загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что значит: "Мужчина, который точно знает что хочет"?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Свят здесь давно. Сейчас, как я его понимаю, он здесь для общения - поболтать, Захожу к вам в анкету и там в целях знакомства дословно "познакомлюсь для общения". И в чем отличие от Свята? Странно, что вас бесит в других то, что сидит и в вас
Да Свят попал под раздачу не совсем связанную с ним, прошу прощения.
Это не только про него)
И тема про мужиков girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Что ты тут тогда делаешь? Мало что-ли форумов про отношения? Самообман опасная хрень. Тут есть целая прослойка мужчин, которые не хотят отношений и открыто об этом зявлябт, либо заявляют открыто о том что хотят, а по факту из общения наоборот... А сайт для дам м кавалеров для серьёзных отношений. Секс можно в тендере поискать или на спец ресурсах. Вот эти мужчины точно не знают что они хотят и сами себе противоречат.
sarcastic_rt_50.gif
Я тут лет 8 sarcastic_rt_50.gif я тут дружу и общаюсь) В анкете фотки удалены, она не учавствует в поиске) в ней нет никакой информации) Я четко знаю чего я хочу) Я это уже делал и делаю в данный момент) Я тут поржать))
С-с вообще проще в реале искать или в друг вокруг))
Мне тут с кем его искать? rofl_rt_56.gif с моего города последние посещения женщин от 50 и старше rofl_rt_56.gif
И так если шо) тут многое лет по 15 rofl_rt_56.gif
Мы тут уже ппереругались, перемирились) большая коммунальная семья) со смесью дома престарелых rofl_rt_56.gif
У меня в анкете що написано?)
Женат на работе)
Занятия я) работа женщина ревнивая wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Что ты тут тогда делаешь? Мало что-ли форумов про отношения? Самообман опасная хрень. Тут есть целая прослойка мужчин, которые не хотят отношений и открыто об этом зявлябт, либо заявляют открыто о том что хотят, а по факту из общения наоборот... А сайт для дам м кавалеров для серьёзных отношений. Секс можно в тендере поискать или на спец ресурсах. Вот эти мужчины точно не знают что они хотят и сами себе противоречат.
Какие есть форумы про отношения? Живые и активные
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете?
К 2028 году в России появится почти 80 тысяч новых долларовых миллионеров.
Их общее число в мире составит 461 487 человек, говорится в новом «Отчете о мировом благосостоянии», подготовленном банком UBS. Доклад основан на данных 56 рынков, которые составляют около 92,2% мирового богатства.

Не уточняется М или Ж касаемо РФ, так что пока кто-то задаётся вопросами, другие рубятся за Рубли не забывая о конвертации.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что там с настоящими мужчинами?
С настоящими мужчинами все хорошо biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие есть форумы про отношения? Живые и активные
Честно, не искала специально. Меня коллега пытается завлеч в пикабу, но там любые вопросы отношений - мега срачь и очень живой. Может кому это интересно, но мне лениво
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Екатеринбург (автор поста) 11.07.2024 04:39
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Это значит - что-то определенное. Не все подряд, не все, что в голову взбредёт, не шаг вперёд и два назад. Как-то так)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
в 40 лет этого не понимать .. это даже психолог уже не вылечит
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Так что же скрывается за этой фразой
Вы серьезно?)
Ну, замените "мужчина" на "человек".
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие есть форумы про отношения? Живые и активные
Искала и не нашла. Или с активностью проблемы, или ограничений много…)
Здесь и пиши сколько хочешь, и фотки выкладывай, а захотел стирай, редактируй без жесткой привязки ко времени.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?) Ну, замените "мужчина" на "человек".
Прочитайте ответы форумчан - были озвучены разные позиции...

Но вот от замены слов ничего не меняется (по крайней мере для меня. Для вас, может быть, разница и есть)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Прочитайте ответы форумчан - были озвучены разные позиции... Но вот от замены слов ничего не меняется (по крайней мере для меня. Для вас, может быть, разница и есть)
Так я и написала, что как раз нет.)

Поэтому странно не знать самому уже.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 00:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр