загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ань, ну так можно договориться до "зачем учиться, когда сейчас вся инфа в интернете")) Да, многие курсы или книги не открывают ничего нового - но зато они систематизируют знания и расставляют акценты. И я за это готова платить, если мне хочется развиваться в данном направлении. Не так давно изучала сравнительные принципы андрагогики (обучение взрослых) и педагогики (обучение детей) - там вся разница как раз именно в наличии и отсутствии базового опыта, взрослым не нужно всё разжёвы
И поэтому надо нести первому попавшемуся кругленькую сумму? hmm_rt_40.png
Женя, если мне нужно учиться, то я иду туда, где есть документы и квалификация по таким вопросам. Дело не мое, конечно, но платить 7к за систематизацию половой тряпки с веником не очень эффективное вложение средств. Ну, может у человека деньги лишние, тогда конечно, развлекаться можно по-разному)

Давайте сюда Блиновскую вспомним, почему бы и нет? Тоже зажигалка ещё та lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Серег, а как насчет тех, кто живет не заморачиваясь, в том числе и на таймменеджменте, а все равно все супер?)) Я уже тут писала про такую женщину, Катю))) 120 кг веса, многодетная мать от разных мужей, в доме беспорядок, собаки, кошки, в общем бардак Все мужья бывшие обеспечивают, мечтают вернутся, нынешний на руках носит- Катюша самая лучшая))) Как думаешь, в чем ее успех?
Успешна то она в чем по твоему?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы считаете этого достаточно? С мужем они с молодости .
Абсолютно точно что без того кто оплатит все счета сидеть дома до 40 лет не получится
То есть это ключевой момент для начала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы представляете, что такое вести хозяйство в доме с 17 детьми и мужем? Одна она его вести физически не может. Именно вероятнее всего, что ведёт она его с чьей-то помощью.
Мини-детдом, домработница в любом случае имеется или используется детский труд. Деньги от государства за детей в карман. Профит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Она не говорит о том что она одна все делает Систему выстроила она. А делают они все вместе.
А делают другие. Или не делают. Неизвестно.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дарья, я не думаю что у них не было сложностей .Как и у всех. Но сколько разведенных? А многим ли удается сохранить союз И пройти через многое? У меня есть такие клиенты и я прислушиваюсь к ним. Есть к чему.. Дело в мышление, деланье , , силе характера и добром сердце.
Что за "клиенты"? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она такая весулушка-хохотушка)) Сама про себя говорит: я никого не напрягаю, зачем людям мозги делать зазря)))
А чо мужья то свалили? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ребёнку было 1,5 года, когда я открыла для себя слово "тайм-менеджер". И знаете, очень помогло. В библиотеке книгу библиотекарь не успела убрать и я её взяла. Интервью прослушала. Ничего нового она не сказала. Не верю, что не было помощников, как она говорит. Но преклоняюсь перед её смелостью. Во время декрета я закончила колледж, но это благодаря окружающим в то время меня людям. 60 % твоего успеха зависит от окружения. Просто эта женщина прирожденная мать и педагог
Дети могут и должны работать сами на себя. В этом фишка.
Семья как некое ООО. Если в него постоянно кто то что то вливает то оно убыточно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Успешна то она в чем по твоему?
Она счастливая, Сереж и дети ее тоже. Несмотря на все ее несовершенства в быту)) Мне кажется это успех) smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предложил бы Админу создать раздел на сайте FAQ для одиноких родителей. Там бы все, кто захочет и есть что дельного посоветовать, отметились бы советом(ами). А так тема уйдёт в подвал и труд пропадёт.
А куда он делся то этот раздел?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мини-детдом, домработница в любом случае имеется или используется детский труд. Деньги от государства за детей в карман. Профит.
Именно так было в истории Кати Оноховой.

По факту мини-детский дом, община. Семьи там быть не может, потому что нет индивидуального подхода.
Тоже был позитивный дневник на Материнстве, авторский большой дом, любящий муж, помощницы по дому, тренинги по психологии. И внезапно самоубийство на почве глубокой депрессии.

Подумала бы, что это выдумки, если бы её не знали люди с Материнства в больших количествах.

А через время после смерти жены муж нашёл новую женщину. И стало у них 14 совместных детей.

Короче, у меня скептическое отношение к такого рода общинам.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо мужья то свалили?
Они не сваливали, она с ними разводилась))
С ее слов, по доброму, по хорошему. Причин точных не знаю, могу только догадываться))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В жире?
Вряд ли))) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, Ваше увлечение и прохождение курсов по ТМ- самая плохая им реклама)))
mosking_rt_50.gif
Уж не хотите ли Вы сказать, что Таня что то не успевает сделать? rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно так было в истории Кати Оноховой. По факту мини-детский дом, община. Семьи там быть не может, потому что нет индивидуального подхода. Тоже был позитивный дневник на Материнстве, авторский большой дом, любящий муж, помощницы по дому, тренинги по психологии. И внезапно самоубийство на почве глубокой депрессии. Подумала бы, что это выдумки, если бы её не знали люди с Материнства в больших количествах. А через время после смерти жены муж нашёл новую женщину. И стало у них 14 совмест
Да, помню про нее. Изнанка успешного успеха блогеров.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я кусками посмотрела ролик
Ты всегда кусками или на перемотке смотришь. Но мнение целое пытаешься сунуть.
Нет уж! nono_rt_50.gif Давай тоже кусками и пиши! rtfm_rt_52.gif
Типа: "я посмотрела и .... Она... Ну если быть объективной то... И тут я не согласна... Он ...
А у меня... Мужчины.... Вот."
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты всегда кусками или на перемотке смотришь. Но мнение целое пытаешься сунуть. Нет уж! Давай тоже кусками и пиши! Типа: "я посмотрела и .... Она... Ну если быть объективной то... И тут я не согласна... Он ... А у меня... Мужчины.... Вот."
ацтань, шайтан sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты всегда кусками или на перемотке смотришь.
Кстати, ты ролик из топика посмотрел? grin-ast_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
помню подруге отправила ее лекцию, как надо с детьми общаться, чтобы избежать конфликтов, чтобы ребенок стал другом и помощником, чтобы мотивировано ходил в школу, дома убирался, поддерживал порядок, учился самостоятельно готовить, делать уроки.. Она начала смотреть - сказала я все это знаю, итог какой? Как она орала на своего сына, так и орет, как он не хотел убираться, так и не убирается, уроки делать не заставишь, гаджет с боем нужно отбирать, компьютер запароллен, теперь он на мультиках пов
Вот вот " мы же такие умные, все сами знаем, не гоже нам чей то опыт перенимать", а еще и деньги за это платить..... Нам все бесплатно подавай"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У героини топика для начала крепкий семейный союз, муж-единомышленник, поддержка и опора. Кормилец, благодаря которому она(они) смогла(и) реализовать такой замечательный проект, как большая семья из 19 человек. Это, конечно, нерелевантный опыт для одиноких мам... Примерно представляю, кто может быть целевой аудиторией В.К. Именно целевая, те, кто придёт за пользой и сумеет её взять. Те, для кого подобные курсы как вид досуга, не в счёт ) Как уже писала, слушала кусками. Первые 20 как-то не о
Ясен пень практика нужна.
Яж предлагал свои курсы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр