загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что значит: "Мужчина, который точно знает что хочет"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так о себе то ему никто не мешает рассказать 🤣 Про то как обстоят у него дела в моменте. Может кому то и такой подойдёт) Но к планированию будущего с кем-то это никак не относится. В одно лицо невозможно спланировать от и до в будущих отношениях.
Так свое будущее он спланировал или нет?
Если да, то значит знает, что хочет
Вот об этом и речь
Никто не просит сразу изложить планы на конкретную женщину
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты все время описываешь людей, как будто они только что из детского сада выпустились. То есть, ты мне хочешь сказать, что если женщина заранее уши развесила, то он чем-то ей обязан? Ну, нет.
Я хочу сказать, что спланировать наперед личную жизнь, применив навыки целеполагания можно только по расчёту.

Чтобы не написал человек в анкете на тему что он хочет от отношений и как их видит- это абстракция.

А вот написать о себе в моменте, то что человек считает нужным, важным- да.
Но о себе. О своей текущей жизни. О том, что для него недопустимо или что очень нравится, привлекает.
Но это опять не о планировании.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так одной недостаточно. Если мужчина инициирует общение с женщиной, которая ищет серьезных отношений, он должен, как минимум, смочь рассказать, что для него это значит, как он себе это представляет.
будто на работу устраивается, и нужно резюме выдать)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Верно говорите, просто Наталья рассматривает, (как я понял) в первую очередь не чувства, а рассчет... Ну, т.е. пришел мужчина на с.з. и четко понимает "нужна женщина навремя" или "нужна любовница" или "нужна жена, т.к. хочу что б ужин был дома всегда" и т.д. (и, наверняка, такие есть на сайте). А с чувствам, конечно, не прикажешь... вот общаемся на форуме и кто-то кого-то зацепил взглядами, манерой общаться, аватаркой и т.д. перешло общение в личку и встречу... ну
Нужна ли женщина на время, судя из одной последних тем в мужском разделе, все мужчины четко знают. Это в общих все скромничают biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я хочу сказать, что спланировать наперед личную жизнь, применив навыки целеполагания можно только по расчёту. Чтобы не написал человек в анкете на тему что он хочет от отношений и как их видит- это абстракция. А вот написать о себе в моменте, то что человек считает нужным, важным- да. Но о себе. О своей текущей жизни. О том, что для него недопустимо или что очень нравится, привлекает. Но это опять не о планировании.
Так а зачем он на сайт знакомств пришел, он понимает?)))) или это тоже порыв в моменте?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я хочу сказать, что спланировать наперед личную жизнь, применив навыки целеполагания можно только по расчёту. Чтобы не написал человек в анкете на тему что он хочет от отношений и как их видит- это абстракция. А вот написать о себе в моменте, то что человек считает нужным, важным- да. Но о себе. О своей текущей жизни. О том, что для него недопустимо или что очень нравится, привлекает. Но это опять не о планировании.
Так и хорошо, что по расчету, а не с высокой степенью неопределенности в будущем.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нужна ли женщина на время, судя из одной последних тем в мужском разделе, все мужчины четко знают. Это в общих все скромничают
Т.е. все чётко знают зачем?..
Или я вас не правильно понял?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так а зачем он на сайт знакомств пришел, он понимает?)))) или это тоже порыв в моменте?)))
Знакомится, общаться, встречаться, сменить обстановку, найти единомышленников, знакомые позвали, пришел в поисках дурочек с целью мошенничества и т.д - масса вариантов, от позитивных до негативных
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Это значит, чтобы ты был в её глазах альфа самцом в самом широком смысле, тогда ты будешь и мужчиной идущим в ногу со временем, и любимым и список без конечный.
Найдет твое слабое место, заклюет и будешь тогда в её глазах, кем угодно но не мужчиной достойным уважения.
Остальное демогогия.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знакомится, общаться, встречаться, сменить обстановку, найти единомышленников, знакомые позвали, пришел в поисках дурочек с целью мошенничества и т.д - масса вариантов, от позитивных до негативных
Это понятно

Вопрос лишь в том, он сам понимает чего он хочет от знакомства?
Если нет, то не надо писать женщине, которая в анкете написала «чтобы мужчина знал, что хочет»
Вроде ж об этом ТС спросил?)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это значит, чтобы ты был в её глазах альфа самцом в самом широком смысле, тогда ты будешь и мужчиной идущим в ногу со временем, и любимым и список без конечный.
что бы хвастаться перед подругами happy_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Т.е. все чётко знают зачем?.. Или я вас не правильно понял?
Конечно, знают, чего хотят. Почему откровенно не могут об этом написать, непонятно.

Допустим, понравилась мужчине девушка на форуме, по фотографии в анкете. Она черным по-белому пишет, что ищет серьезных отношений. Логично, что вам придется с ней на эту тему поговорить. Если вы ни бэ, ни мэ на эту тему, причем первым инициировали это общение, до кучи с ней еще 10 мужчин в таком ключе пообщается, понятное дело, что со временем она допишет, что ей бы желательно, чтобы писали мужчины, которые знают, что хотят.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Хочешь водки так и пиши. Не будешь тратить время на лишний контингент.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
что бы хвастаться перед подругами
У всех свои тараканы beach_rt_68.gif кто-то будет хвастаться, кто-то будет всё прощать, кто-то закрывать глаза на что угодно, не важно в общем.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вопрос лишь в том, он сам понимает чего он хочет от знакомства?
может он слишком стеснительный и когда наступает момент из за тревоги не может точно сформулировать чего хочет?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, знают, чего хотят. Почему откровенно не могут об этом написать, непонятно. Допустим, понравилась мужчине девушка на форуме, по фотографии в анкете. Она черным по-белому пишет, что ищет серьезных отношений. Логично, что вам придется с ней на эту тему поговорить. Если вы ни бэ, ни мэ на эту тему, причем первым инициировали это общение, до кучи с ней еще 10 мужчин в таком ключе пообщается, понятное дело, что со временем она допишет, что ей бы желательно, чтобы писали мужчины, которые з
так он знает чего хочет, но не может сформулировать, так выходит?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может он слишком стеснительный и когда наступает момент из за тревоги не может точно сформулировать чего хочет?
Значит слабак, и в топку sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
так он знает чего хочет, но не может сформулировать, так выходит?
Почему сразу не может? Скорее, не хочет.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему сразу не может? Скорее, не хочет.
или всё таки не может?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
или всё таки не может?
Знает, но не может - означает, что у него есть проблема с когнитивными функциями. Зачем он такой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр