загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
+. Такие проекты - только с помощниками, в два лица - они невозможны.
да, героиня топика пишет, что мама всегда им помогала очень активно.
Помню, тут была как-то тема про другую многодетную маму. У них еще семейный ансамбль, выступают. Каждый ребёнок играет хотя бы на одном инструменте, поют. Так вот та мама вообще в интервью говорила, что всё сама-сама. И костюмы концертные на всех шьёт, и пр. И к косметологу сходить не забывает, и с мужем рандеву устроить. А потом среди моря ванили мелькнуло, что уже не помнит, когда в последний раз картошку чистила, это давно в обязанностях у детей, как и многие другие бытовые "мелочи".
Всё-таки много детей - это не только много забот, но и много помощников по хозяйству и с младшими, особенно когда им самим это нравится и/или не представляют, что бывает иначе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У героини топика для начала крепкий семейный союз, муж-единомышленник, поддержка и опора. Кормилец, благодаря которому она(они) смогла(и) реализовать такой замечательный проект, как большая семья из 19 человек. Это, конечно, нерелевантный опыт для одиноких мам... Примерно представляю, кто может быть целевой аудиторией В.К. Именно целевая, те, кто придёт за пользой и сумеет её взять. Те, для кого подобные курсы как вид досуга, не в счёт ) Как уже писала, слушала кусками. Первые 20 как-то не о
Вот и я о чем)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, это обида и безысходность в вас говорит. Не понимаю, зачем вы так обесцениваете свой опыт?? Уверена, что вам самой есть,чему научить. Вы прекрасно знаете, что адекватная женщина с 3 то детьми не успевает ничего, не то что клепать курсы и интервью раздавать, а тут 17. Задумайтесь! Успешный успех он такой. Не все там сахарно, как вам пытаются подать.
Вот именно я мама троих детей , прожившая в браке 20 лет и уважающая своего мужа, оставшаяся в свое время с кучей долгов, бизнесом , детьми подростками одна. И все время ищущая баланс , когда детей надо развивать , воспитывать , кормить выплачивать долги и справляться самой.

И я то, как раз понимаю насколько бесценна ее выстроенная система Да на базе в том числе и чужих наработок, на базе личных ошибок, Но эффективная система , встроенная в характер. .

Здесь частенько всплывают темы можно ли выйти замуж с тремя , четырьмя детьми.

Можно, если женщине есть что дать мужчине. И пройти все трудности вместе можно. Никто не говорит что это легко.


Все зависит от того что в голове у женщины и что она делает и как она
С людьми общается.и какой у нее характер.

И умный мужчина горы свернет
Что и делает муж Валентины.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А без курсов этого никак не достигнуть? Миллионы женщин во все времена делают все перечисленное. И тут на тебе, выискалась одна (на самом деле- не одна, судя по агрессивной рекламе) просветлённая и поперла в массы нести свет. Ооо, боги
Ань, ну так можно договориться до "зачем учиться, когда сейчас вся инфа в интернете"))
Да, многие курсы или книги не открывают ничего нового - но зато они систематизируют знания и расставляют акценты. И я за это готова платить, если мне хочется развиваться в данном направлении.

Не так давно изучала сравнительные принципы андрагогики (обучение взрослых) и педагогики (обучение детей) - там вся разница как раз именно в наличии и отсутствии базового опыта, взрослым не нужно всё разжёвывать, они полученные знания должны уметь оценивать критически и понимать, что применимо в их ситуации/с их характером/опытом, а что - нет. Если не умеют - значит, недостаточно взрослые grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот именно я мама троих детей , прожившая в браке 20 лет и уважающая своего мужа, оставшаяся в свое время с кучей долгов, бизнесом , детьми подростками одна. И все время ищущая баланс , когда детей надо развивать , воспитывать , кормить выплачивать долги и справляться самой. И я то, как раз понимаю насколько бесценна ее выстроенная система Да на базе в том числе и чужих наработок, на базе личных ошибок, Но эффективная система , встроенная в характер. . Здесь частенько всплывают темы мож
Изначально правильно выбранный муж - основа всего))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
То, что вы заплатили деньги незнамо кому и пытаетесь в каждом посте это оправдать -еще не повод вещать в таком тоне. Я в теме высказала свое мнение. Эти курсы - уровень рыночной гадалки, потому что нет ни лицензии, ни образования для проведения таких мероприятий.

По пунктам:
образование - режиссура
муж- пастор церкви «Спасение» они же сталкеры, секта!

Достаточно? Или дальше будете нести свои кровные, вместо того чтобы детям что-то вкусное купить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот именно я мама троих детей , прожившая в браке 20 лет и уважающая своего мужа, оставшаяся в свое время с кучей долгов, бизнесом , детьми подростками одна. И все время ищущая баланс , когда детей надо развивать , воспитывать , кормить выплачивать долги и справляться самой. И я то, как раз понимаю насколько бесценна ее выстроенная система Да на базе в том числе и чужих наработок, на базе личных ошибок, Но эффективная система , встроенная в характер. . Здесь частенько всплывают темы мож
Выше вам ответила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кажется, кто- то потерял критическое мышление. Выхожу из темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Судя по ВК, Красникова только фотосессиями занимается, а не детьми
А нормальный руководитель это тот к кому ты сразу на прием можешь попасть или тот кто носится- жопа в мыле?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и я о чем)
Приходят и учатся тысячи мам с одним ребенком, с несколькими детьми, с мужьями и без, почитайте отзывы, кто хочет - тот учится, кто не хочет, тот проходит мимо, это как с мужчиной - нравится он, но его вас полюбить никто не заставит.. хорошо, если посмотрит в вашу сторону )))
Если душа не лежит к Валентине, то ее опыт не впихнется, все будет раздражать - ее манера общения, напор, жесткая дисциплина..
Я помню подруге отправила ее лекцию, как надо с детьми общаться, чтобы избежать конфликтов, чтобы ребенок стал другом и помощником, чтобы мотивировано ходил в школу, дома убирался, поддерживал порядок, учился самостоятельно готовить, делать уроки..
Она начала смотреть - сказала я все это знаю, итог какой? Как она орала на своего сына, так и орет, как он не хотел убираться, так и не убирается, уроки делать не заставишь, гаджет с боем нужно отбирать, компьютер запароллен, теперь он на мультиках повернут...
А мама далеко не глупая (((
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Судя по ВК, Красникова только фотосессиями занимается, а не детьми
Вы ошибаетесь, не только.
biggrin_rt_40.gif
Понимаю кажется невероятным,
Но тем и интересней.
Как .. Как это возможно

Невероятной силы характер, в прошлом она жуткая перфекционистка. С огромным сердцем. Умеющая оставаться красивой женщиной и вести при этом семейное хозяйство в тааакое количество во человек.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вернулась прикрепить скрин, отзыв показательный, как и ожидалось
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Реклама курсов Приведи друга- получи тыщу, типа того
Зря вы так
Курс длился два с половиной месяца.
Это большая практическая работа
Через которую не я одна прошла.
Многое практикую . И выстраивать отношения с подростком и сыном инвалидом , с нарушенным мышлением помогла именно она.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Приходят и учатся тысячи мам с одним ребенком, с несколькими детьми, с мужьями и без, почитайте отзывы, кто хочет - тот учится, кто не хочет, тот проходит мимо, это как с мужчиной - нравится он, но его вас полюбить никто не заставит.. хорошо, если посмотрит в вашу сторону ))) Если душа не лежит к Валентине, то ее опыт не впихнется, все будет раздражать - ее манера общения, напор, жесткая дисциплина.. Я помню подруге отправила ее лекцию, как надо с детьми общаться, чтобы избежать конфликтов, чт
Меня не раздражает, в чем то согласная с ней, писала выше свое мнение)
Просто понимаю, что не все смогут реализовать ее подход, выйти в тот же результат. Не все потому, что база у всех разная, характеры, возможности и т.д., про мужа, с которым ей безусловно повезло в плане сходства понятий, стремлений и видений семейного уклада, разграничений обязанностей, позволяющих делать все то, что она делает- даже говорить излишне))
В общем, Тань. Если резюмировать, то из любого успеха можно почерпнуть полезное для себя, но не стоит воспринимать все, что хорошо звучит, как истину в последней инстанции, к тому же многое там за кадром)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А нормальный руководитель это тот к кому ты сразу на прием можешь попасть или тот кто носится- жопа в мыле?
Иногда руководителю надо бы и поноситься в мыле.
И что значит "на приём к руководителю"? Мессенджеры и звонки отменили, что ли, если есть срочное что-то?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы ошибаетесь, не только. Понимаю кажется невероятным, Но тем и интересней. Как .. Как это возможно Невероятной силы характер, в прошлом она жуткая перфекционистка. С огромным сердцем. Умеющая оставаться красивой женщиной и вести при этом семейное хозяйство в тааакое количество во человек.
Вы представляете, что такое вести хозяйство в доме с 17 детьми и мужем?
Одна она его вести физически не может. Именно вероятнее всего, что ведёт она его с чьей-то помощью.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Изначально правильно выбранный муж - основа всего))
Дарья, я не думаю что у них не было сложностей .Как и у всех.
Но сколько разведенных?
А многим ли удается сохранить союз
И пройти через многое?

У меня есть такие клиенты и я прислушиваюсь к ним. Есть к чему..
Дело в мышление, деланье , , силе характера и добром сердце.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы представляете, что такое вести хозяйство в доме с 17 детьми и мужем? Одна она его вести физически не может. Именно вероятнее всего, что ведёт она его с чьей-то помощью.
Она не говорит о том что она одна все делает
Систему выстроила она. А делают они все вместе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Она не говорит о том что она одна все делает Систему выстроила она. А делают они все вместе.
В видео она вроде говорила как раз, что все сама, никаких нянь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Серег, а как насчет тех, кто живет не заморачиваясь, в том числе и на таймменеджменте, а все равно все супер?)) Я уже тут писала про такую женщину, Катю))) 120 кг веса, многодетная мать от разных мужей, в доме беспорядок, собаки, кошки, в общем бардак Все мужья бывшие обеспечивают, мечтают вернутся, нынешний на руках носит- Катюша самая лучшая))) Как думаешь, в чем ее успех?
В жире?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр