загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как правильно повысить зарплату?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дамы, читая текст в ссылке, затыкайте уши..

Повышение ЗП – это то, что нужно работнику. Но не то, что нужно работодателю. Простейшая мысль, но её стоит не то что понять, а постичь. Всосать. Вам надо – вы и думаете, как подойти, что сказать/написать, на каком основании просить больше.

Не катит..
- всё подорожало, мне нужно больше денег;
- я давно работаю, мне нужно больше денег;
- у меня личные сложности, мне надо больше денег;
- я знаю, что мой коллега на такой же позиции получает больше, чем я, повышайте и мне ЗП.

Прокатит:
- я хочу взять в работу еще проектов, на которых компания сможет заработать больше, и мне можно будет повысить ЗП
- я готов работать доп. день, и обещаю не косячить в основные дни, но хочу повышения ЗП (но это пограничный пункт, потому что косячить не отдохнувший как следует человек точно будет – гарантия)
- я знаю, как сэкономить вот на этом, этом и этом, готов внедрять, но хочу повышения ЗП по факту внедрения
- я знаю, как дешево и быстро автоматизировать вот этот и этот процесс, мы будем экономить на этом кучу ресурса, но хочу повышения ЗП по факту внедрения
- давай предложим клиентам вот такую новую услугу, она даст им результат, инфасотка, я берусь за это направление, но хочу повышения ЗП по факту хотя бы первой продажи
- привожу клиентов – хочу долян
- сосу у босса, босс становится продуктивнее и продает по супер-чекам, хочу больше ЗП

Источник: https://torshina.me/instrukcziya-kak-pravilno-prosit-povyisheniya-zarplatyi/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мне повезло в этом плане, не просила, а повышали, что было приятной неожиданностью
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне повезло в этом плане, не просила, а повышали, что было приятной неожиданностью
Значит была в тебе некая ценность.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прокатит:
Прокатит маузер в руке человека в будённовке с красной звездой ))) .

Обнаглели работодатели! Сами трёхэтажные коттеджи строят да люксовые иномарки покупают, а работягам гроши платят. Ну, как тут не вспомнить Октябрь 1917?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прокатит маузер в руке человека в будённовке с красной звездой ))) . Обнаглели работодатели! Сами трёхэтажные коттеджи строят да люксовые иномарки покупают, а работягам гроши платят. Ну, как тут не вспомнить Октябрь 1917?
Результат такого отношения ты видишь в Северной Корее.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Человек вбуденновке становится боссом и все ему сосут. А по ом вся страна голодает, ибо человек в буденовке умеет только отнимать и делить. Но не умножать или прибавлять.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Результат такого отношения ты видишь в Северной Корее.
Там совсем не так. Там у власти феодальная группировка военных, которые гражданским платят так, что им хватает только на килограмм мяса, а сами живут более-менее. Поэтому молодёжь стремится вступить в ряды военных. На 25 миллионов населения - 1,5 миллиона военных.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Там совсем не так. Там у власти феодальная группировка военных, которые гражданским платят так, что им хватает только на килограмм мяса, а сами живут более-менее. Поэтому молодёжь стремится вступить в ряды военных. На 25 миллионов населения - 1,5 миллиона военных.
Какая разница епта..
Это те самые комиссары после 70 лет у власти.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 11.04.2021 10:52
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне повезло в этом плане, не просила, а повышали, что было приятной неожиданностью
Мне тоже везло, обычно повышали сами, один раз - после того, как собралась уволиться.

Но из списка самое сомнительное - это взять на себя ещё проект. По логике работодателя будет: значит, у работников есть свободное время, как я мог так лохануться! - и дополнительными проектами нагрузят всех))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 10:55
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Значит была в тебе некая ценность.
Это и объяснялось smile_rt_40.gif ) приятно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нам индексирут в январе ежегодно. Компания иностранная. А за "некосячную" работу обычно руководство добавляет коэффицент для бонусов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2021 11:00
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Человек вбуденновке становится боссом и все ему сосут. А по ом вся страна голодает, ибо человек в буденовке умеет только отнимать и делить. Но не умножать или прибавлять.
Сейчас по всему миру левые к власти приходят. Скоро все станут голодными😊
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Для макдоналдса какой варьянт подойдёт? Доп. Рабочий день?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дамы, читая текст в ссылке, затыкайте уши.. Повышение ЗП – это то, что нужно работнику. Но не то, что нужно работодателю. Простейшая мысль, но её стоит не то что понять, а постичь. Всосать. Вам надо – вы и думаете, как подойти, что сказать/написать, на каком основании просить больше. Не катит.. - всё подорожало, мне нужно больше денег; - я давно работаю, мне нужно больше денег; - у меня личные сложности, мне надо больше денег; - я знаю, что мой коллега на такой же позиции получает боль
Тоже прокатит: Я первоклассный работник, мне все время предлагают работу в других организациях.

Кстати, мне лично предлагают.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дамы, читая текст в ссылке, затыкайте уши.. Повышение ЗП – это то, что нужно работнику. Но не то, что нужно работодателю. Простейшая мысль, но её стоит не то что понять, а постичь. Всосать. Вам надо – вы и думаете, как подойти, что сказать/написать, на каком основании просить больше. Не катит.. - всё подорожало, мне нужно больше денег; - я давно работаю, мне нужно больше денег; - у меня личные сложности, мне надо больше денег; - я знаю, что мой коллега на такой же позиции получает боль
На мне сейчас держится вся компания. Такого специалиста как я - хрен найдут. Две компании уже готовы мне заплатить, лишь бы я к ним перешла. Та компания, в которой сейчас работаю дали мне двоих помошников, после того как я стала уже ночевать на работе и в отпуске работать по выходным, боясь что уйду.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На мне сейчас держится вся компания. Такого специалиста как я - хрен найдут. Две компании уже готовы мне заплатить, лишь бы я к ним перешла. Та компания, в которой сейчас работаю дали мне двоих помошников, после того как я стала уже ночевать на работе и в отпуске работать по выходным, боясь что уйду.
незаменимых людей нет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ох...рассказала бы я вам....как некоторые работодатели умеют даже с прокатывающими вариантами закатать губешку работникам, но.. «что сказал по этому поводу кролик, никто так и не узнал, потому что кролик был очень воспитанный» sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Результат такого отношения ты видишь в Северной Корее.
Нет, в Северной Корее мы видим результат международной блокады (а с чего бы ее устанавливать, если капитализм так эффективен и не боится конкуренции?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дамы, читая текст в ссылке, затыкайте уши.. Повышение ЗП – это то, что нужно работнику. Но не то, что нужно работодателю. Простейшая мысль, но её стоит не то что понять, а постичь. Всосать. Вам надо – вы и думаете, как подойти, что сказать/написать, на каком основании просить больше. Не катит.. - всё подорожало, мне нужно больше денег; - я давно работаю, мне нужно больше денег; - у меня личные сложности, мне надо больше денег; - я знаю, что мой коллега на такой же позиции получает боль
Вась,как состояние? Температуры нет? Руки работают?

Мне повышали сами.
Но подозреваю, на одной из работ просто увидели, как я в обед смотрела хедхантер, и сделали выводы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Человек вбуденновке становится боссом и все ему сосут. А по ом вся страна голодает, ибо человек в буденовке умеет только отнимать и делить. Но не умножать или прибавлять.
По факту люди в буденновке смогли наумножать и наприбавлять столько, что до сих пор пользуемся. Мир не знал таких эффективных менеджеров как Иосиф Виссарионыч с Лаврентием Палычем.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
незаменимых людей нет.
В продолжительном времени нет. А в моменте, очень даже бывает, что заменить некем))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр