загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что значит: "Мужчина, который точно знает что хочет"?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представила себе пример целеполагания при поиске женщины: ищу блондинку среднего роста, с 3 размером, высоким голосом, возраста 32 лет, работающую в госструктуре с графиком работы до 17:00, в обязательном порядке любящую готовить блюда японской кухни не реже 4 раз в неделю, увлекающуюся скалолазанием. Допустимые имена: Катя, Лена, Оля и Маша. Рассматриваемые знаки зодиака: Стрелец, Овен, Водолей. Жить будем у меня, подъем в 6:00 каждый день, отбой в 21:00, секс в 20:00. Бюджет совместный- 80%
Ну блин, я не подхожу ((
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Ну блин, я не подхожу ((
попробуйте, может договоритесь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я больше пробовать люблю разный алкоголь)))
Я по молодости на пробовался) от стеклоомывайки до дорогих элитных вин и коньяков)
Единственное Абсент не рисковал пробовать)
Знаю что люблю, мне другого не надо )
Точнее знал( мой любимый коньяк перестали у нас продавать давненько уже(
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой?) Работать) работа приносит деньги) которые идут на дело)
Девушки я думаю оценили ваш план положительно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Девушки я думаю оценили ваш план положительно)
Я на пенсии beach_rt_68.gif Ну его) Как только появляются девушки все планы идут в опу. Надоело) так никогда своиз целей не достигну)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
от стеклоомывайки
"ТРОЯ" ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
"ТРОЯ" ?
Троя это когда деньги были rofl_rt_56.gif
У нас еще была в полиэтиленовых пакетиках rofl_rt_56.gif не помню как называлась rofl_rt_56.gif
Причем могли вечером пить стекломывайку, а утром хенеси rofl_rt_56.gif реально rofl_rt_56.gif
Даже тройной одеколон пили, гадость редкостная rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Троя это когда деньги были
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

Ты чего по другому в молодости жил? Утром встретились денег нет) начинаем соображать sarcastic_rt_50.gif вот чего насоображаем то и пьем sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не с каждым вы этого хотите) личный пример со мной хотели замуж и общего первые 1,5 года) потом дошло что если это сделать. То из-за разности взглядов на жизнь и воспитание жто будет звездец)) Мне это сильно раньше понятно стало) Но изначально оба вроде хотели, даже кольца выбирали) Все меняется со временем)
Конечно, не с каждым,
пообжегшись и набравшись опыта, часто дуют на воду) могут не совпадать биоритмы, либидо, взгляды на расходы, отношение к чистоте и порядку, воспитание детей. Это самые критичные точки) Но это все позже, позже
Изначально бывает такой бред, что не хочется дальше узнавать человека
Я об этом)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты чего по другому в молодости жил? Утром встретились денег нет) начинаем соображать вот чего насоображаем то и пьем
однажды с винища проблевался раза 4 с подряд, долго алкоголь не мог пить, потом уже вылечился домашним вином
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
отношение к чистоте и порядку
100% всегда в паре будет один чистюля а другой свин
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно, не с каждым, пообжегшись и набравшись опыта, часто дуют на воду) могут не совпадать биоритмы, либидо, взгляды на расходы, отношение к чистоте и порядку, воспитание детей. Это самые критичные точки) Но это все позже, позже Изначально бывает такой бред, что не хочется дальше узнавать человека Я об этом)
Личный опыт и не только мой sarcastic_rt_50.gif когда я четко хотел серьезных отношений и брак, от менчшугалмсь все rofl_rt_56.gif И не давал ни кто sarcastic_rt_50.gif
Вот когда нормальным стал, все поменялось sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
когда я четко хотел серьезных отношений и брак, от менчшугалмсь все
вот и правда, это бабы не знают чего хотят sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бывает. Только вот с трудом представляю себе мужчину, который честно, еще раз Честно хотел семью, а в процессе передумал и решил, что лучше просто полюбовничать. Обратный процесс возможен и нормален.
Очень часто бывают такие истории)
Возможно, не нагулявшиеся, не определившиеся
Самое интересное, они так и не устроили свою жизнь в итоге, ладно женщина, но и детей нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
100% всегда в паре будет один чистюля а другой свин
Ага) и тряпка по морде поставит точку)
Либо пассивная агрессия, причём не обязательно у чистюли)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага) и тряпка по морде поставит точку) Либо пассивная агрессия, причём не обязательно у чистюли)
то есть в родительской семье Вас били тряпкой когда в комнате не убрано? не верю!

пассивная агрессия это саботаж если по русски(ваш кэп)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
однажды с винища проблевался раза 4 с подряд, долго алкоголь не мог пить, потом уже вылечился домашним вином
Я после кадетки я в 9 ушел. Не трезвая года 3.
Реально утром в колледж. После первой пары шли бухать) потом в другую компанию бухать) Потом в 3 на ночь) но иногда за ночь черте куда уносило sarcastic_rt_50.gif Я же общительный sarcastic_rt_50.gif
Знаешь как странно когла к тебе в вообще левом районе подходят мужики радостные sarcastic_rt_50.gif Ааа Славян привет, ты чего не приехал или куда утром делся sarcastic_rt_50.gif а ты даже не помнишь кто это rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Потом оказывается где то познакомился рванул с ними, там тусил всю ночь, подружился rofl_rt_56.gif но нихрена не помнишь rofl_rt_56.gif
Постоянно такое было rofl_rt_56.gif Ещё работать умудрялся rofl_rt_56.gif и темы мутить rofl_rt_56.gif Бж одевать rofl_rt_56.gif Млин хочу в 16-17 а не это вот все rofl_rt_56.gif
Я в 21 пить бросил тупо надоело rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
то есть в родительской семье Вас били тряпкой когда в комнате не убрано? не верю! пассивная агрессия это саботаж если по русски(ваш кэп)
Не, причём тут родительская семья вообще?
Мы же уже взрослые тёти и дяди

В родительской в этом вопросе у всех одинаковые взгляды, даже и проблемы такой не было

Пассивная агрессия не только саботажем проявляется)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.07.2024 21:16
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр