загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что значит: "Мужчина, который точно знает что хочет"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И никто ему в этом не помешает, ни Меркурий в третьем доме, ни подружки жены, ни бывшая теща.
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
должен уметь формулировать свои цели и пояснять, как он планирует их достичь.
Если он на собеседовании при устройстве на работу, то да)
И то не на всех должностях.

Человек может в себе прокачать любой навык, в том числе и четкое целеполагание с планированием. Но докладывать и отчитываться о целях и планах может и не захотеть wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я готов должить. Моя цель - мир во всем мире!
Интересно, станет женщине легче от такого ответа?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если он на собеседовании при устройстве на работу, то да) И то не на всех должностях. Человек может в себе прокачать любой навык, в том числе и четкое целеполагание с планированием. Но докладывать и отчитываться о целях и планах может и не захотеть
Ну, тогда и не надо искать. Зачем женщине его неопределенность. Пусть дальше сам с собой живет весь такой загадочный.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, тогда и не надо искать. Зачем женщине его неопределенность. Пусть дальше сам с собой живет весь такой загадочный.
Он может знакомиться и ничего особенного не хотеть, а вот встретит допустим тебя и цели/планы начнут меняться в процессе общения. Допускаешь такое?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, фраза странная. Я вот тоже могу точно знать чего хочу, только сегодня это будет одно, чего хочу, завтра другое......
Но знать я буду точно))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он может знакомиться и ничего особенного не хотеть, а вот встретит допустим тебя и цели/планы начнут меняться в процессе общения. Допускаешь такое?
В 40+?
С трудом верится
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или он говорит, что хочет семью и при этом живет с родителями. А как вот устроить эту семью, идей нет у него. Авось как-нибудь само сложится Очень странный подход, на мой взгляд
Планируется переход - из под родительского крыла, в под крыло жены, если жена это организует.

И такие отношения тоже могут быть счастливыми, не все женщины способны строить отношение с мужчиной который умет "складывать".

Для успешных отношений важно чтобы цели и способы решения совпадали.

Если Вам подход "авось" от мужчины странен, Вам с ним не по пути.

Для меня это мальчик, я с "несовершеннолетних мозгами" отношения не строю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он может знакомиться и ничего особенного не хотеть, а вот встретит допустим тебя и цели/планы начнут меняться в процессе общения. Допускаешь такое?
Нет, нам ведь не по 18 лет, чтобы в жизни не иметь никаких целей и быть свободными от обстоятельств.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
А вообще для чего это- знать чего я хочу и мочь это сформулировать?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Планируется переход - из под родительского крыла, в под крыло жены, если жена это организует. И такие отношения тоже могут быть счастливыми, не все женщины способны строить отношение с мужчиной который умет "складывать". Для успешных отношений важно чтобы цели и способы решения совпадали. Если Вам подход "авось" от мужчины странен, Вам с ним не по пути. Для меня это мальчик, я с "несовершеннолетних мозгами" отношения не строю.
Я не говорила про то, что таких отношений не может быть
Я рассуждала непосредственно о теме, заданной тс. О мужчине, который знает, что хочет. «Авось» в данном случае точно не подходит
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это есть подрыв женской солидарности)))
Так это ж еще нужно понимать с какими женщинами быть солидарной. biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В 40+? С трудом верится
Если рассматривать область чувств, то их нельзя спланировать. Можно предположить, что если встретится тот самый человек, то возможно события будут развиваться так то и так то.
Я не понимаю как можно например четко хотеть замуж/жениться абстрактно, до встречи и общения с определённым человеком, с которым/ой этого может захотеться.
Планирование - это больше про насущные дела/задачи, практическое, материальное, рабочее, то, где человек может что-то просчитать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как то робот сразу представляется.....
Точно знать чего хотеть....да, конечно, хорошо, когда подход к отношениям серьёзный.
Но жизнь настолько многообразна и сложна. Допустим он хочет стабильности/ определённости и в отношениях, и в быту. Встретил её, всё хорошо, полюбил, а у неё какие то обстоятельства, в которых невозможно чёткое планирование, налаженный стабильный быт. Ну там не знаю, больные старые родители, работа разъездного характера, 10 вечно блюющих кошек.... и всё время на вулкане.....
На самом деле , думаю, более ценно- это чувства и желание подстраиваться под обстоятельства, свои и любимого человека
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Каждая женщина хочет вкусняшек и прямо сейчас.
Ой. blink_rt_40.gif . После одной из тем звучит biggrin_rt_40.gif двояко
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Господи одно и тоже по двадцать пять раз перетераем) Чеготось последнее время совсем на форуме скучно стало! Хоть бы кто нибудь тему веселую состряпал или срачную на худой конец)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если рассматривать область чувств, то их нельзя спланировать. Можно предположить, что если встретится тот самый человек, то возможно события будут развиваться так то и так то. Я не понимаю как можно например четко хотеть замуж/жениться абстрактно, до встречи и общения с определённым человеком, с которым/ой этого может захотеться. Планирование - это больше про насущные дела/задачи, практическое, материальное, рабочее, то, где человек может что-то просчитать.
Приходя на СЗ и сделав анкету, написав женщинам, которые в своей анкете четко указали, что они ищут серьезные отношения, странно не понимать, что ты хочешь. Нет? Я так понимаю, что изначально должен же быть посыл у этого мужчины создать семью в перспективе. Иначе какого фига писать женщинам с таким запросом и отнимать их время?
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 16:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ой. . После одной из тем звучит двояко
Песню тупую на радио сейчас часто крутят " ....хочу на ручки......и шоколадку... "
Как прилипнет, так на целый день)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
"ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете?
Ни чего они под этим не понимают, просто срисовали эту фразу у авторитетного "инфоцыгана" , просто так модно happy_rt_40.png


sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 09.07.2024 16:07
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи одно и тоже по двадцать пять раз перетераем) Чеготось последнее время совсем на форуме скучно стало! Хоть бы кто нибудь тему веселую состряпал или срачную на худой конец)
Старички ток шоу обычно смотрят, Кирилл, включите телик
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр