загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, а как вы можете позволить себе показать женщине , что она вам интересна?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А меня женщины избаловали
Это как))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, просто, увы мой косяк какой то. Может из-за того что очки не снял и кепку. Хотя разведена и кольцо на правой руке. Почему бы и не сходить по кушать. Просто за компанию.
А может у неё время не было..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это как))
Вам в подробностях? biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Понятно. А вообще раз переживают, пусть и не ставят двоек! Пускай объяснят лучше непонятную тему. 🙂
Будет ему уроком. Нечего глупить. Мозгами надо работать)) Жалко было, конечно, он переживал)) Но репетитора я найду, просто хорошего здесь трудно отыскать
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Она сказала, да она любит мясо. И я просто пригласил, в рядом находящийся Токио Сити, По есть мяса, под бокал красного. Но она отказалась. Наверное всё-таки соврала и мясо она не ест. Ну я один пошёл и по ел. Но доброго дела, я всё равно сделал для неё. У меня с собой был шоколад Риттер спорт. Вот его ей и дал на прощание. Хорошая женщина. Всё-таки она.
Такая милая история. Особенно про шоколадку. А телефон не спросили?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я думаю, что у неё уже просто есть тот, кто приносит ей мамонта, поэтому она была вынуждена вам отказать. И правда хорошая женщина. Можно было к шоколадке и филе индейки в догонку.
Филе индейки. Но оно же сырое. И сразу не съесть его. Да и за ним бежать нужно было бы, в супермаркет. В в кафе мясо горячее, с овощами, с подливой. Или просто рёбрышки с соусом. Ммммм
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А может у неё время не было..
Может быть. Кто знает. Дела всякие.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, просто, увы мой косяк какой то. Может из-за того что очки не снял и кепку. Хотя разведена и кольцо на правой руке. Почему бы и не сходить по кушать. Просто за компанию.
Да, надо было очки снимать. Глаза - зеркало души))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это как))
Сейчас мы от темы совсем отвлечемся. Тема, напомню, о том как мужчины привлекают женщин. Зелёный попугай может свою тему создать и там подробно похвастаться.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не помню
Это все из-за конфет
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Будет ему уроком. Нечего глупить. Мозгами надо работать)) Жалко было, конечно, он переживал)) Но репетитора я найду, просто хорошего здесь трудно отыскать
А онлайн если?
Моя от первой двойки тоже была в шоке… а сейчас нормально уже 😁. Я говорю, чтоб училась уже на одни двойки, может на второй год оставят
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вам в подробностях?
Уже нет) удивили сильно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас мы от темы совсем отвлечемся. Тема, напомню, о том как мужчины привлекают женщин. Зелёный попугай может свою тему создать и там подробно похвастаться.
А я строго по теме ващата. О том, как привлекаю женщин. Они дарят мне цветы и зовут в кафе.
А вам слабо? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.10.2023 18:27
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Такая милая история. Особенно про шоколадку. А телефон не спросили?
Ну я не стал спрашивать. Если не захотела идти в кафе, то зачем напрягать её с номером телефона. Пусть хоть улыбку её запомню. И у неё хорошее настроение будет, когда шоколад скушает. И никаких напрягов и плохих воспоминаний. Только приятные эмоции, пусть и недолго.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это все из-за конфет
Там еще кофе был. Он мне сразу не свежим показался ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А онлайн если? Моя от первой двойки тоже была в шоке… а сейчас нормально уже 😁. Я говорю, чтоб училась уже на одни двойки, может на второй год оставят
Онлайн как-то пока не рассматриваю. Хотелось бы по нормальному пока, чтобы ходил, и ему одно и тоже могли объяснить тысячу раз при необходимости)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А я строго по теме ващата. О том, как привлекаю женщин. Они дарят мне цветы и зовут в кафе. А вам слабо?
Магнитные бури в разгаре?) нам слабо, мужчин на руках пока не носим ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Уже нет) удивили сильно)
Ну и ладно beee_rt_56.gif
А я уже и слайды подготовил
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну я не стал спрашивать. Если не захотела идти в кафе, то зачем напрягать её с номером телефона. Пусть хоть улыбку её запомню. И у неё хорошее настроение будет, когда шоколад скушает. И никаких напрягов и плохих воспоминаний. Только приятные эмоции, пусть и недолго.
Не, телефон могла и дать. А могли и свой ей дать, захотела бы написала и поблагодарила за шоколадку. О, я придумала - надо сразу шоколадок подготовить с номером телефона, на всякий случай
Просто сразу в кафе я бы тоже не пошла, например
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 18:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Мне мужчина однажды написал: "Девушка, у Вас есть нитка? Хотелось бы завязать с Вами отношения" Лучше, чем "приветкакдила" Во всяком случае, улыбнуло
))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр