загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, это обида и безысходность в вас говорит. Не понимаю, зачем вы так обесцениваете свой опыт?? Уверена, что вам самой есть,чему научить. Вы прекрасно знаете, что адекватная женщина с 3 то детьми не успевает ничего, не то что клепать курсы и интервью раздавать, а тут 17. Задумайтесь! Успешный успех он такой. Не все там сахарно, как вам пытаются подать.
Реклама курсов hm_rt_40.png
Приведи друга- получи тыщу, типа того biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начни с себя управлять своим временем, беречь его, тогда и рядом будет муж, помогающий тебе в этом.
Серег, а как насчет тех, кто живет не заморачиваясь, в том числе и на таймменеджменте, а все равно все супер?))
Я уже тут писала про такую женщину, Катю)))
120 кг веса, многодетная мать от разных мужей, в доме беспорядок, собаки, кошки, в общем бардак biggrin_rt_40.gif Все мужья бывшие обеспечивают, мечтают вернутся, нынешний на руках носит- Катюша самая лучшая)))
Как думаешь, в чем ее успех? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начни с себя управлять своим временем, беречь его, тогда и рядом будет муж, помогающий тебе в этом.
Да я просто рассуждаю. Чё мне? Ребёнок один, уже выращен практически)) Муж помогал всегда и во всём, пока был..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А как Макаренко успевпл? У него была целая школа беспризорников!!! Детей, которые вообще необучаемы?

Макаренко создал систему в исправительной системе, считай, на работе. И он там был не один. Остальное мифы, легенды.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Серег, а как насчет тех, кто живет не заморачиваясь, в том числе и на таймменеджменте, а все равно все супер?)) Я уже тут писала про такую женщину, Катю))) 120 кг веса, многодетная мать от разных мужей, в доме беспорядок, собаки, кошки, в общем бардак Все мужья бывшие обеспечивают, мечтают вернутся, нынешний на руках носит- Катюша самая лучшая))) Как думаешь, в чем ее успех?
Вот это более правдоподобный вариант жизни lol_rt_40.png
Как ни крутись, что-то обязательно западает. Но есть и свои сильные стороны good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот это более правдоподобный вариант жизни Как ни крутись, что-то обязательно западает. Но есть и свои сильные стороны
Кстати, она не замотанная sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати, она не замотанная
ХАчу курсы, готова платить girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
ХАчу курсы, готова платить
Она не дает курсов, оно ей не надо)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Макаренко создал систему в исправительной системе, считай, на работе. И он там был не один. Остальное мифы, легенды.
Она тоже не одна, у нее муж есть и дети, просто все организовпно так, что времени хватает на детей, мужа, на свое развитие, на передачу опыта, когда она вела онлайн трансляцию один ребенок что-то подошел и спросил!!! Один из 15, которые были в этот момент дома, она 2,5 часа вещала, ваш бы ребенок дома к вам бы не подошел за 2,5 часа?))]
Мы сами все знаем и пошли вы все, мы то пойдем, но вы то дальше будете в бардаке жить и орать постоянно на своего ребенка, что он все разбрасывает, не успевает уроки делать, не может собрать портфель, его надо заставлять читать книги, идти на музыку, а там 18 детей и она голоса ни разу ни на кого не повысила, они сами делают уроки, развлекают младших, ходят по кружкам и тд
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она не дает курсов, оно ей не надо)))
Ясен пень,мужики обеспечивают, сплошное удовольствие biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Серег, а как насчет тех, кто живет не заморачиваясь, в том числе и на таймменеджменте, а все равно все супер?)) Я уже тут писала про такую женщину, Катю))) 120 кг веса, многодетная мать от разных мужей, в доме беспорядок, собаки, кошки, в общем бардак Все мужья бывшие обеспечивают, мечтают вернутся, нынешний на руках носит- Катюша самая лучшая))) Как думаешь, в чем ее успех?
Мечтают вернуться??? И в чем фишка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она тоже не одна, у нее муж есть и дети, просто все организовпно так, что времени хватает на детей, мужа, на свое развитие, на передачу опыта, когда она вела онлайн трансляцию один ребенок что-то подошел и спросил!!! Один из 15, которые были в этот момент дома, она 2,5 часа вещала, ваш бы ребенок дома к вам бы не подошел за 2,5 часа?))] Мы сами все знаем и пошли вы все, мы то пойдем, но вы то дальше будете в бардаке жить и орать постоянно на своего ребенка, что он все разбрасывает, не успевает
Тань, если человек по сути бардачный и неорганизованный, ему хоть сто курсов пройди, ничего не изменится.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она не дает курсов, оно ей не надо)))
Это ваш кумир?))) rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это ваш кумир?)))
Нет, просто знакомая)))
Первая жена брата подруги biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мечтают вернуться??? И в чем фишка?
Не знаю))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мечтают вернуться??? И в чем фишка?
Видимо, им тоже нравится в бардаке жить smile1_rt_40.png , а новые жены заставляют порядок в доме поддерживать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Видимо, им тоже нравится в бардаке жить , а новые жены заставляют порядок в доме поддерживать.
Она такая весулушка-хохотушка))
Сама про себя говорит: я никого не напрягаю, зачем людям мозги делать зазря)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она такая весулушка-хохотушка)) Сама про себя говорит: я никого не напрягаю, зачем людям мозги делать зазря)))
Вот она какова — мечта любого мужика)))
Пофигистка. Телега сломалась — дрова, корова сдохла — мясо lol_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ребёнку было 1,5 года, когда я открыла для себя слово "тайм-менеджер". И знаете, очень помогло. В библиотеке книгу библиотекарь не успела убрать и я её взяла.
Интервью прослушала. Ничего нового она не сказала. Не верю, что не было помощников, как она говорит. Но преклоняюсь перед её смелостью. Во время декрета я закончила колледж, но это благодаря окружающим в то время меня людям. 60 % твоего успеха зависит от окружения.
Просто эта женщина прирожденная мать и педагог
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот она какова — мечта любого мужика))) Пофигистка. Телега сломалась — дрова, корова сдохла — мясо
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр