загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что значит: "Мужчина, который точно знает что хочет"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете?

Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог:
- Ты точно знаешь, что хочешь в жизни?
- Да, я хочу водки.
- Ой, ты моя судьба, всегда такого искала!

Ну ведь не об этом же речь.
Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой...
Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим желаниям/увлечениям/политическим или моральным взглядам...

Так что же скрывается за этой фразой?
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 13:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим ж
это тот который будет на неё тратить всё безоговорочно...молча пахать и получать от неё оплевуху 24/7
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Я хочу с-са rofl_rt_56.gif точно знаю, что хочу. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 09.07.2024 13:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
То и скрывается, что должен уметь формулировать свои цели и пояснять, как он планирует их достичь.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То и скрывается, что должен уметь формулировать свои цели и пояснять, как он планирует их достичь.
Чтобы ей со своей мамой проще ему палки в колеса ставить было. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 09.07.2024 13:52
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чтобы ей со своей мамой проще ему палки в колеса ставить было.
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То и скрывается, что должен уметь формулировать свои цели и пояснять, как он планирует их достичь.
И никто ему в этом не помешает, ни Меркурий в третьем доме, ни подружки жены, ни бывшая теща.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Это значит, что начитавшись интернетов женщина запомнила красивую фразу.
Ну и пользует ее, не вдаваясь в смысл)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
"ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете?
ну...это что-вроде психологически зрелого человека,который ,если взять отношения, к примеру, не мечется от одного партнера к другому, не пытается усидеть на двух стульях, не пытается запудрить мозги всем подряд, то есть имеет стабильность,а значит надежность.

То же касается и вообще жизни в целом,( работа, увлечения и прочее )- когда человек состоялся как личность, и ...четко знает , что хочет от жизни, стремиться к этому,без каких-либо качелей и неопределенностей.

Это не только мужчин касается, вообще всех.

Я так понимаю...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 13:57
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
это тот который будет на неё тратить всё безоговорочно...молча пахать и получать от неё оплевуху 24/7
какие у тебя интересные мечты)))) biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала!
biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какие у тебя интересные мечты))))
это страшный сон
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
это страшный сон
проснись, ты на где папе, здесь только общение biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Все знают, только многие сказать стесняются.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну...это что-вроде психологически зрелого человека,который ,если взять отношения, к примеру, не мечется от одного партнера к другому, не пытается усидеть на двух стульях, не пытается запудрить мозги всем подряд, то есть имеет стабильность,а значит надежность. То же касается и вообще жизни в целом,( работа, увлечения и прочее )- когда человек состоялся как личность, и ...четко знает , что хочет от жизни, стремиться к этому,без каких-либо качелей и неопределенностей. Это не только мужчин ка
Не правильно. Подмена понятий.

Может он как раз знает что хочет пудрить всем мозги и сидеть на 7 стульях sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Может он как раз знает что хочет пудрить всем мозги и сидеть на 7 стульях
сильно покобелимый))))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Мне почему то кажется, что это достаток, при чем выше среднего. А что ещё надо то.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сильно покобелимый))))
Да. Знает что хочет в жизни - детей от всех женщин.
По определению подходит.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Сейчас вам более просвещенные "старшие товарищи" всё про женщин и расскажут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Тот который не будет качать на качелях, то ли с-с ему нужен, то ли семья или отношения, как в одной из прошлых тем. Женщина хочет понимать, какие цели у мужчины. Поэтому пишет ту фразу.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Да. Знает что хочет в жизни - детей от всех женщин. По определению подходит.
В отношениях это выражение про стабильность)

Бабники в принципе сильно не стабильные личности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр