загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что значит: "Мужчина, который точно знает что хочет"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Песню тупую на радио сейчас часто крутят " ....хочу на ручки......и шоколадку... " Как прилипнет, так на целый день)
А мы всю зимо про козерога слушали)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, нам ведь не по 18 лет, чтобы в жизни не иметь никаких целей и быть свободными от обстоятельств.
Я не об этом немного. Выше написала. Цели и задачи есть у всех, у всех они свои. Но во-первых не все будут о них докладывать малознакомым людям, а во-вторых это всё о насущно-практическом, материально-бытовом и т.п.
К области чувств планирование не имеет отношения, если конечно чувства учитываются при знакомстве.

Если есть определенный расчёт при знакомстве с противоположным полом, тогда да- планирование и целеполагание, обсуждение всех пунктов договора на берегу, вероятность доп. соглашений и условий досрочного расторжения...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 16:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не об этом немного. Выше написала. Цели и задачи есть у всех, у всех они свои. Но во-первых не все будут о них докладывать малознакомым людям, а во-вторых это всё о насущно-практическом, материально-бытовом и т.п. К области чувств планирование не имеет отношения, если конечно чувства учитываются при знакомстве. Если речь определенный расчёт при знакомстве с противоположным полом, тогда да- планирование и целеполагание, обсуждение всех пунктов договора на берегу, вероятность доп. соглашен
Человек не может сформулировать, что он ожидает отношений с женщиной, зачем ему эти отношения нужны и как он планирует все это реализовать? Серьезно?

Тогда Галя права, не надо тратить время женщин, которые пишут в анкетах, что им нужны серьезные отношения.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Человек не может сформулировать, что он ожидает отношений с женщиной, зачем ему эти отношения нужны и как он планирует все это реализовать? Серьезно? Тогда Галя права, не надо тратить время женщин, которые пишут в анкетах, что им нужны серьезные отношения.
biggrin_rt_40.gif Представила себе пример целеполагания при поиске женщины: ищу блондинку среднего роста, с 3 размером, высоким голосом, возраста 32 лет, работающую в госструктуре с графиком работы до 17:00, в обязательном порядке любящую готовить блюда японской кухни не реже 4 раз в неделю, увлекающуюся скалолазанием. Допустимые имена: Катя, Лена, Оля и Маша. Рассматриваемые знаки зодиака: Стрелец, Овен, Водолей.
Жить будем у меня, подъем в 6:00 каждый день, отбой в 21:00, с-с в 20:00.
Бюджет совместный- 80% доходов на общую карту ВТБ. Первый совместный ребенок через год после свадьбы, второй через 2.
В гости к родителям 1 раз в квартал по воскресеньям.

rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представила себе пример целеполагания при поиске женщины: ищу блондинку среднего роста, с 3 размером, высоким голосом, возраста 32 лет, работающую в госструктуре с графиком работы до 17:00, в обязательном порядке любящую готовить блюда японской кухни не реже 4 раз в неделю, увлекающуюся скалолазанием. Допустимые имена: Катя, Лена, Оля и Маша. Рассматриваемые знаки зодиака: Стрелец, Овен, Водолей. Жить будем у меня, подъем в 6:00 каждый день, отбой в 21:00, секс в 20:00. Бюджет совместный- 80%
Зачем же так утрировать? Но даже в такой утрированной форме лучше, чем неизвестно, что человеку надо от этой жизни.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не говорила про то, что таких отношений не может быть Я рассуждала непосредственно о теме, заданной тс. О мужчине, который знает, что хочет. «Авось» в данном случае точно не подходит
Да я тоже просто рассуждала

Тут так тема одна переходит в разные разветвлении, что иногда приходится восстанавливать цепочку рассуждений.

С Вами согласна, "авось" ни мужчинам / ни женщинам не подходит, а может два "авось" встретятся и у них все "как-нибудь сложится"

Я вообще за позитив, и чтобы у всех все сложилось smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда Галя права, не надо тратить время женщин, которые пишут в анкетах, что им нужны серьезные отношения.
А Вы думали Вам будут писать только те кто подходит под Ваши критерии? hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А Вы думали Вам будут писать только те кто подходит под Ваши критерии?
А у человека сколько извилин в голове, если он пишет женщине, которая ищет серьезных отношений, и при этом сам не знает, что хочет?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у человека сколько извилин в голове, если он пишет женщине, которая ищет серьезных отношений, и при этом сам не знает, что хочет?
по крайней мере одна есть
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем же так утрировать? Но даже в такой утрированной форме лучше, чем неизвестно, что человеку надо от этой жизни.
Чем лучше? Я бы подумала, что с таким человеком будет крайне сложно жить, так как жить придется как в армии по уставу, и прошла бы мимо, даже если бы на 100% подходила под ожидания.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 16:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
по крайней мере одна есть
Так одной недостаточно. Если мужчина инициирует общение с женщиной, которая ищет серьезных отношений, он должен, как минимум, смочь рассказать, что для него это значит, как он себе это представляет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Представила себе пример целеполагания при поиске женщины: ищу блондинку среднего роста, с 3 размером, высоким голосом, возраста 32 лет, работающую в госструктуре с графиком работы до 17:00, в обязательном порядке любящую готовить блюда японской кухни не реже 4 раз в неделю, увлекающуюся скалолазанием. Допустимые имена: Катя, Лена, Оля и Маша. Рассматриваемые знаки зодиака: Стрелец, Овен, Водолей. Жить будем у меня, подъем в 6:00 каждый день, отбой в 21:00, секс в 20:00. Бюджет совместный- 80%
Я утрируешь уже
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чем лучше? Я бы подумала, что с таким человеком будет крайне сложно жить, так как жить придется как в армии по уставу, и прошла бы мимо, даже если бы на 100% подходила под ожидания.
Тем лучше, что ты сразу знаешь, что тебе с этим человеком не по пути. Тебе не надо из него тянуть клещами, что ему надо. Ты не тратишь свое драгоценное время на человека, который тебе не подходит.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Так то я до мелочей знаю, что должен ещё сделать, цели такие ,конечно, не масштабные, так...сравнительно мелочь, но требуют времени, средств.Каждый день знаю, что должен сделать, но, блин..я ленивый, люблю отдохнуть sarcastic_rt_50.gif тут ещё женщину бы надо воткнуть в этот распорядок, хз вот....надо с делишками разгребстись
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 16:52
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чем лучше? Я бы подумала, что с таким человеком будет крайне сложно жить, так как жить придется как в армии по уставу, и прошла бы мимо, даже если бы на 100% подходила под ожидания.
А с тем, кто живет на мамину пенсию, в маминой квартире, но уже вроде как подумывает жениться. Но еще у него пара кредитов и работа не фонтан. Но зато его вдруг осенило, что вот это женщина- мечта. Ради которой ну может быть, но не факт… Хотя …
С таким тебе было бы веселее?)))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так одной недостаточно. Если мужчина инициирует общение с женщиной, которая ищет серьезных отношений, он должен, как минимум, смочь рассказать, что для него это значит, как он себе это представляет.
А если она ему в общении не понравится, если не дойдет до серьёзных отношений с этой конкретной женщиной? А он ей уже о мифических планах рассказал, а она уже понадеялась имея в виду себя лично? Будет чувствовать себя обманутой в итоге, т.к. человек выразил свою мысль/цель абстрактно, не применительно к ней или кому-то еще лично.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если она ему в общении не понравится, если не дойдет до серьёзных отношений с этой конкретной женщиной? А он ей уже о мифических планах рассказал, а она уже понадеялась имея в виду себя лично? Будет чувствовать себя обманутой в итоге, т.к. человек выразил свою мысль/цель абстрактно, не применительно к ней или кому-то еще лично.
В смысле понадеялась?)))) с первых встреч?
Что - то тут прям мухи больше слонов сегодня lol_rt_40.png
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если рассматривать область чувств, то их нельзя спланировать.
Верно говорите, просто Наталья рассматривает, (как я понял) в первую очередь не чувства, а рассчет...
Ну, т.е. пришел мужчина на с.з. и четко понимает "нужна женщина навремя" или "нужна любовница" или "нужна жена, т.к. хочу что б ужин был дома всегда" и т.д. (и, наверняка, такие есть на сайте).
А с чувствам, конечно, не прикажешь... вот общаемся на форуме и кто-то кого-то зацепил взглядами, манерой общаться, аватаркой и т.д. перешло общение в личку и встречу... ну какие уж тут могли быть планы изначально?!..

p.s. Хотя тогда я не понимаю... получается тогда.... кто так пишет в анкете - имеет ввиду, что его интересует общение только по рассчету? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если она ему в общении не понравится, если не дойдет до серьёзных отношений с этой конкретной женщиной? А он ей уже о мифических планах рассказал, а она уже понадеялась имея в виду себя лично? Будет чувствовать себя обманутой в итоге, т.к. человек выразил свою мысль/цель абстрактно, не применительно к ней или кому-то еще лично.
Ты все время описываешь людей, как будто они только что из детского сада выпустились. То есть, ты мне хочешь сказать, что если женщина заранее уши развесила, то он чем-то ей обязан? Ну, нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А с тем, кто живет на мамину пенсию, в маминой квартире, но уже вроде как подумывает жениться. Но еще у него пара кредитов и работа не фонтан. Но зато его вдруг осенило, что вот это женщина- мечта. Ради которой ну может быть, но не факт… Хотя … С таким тебе было бы веселее?)))
Так о себе то ему никто не мешает рассказать 🤣 Про то как обстоят у него дела в моменте. Может кому то и такой подойдёт)
Но к планированию будущего с кем-то это никак не относится. В одно лицо невозможно спланировать от и до в будущих отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр