загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как правильно повысить зарплату?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В том то и дело не найти и не найдут узконаправленных в таком кол- ве и мои помошники и так имеют оклад в три раза больше чем у меня
Я не буду с вами спорить. я не знаю специфики вашего бизнеса. но за свой рабочий опыт я дважды видела, когда компания теряла действительно супер незаменимого работника. жизнь не остановилась, репутация не подмочилась, компании не развалились. все идет своим чередом. и потом....специалиста можно и перекупить. вопрос лишь насколько ваши хедхантеры грамотны в этих вопросах.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я не буду с вами спорить. я не знаю специфики вашего бизнеса. но за свой рабочий опыт я дважды видела, когда компания теряла действительно супер незаменимого работника. жизнь не остановилась, репутация не подмочилась, компании не развалились. все идет своим чередом. и потом....специалиста можно и перекупить. вопрос лишь насколько ваши хедхантеры грамотны в этих вопросах.
Я так поняла- Анна работает не в крупных компаниях
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я не буду с вами спорить. я не знаю специфики вашего бизнеса. но за свой рабочий опыт я дважды видела, когда компания теряла действительно супер незаменимого работника. жизнь не остановилась, репутация не подмочилась, компании не развалились. все идет своим чередом. и потом....специалиста можно и перекупить. вопрос лишь насколько ваши хедхантеры грамотны в этих вопросах.
Сколько раз было... Такой незаменимый уходит в декрет и жизнь не только не останавливается, а с приходом нового специалиста ситуация становится даже лучше, чем раньше) потому как вместе с плюсами (знающий, умеющий) зачастую есть и минусы (вроде кумовства и отсебятины на авторитете). Потом этот старый бывает остаётся не у дел после выхода.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Влючишь канал-сидит жена ,муж,его силиконовая любовница ,какие то любовники любовницы ,обсуждают от кого у любовницы дети ,все это с детокторами лжи ,и 2 минуты смотришь и думаешь Сталина на вас нет! По другим каналам геи и малолетние "модели",мраак.
Кошмар какой. Зачем Вы это смотрите? Сейчас ведь любой фильм можно посмотреть через интернет, и даже без рекламы.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так поняла- Анна работает не в крупных компаниях
да нет...компания может быть крупной. направление специфическое. действительно узконаправленное. но так в принципе с любым оборудованием заточенным под определенные цели.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да нет...компания может быть крупной. направление специфическое. действительно узконаправленное. но так в принципе с любым оборудованием заточенным под определенные цели.
Она сама писала в другой теме
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Значит была в тебе некая ценность.
Грамотный работодатель всегда ценит кадры и создаёт мотивацию, в том числе и регулярным повышением зарплаты ( это только один из факторов, а по сути есть и другие). Так что выпрашивать не надо у нормального хозяина. Любой работник постоянно мониторит рынок труда и ищет где лучше и больше платят. Если будет текучка кадров, это еще та головная боль для хозяина. Если нет лояльных сотрудников, то проблем тоже хватает ( и слив информации конкурентам, и падение производительности, просто вредительство, ). Так что думаю регулярное повышение зарплаты( отя бы в рамках инфляции) это нормальный процесс
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Грамотный работодатель всегда ценит кадры и создаёт мотивацию, в том числе и регулярным повышением зарплаты ( это только один из факторов, а по сути есть и другие). Так что выпрашивать не надо у нормального хозяина. Любой работник постоянно мониторит рынок труда и ищет где лучше и больше платят. Если будет текучка кадров, это еще та головная боль для хозяина. Если нет лояльных сотрудников, то проблем тоже хватает ( и слив информации конкурентам, и падение производительности, просто вредительство
И стимулирование премиями за выполненные проекты
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
как я - хрен найдут
Когда Сталин помер, тоже думали, что все кранты. Он незаменим....и ничего живем biggrin_rt_40.png
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кошмар какой. Зачем Вы это смотрите? Сейчас ведь любой фильм можно посмотреть через интернет, и даже без рекламы.
А на пульте щелкаю попадаю на канал,у меня не хватает чувств это смотреть ,цирк шапито. Такие шоу это вообще дно...где цензура?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пффф. Смешно. Реалии совсем не таковы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
незаменимых людей нет.
Менеджмент уже давно доказал обратное
Грамотный менеджмент
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И стимулирование премиями за выполненные проекты
У нас сейчас так, оклад и премия по результатам в зависимости от выполненных задач и целей
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
президент США Эйзенхауер
Ты не путаешь с Рузвельтом?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ты не путаешь с Рузвельтом?
Точно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Грамотный работодатель всегда ценит кадры и создаёт мотивацию, в том числе и регулярным повышением зарплаты ( это только один из факторов, а по сути есть и другие). Так что выпрашивать не надо у нормального хозяина. Любой работник постоянно мониторит рынок труда и ищет где лучше и больше платят. Если будет текучка кадров, это еще та головная боль для хозяина. Если нет лояльных сотрудников, то проблем тоже хватает ( и слив информации конкурентам, и падение производительности, просто вредительство
и сколько грамотных работодателй вы в своей жизни видели ? их по факту, по пальцам можно пересчитать. и зачастую почему-то это иностранные компании. а в наших чаще отношение, что люди это просто ресурс. пони сдох, не проблема. найдется другой пони.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и сколько грамотных работодателй вы в своей жизни видели ? их по факту, по пальцам можно пересчитать. и зачастую почему-то это иностранные компании. а в наших чаще отношение, что люди это просто ресурс. пони сдох, не проблема. найдется другой пони.
Всегда можно регулировать оплату на уровне премий, оклад могут знать, а премии рассчитываются индивидуально
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
По факту люди в буденновке смогли наумножать и наприбавлять столько, что до сих пор пользуемся. Мир не знал таких эффективных менеджеров как Иосиф Виссарионыч с Лаврентием Палычем.
При тоталитарном режиме наибольшая производительность, эффективность труда. Всего объяснения не повторю )) нас так учили.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а в наших чаще отношение, что люди это просто ресурс. пони сдох, не проблема. найдется другой пони.
Опять же этих людей никто там насильно не держит и не лишает права идти в другое место)
Сменив 3 компании в Москве, знаю, что везде разное отношение к работником и условия труда, очень много именно от начальника зависит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Самый эффективный менеджер которого я знаю это президент США Эйзенхауер. Будучи парализованным, вытащил США из великой депрессии, победил Японию и Германию, настроил экономику так что штаты победили в холодной войне. И людей сберег, а не посылал под пулю миллионами как джугашвили.
Франклин Рузвельт только
«Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.»
Мастера они у них там на мотивационные цитаты
Томас Эдисон мне нравится очень
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр