загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хоть что-то существенное
Естественно, мясо лучше, чем кофе по пить.
Тем более, просто в тот момент кушать хотел и настроение было хорошее. Вот и предложил то чего хотел сам.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну ок) Я то мож и выпе, а без холодной пиццы Вы. Как Вам повезло!
.... Сколько экспрессии! Анкор!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас такая идиотия с электронным журналом, пол школы войти не может, мы только получили доступ вчера, я зашла и фшоке, плакали наши пятёрки, в новом классе сложнее оказалось чем он думал( ну ничего, исправит ещё. По самолюбию удар конечно, привык отличником быть)
Мой тоже. Но понимаю и учителя, и его. Придраться не к кому. Один заслуженно поставил, другой по невнимательности сглупил
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Навраааалиии???
Данунетканешна! Нафантазировали)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Меня вызывали 2 директора вчера -
Меня тоже на днях. Прихожу, за мной сразу дверь на замок! ph34r_rt_40.gif И начали коньяком пытать cray_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я вот щас чо та не понял. Чо-чо присмотрецца, куда пойду-нипайду?
Что ж не понятного? Я не пойду никуда с первым встречным или написавшим)) Это мои страхи, я аккуратно выбираю своё окружение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Может, он в командировке на сутки... .
В смысле - нет времени на ухаживания?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Погода наверно
утром слушала радио, метеочувствительным рекомендовали больше быть на свежем воздухе эти дни.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это не истерия,у женщин часто такое наблюдается,я их зову запасницы,вы так не делали? Заболела ,ногу сломала или еще что то написать религия не позволяет?
Дружище, это последнее что хочется делать, когда болеешь серьёзно... А ещё некоторые не любят жалости. Или не хотят начинать знакомство со своих проблем.... Вам правильно Артём про гордыню написал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Что ж не понятного?
Да про Танечку (тут смайник поигрывающий кирпичом) cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утром слушала радио, метеочувствительным рекомендовали больше быть на свежем воздухе эти дни.
Я на работе ж) а вечером уже темно, холодно и гулять нескем(
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
За двойку в школу? У дочери уже штуки три этих далее и никто меня никуда не вызывает
У нас особый статус, если можно так сказать 🤦. Я училась в этой школе, сестра училась и работает там сейчас. Сын учится. Так как меня все знают там со времён моих канделябров школьных, то очень переживают за сына, чтобы не скатился. А мы и не планировали, просто с математикой тяжело. А репетитора хорошего найти пока не могу((
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Привет котенку с Лизюкова!
friends_rt_104.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Естественно, мясо лучше, чем кофе по пить. Тем более, просто в тот момент кушать хотел и настроение было хорошее. Вот и предложил то чего хотел сам.
Согласилась?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дружище, это последнее что хочется делать, когда болеешь серьёзно... А ещё некоторые не любят жалости. Или не хотят начинать знакомство со своих проблем.... Вам правильно Артём про гордыню написал.
Я и не спорю что это гордость,но не истерия. А еще есть поговорка ложка хороша к обеду.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я и не спорю что это гордость,но не истерия. А еще есть поговорка ложка хороша к обеду.
Гордость и гордыня разные вещи всё же
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Меня тоже на днях. Прихожу, за мной сразу дверь на замок! И начали коньяком пытать
Жуть, как вы это выдержали?
Меня только журили, какая я была молодец, такой ребенок у тебя растет, не Дай Бог и в этом духе. Контролируют, да я понимаю, один директор выучил меня, другой сестру, оба учат сына и переживают как за своих уже
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Согласилась?
Нет, вот и удивительно. Хотя я её понимаю, ведь не каждая пойдет кушать с первым встречным. Да и может она соврала насчёт мяса.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да про Танечку (тут смайник поигрывающий кирпичом)
Про Танечку я тоже до сих пор ничего не поняла wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Жуть, как вы это выдержали?
С трудом cray_rt_62.gif Полтора литра на троих под конфетки cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр