загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и бохатую))
Царям вообще по любви жениться не положено rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите 40 летнюю девственицу?))
Бойся своих желаний sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Успешных дам лучше обходить стороной.) По психотипу это мужчина в женском обличии. Обычная женщина нацелена на воспитание и заботу о детях, любовь к мужу, уют в доме, кухня на высоте, и др. Успешная дама - эмансипирована, ей важно показать, что она состоялась - карьера, руководство людьми, деньги, представительский автомобиль, при деловой встрече может протянуть руку, как мужчина, что вообще отвратительно. У одной я взял протянутую руку и поцеловал - показал, что она мне не ровня, она женщина
Где-то я читал - что любая женщина, которая, по ее мнению - выполнила свою функцию - в общем "отрожавшая" по местному сленгу - становится активной в социальном плане. То есть - свою функцию она выполнила и хочет обеспечить себя, детей - хорошо жить (да богато, да уверенно, да основательно).
И если она не становится ведомой в семье и ее супруг не выдерживает задаваемой ею скорости - то конфликт - и развод.
Сайт этот тому подтверждение.
Все-таки есть разница между мужчинами - от которых хотят рожать и с которыми комфортно жить. Есть - и доля такого немалая.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодец!!! Вы сами пришли к выводу что мезальянсы ни к чему хорошему не приводят , то есть разрыв неизбежен в подавляющем количестве частных случаев...
Это для женщины. А вы изначально писали, что мужчина начинает себя чувствовать не в своей тарелке, ущербным и у них все портится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите 40 летнюю девственицу?))
girl-cray2_rt_76.gif Чо мне всё время неликвид подсовывают?
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Да конечно можно купить, плевое дело, всего то лямов 15-20... Любая женщина и мужчина со средним достатком могут себе это позволить....
Я когда разводился, оставил бывшей и детям все , в том числе и квартиру, не стал ее разменивать.
Купил квартиру в ипотеку, кредит полностью погасил. Так что можно купить жилье, если у тебя стабильный достаток. А раньше можно было купить жилье только в кооперативах, и то надо было туда попасть...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Могу свои боты сфоткать. Прям интересно чо скажут))))
я ничего не скажу. и местные дамы не многие думаю определят. потому как нафиг это не надо им.
в высшем свете свои правила и привычки.
я даже заглядывать туда не хочу)
надо там родиться, чтоб жить по их правилам или уметь хорошо прогибаться и вертеть задом. ничего этого не умею))) не моё))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Царям вообще по любви жениться не положено
знаю.
я не правильный Царь)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фубля прямо
это имя куклы)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
одной я взял протянутую руку и поцеловал - показал, что она мне не ровня, она женщина значит слабее. Она вскипела. Подумал, что меня
Не видела ни одной женщины, которая бы вскипела от поцелуя руки )). Не верится biggrin_rt_40.gif .

А что самое интересное, первый раз от Вас прочитала, что поцелуй женской руки, это практически вызов и оскорбление . Не ровня hm_rt_40.png

Это что, если мужчина передо мной дверь открыл, он показывает мне альфасамца, а не вежливость? 0))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И куда неожиданно делась ваша сообразительность и начитанность?
Вы считаете астрологию наукой?
У любой науки есть законы, закономерности, правила. Назовите их у астрологии - гороскоп он носит достаточно условный характер.
У астрономии есть законы - а у астрологии?
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это для женщины. А вы изначально писали, что мужчина начинает себя чувствовать не в своей тарелке, ущербным и у них все портится.
Мужчины бывают разные... Я писал о себе, мне было бы не комфортно, я бы чувствовал не в своей тарелке.
А за других мужчин я не могу решать и тем более знать что у них там внутри.... в том числе в сердце и голове...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ничего не скажу. и местные дамы не многие думаю определят. потому как нафиг это не надо им. в высшем свете свои правила и привычки. я даже заглядывать туда не хочу) надо там родиться, чтоб жить по их правилам или уметь хорошо прогибаться и вертеть задом. ничего этого не умею))) не моё))
Я сёдня себе кроссовки покупал. Вот щас прям стыдно чо та стало)))
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Гоша слесарь на заводе, за зарплату. У них доход в разы отличался. Он живёт в коммуналке, а она в престижном доме с дорогой(по тем временам) обстановкой. Сцена в лесу на шашлыках, где оказывается, что его друзья сплошь доктора наук, для того и была вставлена в фильм, чтобы хоть как-то приблизить Гошин статус к статусу директора завода.
Не на заводе, а в опытно-механическом цеху института. Это свободный доступ к огромному станочному парку и отсутствие проходной. Отсюда и знакомство со всей профессурой, которой он изготавливал опытные образцы.
Подобные спецы с прямыми руками в то время совместно с халтурами имели доход порядка 700-1000 рублей.
По фильму у неё не престижный дом, а обычная панелька.
В престижном доме она залетела в начале фильма. grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Я сёдня себе кроссовки покупал. Вот щас прям стыдно чо та стало)))
за что стыдно?
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Были кооперативы. Гоша же у нас богатый, не так ли?))
Так туда надо было попасть, не все так просто было...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за что стыдно?
За процесс))) да и за результат
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.01.2022 23:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
За процесс)))
торговался долго за 100 рублей?))))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Могу свои боты сфоткать. Прям интересно чо скажут))))
umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы считаете астрологию наукой? У любой науки есть законы, закономерности, правила. Назовите их у астрологии - гороскоп он носит достаточно условный характер. У астрономии есть законы - а у астрологии?
Александр, я уже поняла, что с вами лучше не спорить)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48
В теме "Может ли мужчина позволить себе жениться на женщине, которая выше его статуса, получает зарплату больше чем будущий муж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр