загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что значит: "Мужчина, который точно знает что хочет"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тот который не будет качать на качелях, то ли секс ему нужен, то ли семья или отношения, как в одной из прошлых тем. Женщина хочет понимать, какие цели у мужчины. Поэтому пишет ту фразу.
Или он говорит, что хочет семью и при этом живет с родителями. А как вот устроить эту семью, идей нет у него. Авось как-нибудь само сложится
Очень странный подход, на мой взгляд
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или он говорит, что хочет семью и при этом живет с родителями. А как вот устроить эту семью, идей нет у него. Авось как-нибудь само сложится Очень странный подход, на мой взгляд
Как-то протиснуться между ним и родителями)
Да уж, много таких и в 40+
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или он говорит, что хочет семью и при этом живет с родителями. А как вот устроить эту семью, идей нет у него. Авось как-нибудь само сложится Очень странный подход, на мой взгляд
или хочет семью,но "не сейчас,надо подумать, сложная ситуация, много дел" и прочее)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
John, Россия, Москва писал:
ищу мужчину, который точно знает, что хочет
Когда честно говорит, какие отношения он хочет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
или хочет семью,но "не сейчас,надо подумать, сложная ситуация, много дел" и прочее)))
Душевные раны; творческий кризис
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это значит, что начитавшись интернетов женщина запомнила красивую фразу. Ну и пользует ее, не вдаваясь в смысл)))
100%
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим
Человек (любого пола) сформировавшийся как самостоятельная личность, должен как минимум сформулировать, "что хочет" причем в данный момент времени, т.к. "хотелки" могут меняться со временем.
Также важно, знает ли человек, что нужно делать для достижения целей/хотелок/мечт.
Что он готов для этого сделать.
И главное ЧТО ДЕЛАЕТ
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
А почему противопоставлять, то ли с-с то ли отношения. Что чётко знать, что хочешь можно только одно?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим


Чтоб мужчина четко знал свои желания и честно транслировал их женщине
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2024 14:44
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
К примеру. Пишет, что осталось работать два года, потом буду заниматься виноградником полупрофессионально, женщину привлекать не буду. Буду заниматься домом, дачей, путешествовать по России. Всё просто и понятно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Неоднократно встречал анкеты, в которых написано "ищу мужчину, который точно знает, что хочет", что, девушки, вы под этим понимаете? Просто с трудом представляю, что имеется ввиду такой диалог: - Ты точно знаешь, что хочешь в жизни? - Да, я хочу водки. - Ой, ты моя судьба, всегда такого искала! Ну ведь не об этом же речь. Какой-то более тонкий смысл должен быть за этой фразой... Может речь про целеустремленность? Но тоже вряд ли... его цели вполне могут поотиворечить вашим

Что то вспомнилось
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что то вспомнилось
Это есть подрыв женской солидарности)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Да. Знает что хочет в жизни - детей от всех женщин. По определению подходит.
Именно детей или сам процесс делания детей? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Чтоб мужчина четко знал свои желания и честно транслировал их женщине
biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Так что же скрывается за этой фразой?
Я точно знаю что хочу в туалет после 5го литра пива и бонусом ещё и целеустремлённый
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чтобы ей со своей мамой проще ему палки в колеса ставить было.
Сочувствую вашему негативному опыту.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я точно знаю что хочу в туалет после 5го литра пива и бонусом ещё и целеустремлённый
Привет, ну вот тебя все и ищут тогда
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что то вспомнилось
Каждая женщина хочет вкусняшек и прямо сейчас.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Привет, ну вот тебя все и ищут тогда
Привет, а у меня маскировка ph34r_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я точно знаю что хочу в туалет после 5го литра пива и бонусом ещё и целеустремлённый
Ну хоть так, уже хоть что- то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр