загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что значит: "Мужчина, который точно знает что хочет"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Значит слабак, и в топку
маменькин сыночек girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знает, но не может - означает, что у него есть проблема с когнитивными функциями. Зачем он такой?
я надеюсь Ваше образование позволяет Вам ставить такие диагнозы и Вы сертифицированный специалист в области нейронаук и психиатрии ?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это понятно Вопрос лишь в том, он сам понимает чего он хочет от знакомства? Если нет, то не надо писать женщине, которая в анкете написала «чтобы мужчина знал, что хочет» Вроде ж об этом ТС спросил?)))
блин, Галя)))
Смотря с какой женщиной. Планы могут кардинально отличаться.
С одной женщиной он может ничего не захотеть, с другой может потрещать на форуме будет интересно, а с тобой захочет свадьбу и жить вместе до конца своих дней.

Вот что считаю очень важным в разрезе данного сайта- это вопрос с детьми. Если человек точно знает, что например не рассматривает человека с ребенком/детьми для совместной жизни- это лучше писать сразу.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, знают, чего хотят. Почему откровенно не могут об этом написать, непонятно. Допустим, понравилась мужчине девушка на форуме, по фотографии в анкете. Она черным по-белому пишет, что ищет серьезных отношений. Логично, что вам придется с ней на эту тему поговорить. Если вы ни бэ, ни мэ на эту тему, причем первым инициировали это общение, до кучи с ней еще 10 мужчин в таком ключе пообщается, понятное дело, что со временем она допишет, что ей бы желательно, чтобы писали мужчины, которые з
Идеальный ответ
Я уже устала жевать эту мысль в ответах lol_rt_40.png
Я устал, я мухажук (с)😀
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может он слишком стеснительный и когда наступает момент из за тревоги не может точно сформулировать чего хочет?
lol_rt_40.png и кто ж его знает, чего он моргает, чего он моргает bayan.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
и кто ж его знает, чего он моргает, чего он моргает
спросить?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представила себе пример целеполагания при поиске женщины: ищу блондинку среднего роста, с 3 размером, высоким голосом, возраста 32 лет, работающую в госструктуре с графиком работы до 17:00, в обязательном порядке любящую готовить блюда японской кухни не реже 4 раз в неделю, увлекающуюся скалолазанием. Допустимые имена: Катя, Лена, Оля и Маша. Рассматриваемые знаки зодиака: Стрелец, Овен, Водолей. Жить будем у меня, подъем в 6:00 каждый день, отбой в 21:00, секс в 20:00. Бюджет совместный- 80%
biggrin_rt_40.gif Себе что ли такой список на бумагу написать.
Выспаться, перечитать, подправить , еще выспаться...

У меня сын , тот что на инвалидности сегодня такую фразу сказал:
Дураков на свете много и это весело sad_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
получается тогда.... кто так пишет в анкете - имеет ввиду, что его интересует общение только по рассчету?
конечно, и расчёт экономический. Чел поставивший себе цель волонтёрство не будет замечен как кандидат, по сравнению с тем кто поставил цель в кресле госдумы.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чтобы ей со своей мамой проще ему палки в колеса ставить было.
Пострадал?)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Каждая женщина хочет вкусняшек и прямо сейчас.
Неправда.
Прямо сейчас я хочу уже плыть по моему водоему, что рядом с домом. А еду по душной столице в маршрутке типа "прокати нас, Ванюша, на тракторе".
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Я бы эту фразу поняла как сказанную про мужчину, который умеет планировать и реализовывать планы.
Например, он хочет поставить сруб в этом году. И через неделю он не передумает, поехав на эти деньги в Таиланд отдыхать. То есть: продуманная цель, от которой не отступит.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.07.2024 19:25
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пострадал?)
Я абъюзер, манипулятор, тотальный контроль. rofl_rt_56.gif страдать это не ко мне rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я абъюзер, манипулятор, тотальный контроль. страдать это не ко мне
Так одно другому не мешает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тот который не будет качать на качелях, то ли секс ему нужен, то ли семья или отношения, как в одной из прошлых тем. Женщина хочет понимать, какие цели у мужчины. Поэтому пишет ту фразу.
А женщина всегда с ходу знает что она сама хочет от данного мужчины и в процессе общения и отношений её желание относительно конкретного мужчины не меняются?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то протиснуться между ним и родителями) Да уж, много таких и в 40+
Где вы их находите?) реально ни одного такого знакомого)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А женщина всегда с ходу знает что она сама хочет от данного мужчины и в процессе общения и отношений её желание относительно конкретного мужчины не меняются?)
Женщины в норме хотят замуж, семью, детей.
Если в процессе общения мнение меняется, нужно честно об этом говорить как м, так и ж. И делать. Бывает же так, что в разговорах одно, а на деле другое.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.07.2024 20:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я точно знаю что хочу в туалет после 5го литра пива и бонусом ещё и целеустремлённый
Если только после 5 то почки надо проверить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где вы их находите?) реально ни одного такого знакомого)
места знать надо
но вам про них не расскажут, а то всех женихов разгоните)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр