загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как правильно повысить зарплату?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но подозреваю, на одной из работ просто увидели, как я в обед смотрела хедхантер, и сделали выводы.
вот....кстати да...такой метод иногда оказывается значительно эффективней)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
у нас индексируют раз в пару лет, процента на 2-3...отличный аргумент для последующего отказа в повышении зп.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
По факту люди в буденновке смогли наумножать и наприбавлять столько, что до сих пор пользуемся. Мир не знал таких эффективных менеджеров как Иосиф Виссарионыч с Лаврентием Палычем.
Херовые они были менеджеры. Вовсю поиспользовали энтузиазм масс, сгноили миллионы людей в лагерях и войнах, а когда энтузиазм масс иссяк, сдохли оба.
По инерции массы ещё лет 10 на что то надеялись, а потом вся машина начала ржаветь и рассыпаться.
И в 1991 году их потомки Горбачевы, ельцины получили страну, сгнившую до основания.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 11.04.2021 12:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В приличных компаниях ежегодная индексация.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На мне сейчас держится вся компания. Такого специалиста как я - хрен найдут. Две компании уже готовы мне заплатить, лишь бы я к ним перешла. Та компания, в которой сейчас работаю дали мне двоих помошников, после того как я стала уже ночевать на работе и в отпуске работать по выходным, боясь что уйду.
А ты в чем специалист?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
незаменимых людей нет.
Есть. Но это дело времени. Чтобы найти такого работника как я компания должна потратить годы на обучение нового сотрудника и понести огромные убытки, т.к мою работу никто не сделает, точнее не разберется с нею, а это чревато репутацией
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 11.04.2021 12:23
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже прокатит: Я первоклассный работник, мне все время предлагают работу в других организациях. Кстати, мне лично предлагают.
Сиськами берёшь..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А ты в чем специалист?
В данный момент в оборудовании для реанимации и хирургии.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В данный момент в оборудовании для реанимации и хирургии.
Молодец, что уж
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня вообще оклад 20 000 руб. Но средняя от 120...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Самый эффективный менеджер которого я знаю это президент США Рузвельт. Будучи парализованным, вытащил США из великой депрессии, победил Японию и Германию, настроил экономику так что штаты победили в холодной войне. И людей сберег, а не посылал под пулю миллионами как джугашвили.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 11.04.2021 13:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
людей сберег
Вот это ключевое. Беречь своих людей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На мне сейчас держится вся компания. Такого специалиста как я - хрен найдут. Две компании уже готовы мне заплатить, лишь бы я к ним перешла. Та компания, в которой сейчас работаю дали мне двоих помошников, после того как я стала уже ночевать на работе и в отпуске работать по выходным, боясь что уйду.
Иногда помощники потом и заменяют незаменимого, но с меньшей зарплатой. Так что поаккуратней с помощниками
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть. Но это дело времени. Чтобы найти такого работника как я компания должна потратить годы на обучение нового сотрудника и понести огромные убытки, т.к мою работу никто не сделает, точнее не разберется с нею, а это чревато репутацией
просто берется вместо одного работника 3-4 узконаправленные на меньший оклад. в общем и целом, они вас заменят.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я к тому, что мне проще работать в полной автономии, но с маленьким окладом, чем с большим, но с постоянными отчетами, планами и т.д. При полной автономии я не трачу время на всякую ерунду и в итоге выходит больше пользы, чем при стабильном высоком окладе.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Иногда помощники потом и заменяют незаменимого, но с меньшей зарплатой. Так что поаккуратней с помощниками
Не смогут ). Помошники - чисто выполняют бумажную работу и мелкие поручения. У них оклад в три раза выше чем у меня.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
просто берется вместо одного работника 3-4 узконаправленные на меньший оклад. в общем и целом, они вас заменят.
В том то и дело не найти и не найдут узконаправленных в таком кол- ве и мои помошники и так имеют оклад в три раза больше чем у меня
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Чаще не повышают за в одной компании без должностного повышения по причине, что остальные захотят тоже повышения зп. Им проще взять нового специалиста на бОльшую зп
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Херовые они были менеджеры. Вовсю поиспользовали энтузиазм масс, сгноили миллионы людей в лагерях и войнах, а когда энтузиазм масс иссяк, сдохли оба. По инерции массы ещё лет 10 на что то надеялись, а потом вся машина начала ржаветь и рассыпаться. И в 1991 году их потомки Горбачевы, ельцины получили страну, сгнившую до основания.
Насчет миллионов - это такой же бред, как и Ваши "исследования" про Салтычиху и Грозного. Даже сейчас в лагерях "гноится" ровно столько же людей в расчете на 1000чел населения страны, как в 1937г.
А вот насчет энтузиазма - это замечательная тема. Откуда он взялся, а? На пустом месте возник? А при капитализме может возникнуть?
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Насчет миллионов - это такой же бред, как и Ваши "исследования" про Салтычиху и Грозного. Даже сейчас в лагерях "гноится" ровно столько же людей в расчете на 1000чел населения страны, как в 1937г. А вот насчет энтузиазма - это замечательная тема. Откуда он взялся, а? На пустом месте возник? А при капитализме может возникнуть?
Влючишь канал-сидит жена ,муж,его силиконовая любовница ,какие то любовники любовницы ,обсуждают от кого у любовницы дети ,все это с детокторами лжи ,и 2 минуты смотришь и думаешь Сталина на вас нет! По другим каналам геи и малолетние "модели",мраак.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр