загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна?
Расскажите свои примеры из жизни...
И чтобы не как:
" С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!» (с)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.10.2023 16:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
С возрастом думаешь что делать а что нет,это в 20 лет можно безбашенно куда нибудь сорваться,одним словом мудрость и рассудительность с годами приходит
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 26.10.2023 16:39
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
С возрастом думаешь..
Вот с этого места прошу поподробней. Что же именно Вы лично готовы сделать в столь почтенном возрасте?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот с этого места прошу поподробней. Что же именно Вы лично готовы сделать в столь почтенном возрасте?
Что стоит делать а что нет,от ситуации зависит,и да я еще не старый
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
это не только к мальчикам относится.. потому как Олег три года всех зазывал на свою дачу, потом отчаялся зазывать, а тут как попер народ, неожиданно... просто так сложилось, что все одновременно захотели посетить чью то дачу, а тут Олег подвернулся
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна? Расскажите свои примеры из жизни... И чтобы не как: " С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «по
Всё сложна)) а вот у павлинов все просто, хвост распушил, значит показываешь, что интересна)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
мне мальчики показывают, что я интересна письмами.. а некоторые просто зырят мою анкету.. типа мимо не могли пройти
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна? Расскажите свои примеры из жизни... И чтобы не как: " С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «по
Вниманием, временем.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хочешь быть счастливым - будь им!
Захотел сказать женщине, что она тебе нравится, - скажи, подари букет, пригласи в кафе. (Позволь себе позволить, чего проще??))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё сложна)) а вот у павлинов все просто, хвост распушил, значит показываешь, что интересна)
Давайте перейдём на личности. Как Вы, Артём, показали свою заинтересованность Солнышку? Ведь первый шаг не какое-то там что-то, о чём нельзя вслух рассказать)). Самая длинная дорога начинается с первого шага. Дайте мастер - класс местным мужчинам)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна
За косички дернуть.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
это не только к мальчикам относится ют.. потому как Олег три года всех зазывал на свою дачу, потом отчаялся зазывать, а тут как попер народ, неожиданно...не просто так сложилось, что все одновременно захотели посетить чью то дачу, а тут Олег подвернулся
Не просто так сложилось, а Ксю появилась на форуме и своей харизмой и общительностью расшевелила народ.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
это не только к мальчикам относится.. потому как Олег три года всех зазывал на свою дачу, потом отчаялся зазывать, а тут как попер народ, неожиданно... просто так сложилось, что все одновременно захотели посетить чью то дачу, а тут Олег подвернулся
Три года звал? Ого (((
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Петя, . писал:
За косички дернуть.
Хорошо хоть не портфелем по голове
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хочешь быть счастливым - будь им! Захотел сказать женщине, что она тебе нравится, - скажи, подари букет, пригласи в кафе. (Позволь себе позволить, чего проще??))
А вот правильный подход! К чему вот эти все хождения вокруг да около
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хочешь быть счастливым - будь им! Захотел сказать женщине, что она тебе нравится, - скажи, подари букет, пригласи в кафе. (Позволь себе позволить, чего проще??))
good2_rt_68.gif smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна? Расскажите свои примеры из жизни... И чтобы не как: " С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «по
Ну вот к примеру написать, что Вы красивая, и интересная девушка, какой Вы кстати, и являетесь
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте перейдём на личности. Как Вы, Артём, показали свою заинтересованность Солнышку? Ведь первый шаг не какое-то там что-то, о чём нельзя вслух рассказать)). Самая длинная дорога начинается с первого шага. Дайте мастер - класс местным мужчинам)
Я ей задал весьма оригинальный вопрос "как день проходит?", а она включила динаму на три месяца, так и началось)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна? Расскажите свои примеры из жизни... И чтобы не как: " С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «по
Две красотки болтают о моде:
- А вот длинные мужские пиджаки - это черт знает что! Разговариваешь с мужчиной и не видишь, как он к тебе относится!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
подари букет, пригласи в кафе
За чей счет? hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ей задал весьма оригинальный вопрос "как день проходит?", а она включила динаму на три месяца, так и началось)
Ой, я на такие вопросы всё время хочу ответить "мимо проходит" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр