загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некоторые остывшие пиццы вполне съедобны)
Говорят, что дети Африки недоедают.. Нельзя ли всё, что они недоедают присылать нам? (с)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А как же мой внутренний мир, моя душа? Ей это безразлично? Так она чо, вот тока за букет и остывшую пиццу? Ну фу же!
Эх, бро.... со времен первых песен женщинам от мужчины сперва нужен мамонт, а потом, на сытый желудок, его глубокий внутренний мир и девственные, нераспиленные мозги....
Нет мамонта - предложи хоть пиццу
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да и многие дамы с возрастом стали понимать, что с мужиком гораздо интересней дружить и бухать, чем состоять в отношениях..
Ох, я ещё не дошла до этого понимания. Надеюсь и не дойду))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а некоторые просто зырят мою анкету.. типа мимо не могли пройти
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да вот буквально на днях пришло: - я уже не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости, а в том.. когда их делаю осознанно. И - с удовольствием. Да и многие дамы с возрастом стали понимать, что с мужиком гораздо интересней дружить и бухать, чем состоять в отношениях..
Будете в Москве, Егор, сообщитеsmile_rt_40.png С удовольствием попью с вами кофе)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Практика замужних сосайтниц говорит об обратном - надо 3 месяца не отвечать.
Исключение, подтверждающее правило)
Хотя, помню, мне жена тоже не сразу ответила. Через 3-4 дня.

Однако, есть вероятность, что мужчина обратит внимание на других и забудет...
Девочек-то хороших тут полно...

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Эх, бро.... со времен первых песен женщинам от мужчины сперва нужен мамонт, а потом, на сытый желудок, его глубокий внутренний мир и девственные, нераспиленные мозги.... Нет мамонта - предложи хоть пиццу
Не умеете Вы женщин готовить)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Мне одна мадам написала и пропала на больше полгода,а в сентябре написала с предложением встретится и погулять. На что я ей ответил что если бы тогда то да,а сейчас пожелал ей удачи в поисках и то что запасным аэродромом быть нехочу
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна?
hm_rt_40.png для этого сначала надо очень сильно захотеть в стойло встать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не умеете Вы женщин готовить)
Смеюсь)))))
Может не умею...
А, может, женшины у нас разные))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Исключение, Однако, есть вероятность, что мужчина обратит внимание на других и забудет... Девочек-то хороших тут полно... .
Ну если у него память как у рыбки, то такого и не нать...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хм... нормальный ход! Прийти на свидание с недоеденной пиццей с предыдущего!
Ну, она же не надкусаная, верно?

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А, может, женшины у нас разные))
Вам что, не дарили цветы и не приглашали в Шоколадницу??? Да ладно!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
для этого сначала надо очень сильно захотеть в стойло встать
Что же такой сильный и независимый делает на сайте знакомств одиноких родителей?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Мне одна мадам написала и пропала на больше полгода,а в сентябре написала с предложением встретится и погулять. На что я ей ответил что если бы тогда то да,а сейчас пожелал ей удачи в поисках и то что запасным аэродромом быть нехочу
Возможно это было ваше счастье) но гордыня)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
С возрастом думаешь что делать а что нет,это в 20 лет можно безбашенно куда нибудь сорваться,одним словом мудрость и рассудительность с годами приходит
Это не лень и апатия к жизни.
А мудрость и рассудительность, это другое.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Мне одна мадам написала и пропала на больше полгода,а в сентябре написала с предложением встретится и погулять. На что я ей ответил что если бы тогда то да,а сейчас пожелал ей удачи в поисках и то что запасным аэродромом быть нехочу
Какая феерическая глупость... Мож она ковидом тогда заболела и полгода в себя приходила? Или ногу сломала? А тут истерия сразу про запасной аэродром...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вишь? Надо развернуто отвечать.)) .
Ты уверен? haha_rt_56.gif прямо подробно, что утро началось с суеты, кошка мимо лотка нагадила, потом шеф на работе шороху навёл, хочет послать в ипеня, кофе закончился, подруга заболела, сын двойку получил, зарплату задерживают и башка болит третий день? ph34r_rt_40.gif вот так блин и проходит! И день, и неделя и жизнь так проходит...
Поэтому улыбаемся и машем, хихи tease_rt_82.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если у него память как у рыбки, то такого и не нать...
Хорошо, если есть возможности выбора...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр