загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Вот да отправить тот же букет на работу например, неожиданно, прям. Так заказал огромный букет). Сейчас думаю, нужно повторить инкогнито раз так 7 на неделе) Нужно обдумать)))
Инкогнито зачем? В конце недели она уже по улице одна вечером будет ходить бояться с такими подкатами...)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Инкогнито зачем? В конце недели она уже по улице одна вечером будет ходить бояться с такими подкатами...)
Наверное да, но не сразу нужно, хотя бы через букет)
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 28.10.2023 15:21
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Москва, 35 лет.
 
Если что, то я могу приехать к вам в гости, не смотря , что завтра на работу smile1_rt_40.png я ещё чувствую себя молодым biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Инкогнито зачем? В конце недели она уже по улице одна вечером будет ходить бояться с такими подкатами...)
Она может подумать на другого...
Вдруг она не знает, кому нравиться
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Она может подумать на другого... Вдруг она не знает, кому нравиться
Вот и я говорю подумает на другого и отдастся другому. И всё,пиши пропало.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю подумает на другого и отдастся другому. И всё,пиши пропало.
Пишу...
Пропала)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю подумает на другого и отдастся другому. И всё,пиши пропало.
give-rose_rt_60.gif
Этот точно от меня!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2023 22:42
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Этот точно от меня!
Какие милашки.
Андерсен, Россия, Москва, 49 лет
Андерсен, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна? Расскажите свои примеры из жизни... И чтобы не как: " С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «по
Добрый вечер, улыбнуться и поцеловать ее в щечку, конечно это черевато подщеченной в обратку, но она точно 100 процентов увидит что вы ее заметили😊
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр