в переложении на опыт и взгляды конкретн
На мой взгляд с Блиновской много общего:
- личный бренд и культ личности из этого
- содержание предоставленной информации (простота и общеизвестность, без конкретики)
-агрессивный маркетинг
- нлп

Кстати, наша тс уже подсела на этот стиль и тоже использует вбитые ей в голову приемы. Ее фраза -

" Вот вот " мы же такие умные, все сами знаем, не гоже нам чей то опыт перенимать", а еще и деньги за это платить..... Нам все бесплатно подавай"

- об этом ярко сигнализирует. Это не ее мысли, это объяснение от ее учителя, зачем ей оплачивать этот курс.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр