загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нуикак вы можете судить о том о чем не знаете? Это ваши домыслы. Мы, прошедшие курсы до сих пор общаемся между собой . Есть семья 4 деток красивая молодая мама. Муж занимается бизнесом а она домом и детьми. Столкнулась с трудностями нашла систему у Валентины- благодарна. Есть женщина без детей, без мужа. с большой карьерой в науке и большим домом - тоже благодарна. И много таких
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Теперь ты скажи как зарабатываешь?
Может, тебе ещё трудовую показать?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж ее в пример привела!
Это был ответ на этот коммент))

Вот привела пример, муж там рядом помогающий есть, а у жены тайм-менеджмента нет biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нуикак вы можете судить о том о чем не знаете? Это ваши домыслы. Мы, прошедшие курсы до сих пор общаемся между собой . Есть семья 4 деток красивая молодая мама. Муж занимается бизнесом а она домом и детьми. Столкнулась с трудностями нашла систему у Валентины- благодарна. Есть женщина без детей, без мужа. с большой карьерой в науке и большим домом - тоже благодарна. И много таких
Представь пришла ты в наркологию и пытаешься донести до людей что пить вредно!
Ой, даже не так.
Представь что ты пришла в кафе, в пивнушку. Сидят люди бухают, веселятся. И ты давай им трындеть о вреде алкоголя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, тебе ещё трудовую показать?
А чо боишься то? Скажи! Я думаю что тебе муж бывший алименты валит. Жируешь на них. Так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это был ответ на этот коммент)) Вот привела пример, муж там рядом помогающий есть, а у жены тайм-менеджмента нет
А!
Вона чо! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ростят царей и инвалидов!
Забанить бы вас на месяцок за такое выказывание про инвалидов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо боишься то? Скажи! Я думаю что тебе муж бывший алименты валит. Жируешь на них. Так?
Конечно, жирую. Что я, дура что ли, на работу ходить? biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Меня вообще пугают многодетные семьи с таким количеством детей. Всё такие успешные, всё так хорошо. Я ещё помню семью с большим количеством детей у которых детей из’яли. Там такой ужас творился, что волосы дыбом вставали. Никто им подумать не мог, что в этой семье может такое творится. Поэтому об успешности говорить здесь не приходится, мы не знаем что там у неё в семье
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.09.2022 17:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нуикак вы можете судить о том о чем не знаете? Это ваши домыслы. Мы, прошедшие курсы до сих пор общаемся между собой . Есть семья 4 деток красивая молодая мама. Муж занимается бизнесом а она домом и детьми. Столкнулась с трудностями нашла систему у Валентины- благодарна. Есть женщина без детей, без мужа. с большой карьерой в науке и большим домом - тоже благодарна. И много таких
Вы в доле с ней, что ли?
Слишком агрессивная реклама.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня вообще пугают многодетные семьи с таким количеством детей. Всё такие успешные, всё так хорошо. Я ещё помню семью с большим количеством детей у которых детей из’яли. Там такой ужас творился, что волосы домом вставали. Никто им подумать не мог, что в этой семье может такое творится. Поэтому об успешности говорить здесь не приходится, мы не знаем что там у неё в семье
Все семьи разные
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в доле с ней, что ли? Слишком агрессивная реклама.
Нет я не имею никакого отношения к рекламе.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представь пришла ты в наркологию и пытаешься донести до людей что пить вредно! Ой, даже не так. Представь что ты пришла в кафе, в пивнушку. Сидят люди бухают, веселятся. И ты давай им трындеть о вреде алкоголя.
Похоже ты прав, мышление слишком разное.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На мой взгляд с Блиновской много общего: - личный бренд и культ личности из этого - содержание предоставленной информации (простота и общеизвестность, без конкретики) -агрессивный маркетинг - нлп Кстати, наша тс уже подсела на этот стиль и тоже использует вбитые ей в голову приемы. Ее фраза - " Вот вот " мы же такие умные, все сами знаем, не гоже нам чей то опыт перенимать", а еще и деньги за это платить..... Нам все бесплатно подавай" - об этом ярко сигнализируе
Это стандартный набор для публичной деятельности)

Но, на мой взгляд (честично прослушала интервью, пробила общее описание), вред от её лекций намного меньше, чем, например, от учения уважаемого признанного специалиста Ю.Б.Гиппенрейтер. IMHO
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет я не имею никакого отношения к рекламе.
Но вы ведь её не знаете.

Вы даже просто подумайте. Поговорить с каждым ребёнком по 5 минут в день - это уже полтора часа времени. Физически невозможно каждому ребёнку уделять достаточное количество времени.

Причём в интервью она говорит, что с домашним хозяйством она справляется сама. Ну, враки же.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2022 17:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
вред от её лекций намного меньше, чем, например, от учения уважаемого признанного специалиста Ю.Б.Гиппенрейтер
Кхм... Смелое сравнение профессора и домохозяйки. Это разновесные фигуры априори. Книги ее читала, замечательные рекомендации по общению с детьми. На практике применяю, довольна.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но вы ведь её не знаете. Вы даже просто подумайте. Поговорить с каждым ребёнком по 5 минут в день - это уже полтора часа времени. Физически невозможно каждому ребёнку уделять достаточное количество времени. Причём в интервью она говорит, что с домашним хозяйством она справляется сама. Ну, враки же.
А вы уже познакомились с ее системой?
Прошли несколько курсов и следите за ее деятельностью регулярно?
Я да
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вы уже познакомились с ее системой? Прошли несколько курсов и следите за ее деятельностью регулярно? Я да
Зачем мне ознакамливаться с системой от женщины, которая сама её не практикует? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2022 17:26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но вы ведь её не знаете. Вы даже просто подумайте. Поговорить с каждым ребёнком по 5 минут в день - это уже полтора часа времени. Физически невозможно каждому ребёнку уделять достаточное количество времени. Причём в интервью она говорит, что с домашним хозяйством она справляется сама. Ну, враки же.
Так она не работает: 8часов возможного рабочего дня можно найти время пообщаться.
Это как в садике или в школе класс))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем мне ознакамливаться с системой от женщины, которая это сама не практикует?
Правильно делаете, Вам это ненадо biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр