загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А кто точно знает как надо и как правильно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Многие темы форума заводят меня в тупик. я думаю каждый кто пишет "как правильно", ошибается. ну нет одинаковых людей, это доказанный факт. правильно живут те кто вместе всю жизнь, но у них свои, индивидуальные отношения. а когда расстаются через 10,15,20 лет даже через 5, это уже признак того что с самого начала поступили не правильно. многие пишут- " я вот терпела и все делала, но потом сломалась" или- " вот я все для нее делал, но устал от непонимания". это же глупость чистой воды. или ты принимаешь человека таким кокой он или она есть, или прогибаетесь друг под друга, а это ни к чему хорошему не приведет. или, "ой он такой, или она, страстный, что многое можно простить, но страсть проходит если ее не подпитывать обоим, но чаще всего это пытается сделать кто то один. принцип ты мне, я тебе. долго не прокатывает в отношениях. и не надо составлять списки кто и что должен делать ради или для другого, мне кажется это должно исходить из нутри каждого в отдельности. и это можно понять в самом начале отношений. Если этого нет в начале, зачем рисковать? в надежде что лет через 5,10, все устаканится. не устаканится, будет только хуже. Это лично мое мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Сейчас специалисты пообедают и подтянутся ,всё растолкуют.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас специалисты пообедают и подтянутся ,всё растолкуют.
ну так, это тут запросто good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас специалисты пообедают и подтянутся ,всё растолкуют.
Да - да, у меня обед. sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:41
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Многие темы форума заводят меня в тупик. я думаю каждый кто пишет "как правильно", ошибается. ну нет одинаковых людей, это доказанный факт. правильно живут те кто вместе всю жизнь, но у них свои, индивидуальные отношения. а когда расстаются через 10,15,20 лет даже через 5, это уже признак того что с самого начала поступили не правильно. многие пишут- " я вот терпела и все делала, но потом сломалась" или- " вот я все для нее делал, но устал от непонимания". это же гл
А вы в 20 лет тоже так рассуждали?
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы в 20 лет тоже так рассуждали?
в 20 лет у меня были другие проблемы dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас специалисты пообедают и подтянутся ,всё растолкуют.
А если без обеда работают, тогда как?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
Многие темы форума заводят меня в тупик. я думаю каждый кто пишет "как правильно", ошибается. ну нет одинаковых людей, это доказанный факт. правильно живут те кто вместе всю жизнь, но у них свои, индивидуальные отношения. а когда расстаются через 10,15,20 лет даже через 5, это уже признак того что с самого начала поступили не правильно. многие пишут- " я вот терпела и все делала, но потом сломалась" или- " вот я все для нее делал, но устал от непонимания". это же гл
Я точно знаю как мне надо и как мне правильно. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
в 20 лет у меня были другие проблемы
Вот у тех кто так рассуждает, тоже были другие проблемы
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот у тех кто так рассуждает, тоже были другие проблемы
не дай бог если такие же как у меня. ни кому такого не желаю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
не дай бог если такие же как у меня. ни кому такого не желаю.
Я не о том, что мозги в 20 лет и в 40, а тем более старше совершенно по разному работают
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не о том, что мозги в 20 лет и в 40, а тем более старше совершенно по разному работают
тут многие в 40, так же как и в 20 рассуждают dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
тут многие в 40, так же как и в 20 рассуждают
Имеют право)))
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Имеют право)))
ну так то , да. если ошибать dntknw_rt_60.gif ся не надоело.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
правильно живут те кто вместе всю жизнь, но у них свои, индивидуальные отношения
Ну раз мы все тут, включая вас, то никто из нас не сумел пока построить те самые индивидуальные отношения)) аминь.
Тему можно закрыть biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Я слушаю себя, делаю так, как мне комфортно, могу ошибаться, но это тоже опыт. В принципе, я знаю чего хочу и как, возможны вариации этого, но на другое не согласна. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

ну вот и специалисты потянулись biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну раз мы все тут, включая вас, то никто из нас не сумел пока построить те самые индивидуальные отношения)) аминь. Тему можно закрыть
вот у вас даже имя интересное, ИМИТАЦИЯ. а чего? или кого? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если без обеда работают, тогда как?))
Обедать надо обязательно
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
делаю так, как мне комфортно
это когда вы одна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр