загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ситуация такая. Несколько лет я работала на высоких должностях и хорошо зарабатывала. Одевалась только в бутиках. Могла купить туфли за 25 т.р. одеть два раза и потом "выкинуть". Могла позволить себе любую верхнюю одежду, ценовая категория особо была не важна. Могла пойти в ювелирный салон, купить кольцо золотое, одеть его несколько раз, потом сдать в ломбард. Надоело. Так же было не только с одеждой, но и в других сферах. Медицинские услуги были только платные. В бесплатные поликлиники даже не ходила. Ездила отдыхать 2 раза в год. В прошлом году, в связи с короновирусом наша компания обанкротилась и мы все в прямом смысле оказались на "улице" без средств к существованию. Я пыталась найти работу по знакомым, но они тоже все закрылись. В итоге встала в ЦЗН и устроилась на работу, "рабочий класс" с очень мизерной зарплатой. Моя самооценка резка упала вниз. Я вынуждена одеваться либо в Стоке, либо брать одежду б.у. Стала ходить в обычные "бесплатные" поликлиники. Большего на данный момент позволить себе не могу. Скорее тема, между нами девочками.. или так поболтать...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
А за "несколько лет" вы не откладывали ничего?
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
То есть как специалист вы из себя ничего не представляете и не можете швырять деньги не ветер и поэтому у вас самооценка понизилась? Тут все очевидно, у вас все исключительно с деньгами связано. Срочно устраивайтесь на высокооплачиваемую работу и тут же самооценка повысится. Какой вопрос, такой и ответ.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
То есть как специалист вы из себя ничего не представляете и не можете швырять деньги не ветер и поэтому у вас самооценка понизилась? Тут все очевидно, у вас все исключительно с деньгами связано. Срочно устраивайтесь на высокооплачиваемую работу и тут же самооценка повысится. Какой вопрос, такой и ответ.
Браво, Рома. Добавить нечего
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пыталась найти работу по знакомым, но они тоже все закрылись.
Очень странно, а до этого вы тоже работали через связи и знакомства? Просто с резюме вас не берут?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Срочно устраивайтесь на высокооплачиваемую работу
Она не специалист, просто удачно пристроилась, возможно за красивые глазки даже flirt_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Она не специалист, просто удачно пристроилась, возможно за красивые глазки даже
Ну да вам не зная человека виднее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Специалист хороший. С двумя в/о.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Она не специалист, просто удачно пристроилась, возможно за красивые глазки даже
При чем здесь, кто какой специалист?!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Специалист хороший. С двумя в/о.
Тогда не должно быть проблем найти работу не через знакомых, если хороший. 2 в/о вообще ни о чем не говорят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А за "несколько лет" вы не откладывали ничего?
Вклад у меня есть. Но его трогать я не могу. Он на черный день.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А по теме- не в шмотках счастье. Когда вы это поймете, автор, будет проще.
И да, в ковид с работой стало сложно многим, радуйтесь, что она вообще у вас есть.
И два в/о не показательsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2021 11:45
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень странно, а до этого вы тоже работали через связи и знакомства? Просто с резюме вас не берут?
Когда провожу собеседование таких специалистов,связи /знакомства и даже хорошее резюме,не спасает. Идут мимо. nono_rt_50.gif
ДА и ковид подрезал штат,из 60чел осталось 11
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 13.06.2021 11:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Проблема с самооценкой ТОЧНО не в отсутствии денег, и связанном с этим изменением условий жизни.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вы думаете высокая самооценка, поможет устроится обратно на высокооплачиваемую работу?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А по теме- не в шмотках счастье. Когда вы это поймете, автор, будет проще. И да, в ковид с работой стало сложно многим, радуйтесь, что она вообще у вас есть. И два в/о не показатель
Дай поцАлую! ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Не парьтесь,пожили же,и так будете жить,да в жизни все бывает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Может попробовать стоковые вещи выкинуть? girl-haha_rt_70.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Несколько лет я работала на высоких должностях и хорошо зарабатывала. Одевалась только в бутиках. Могла купить туфли за 25 т.р. одеть два раза и потом "выкинуть". Могла позволить себе любую верхнюю одежду, ценовая категория особо была не важна. Могла пойти в ювелирный салон, купить кольцо золотое, одеть его несколько раз, потом сдать в ломбард. Надоело. Так же было не только с одеждой, но и в других сферах. Медицинские услуги были только платные. В бесплатные поликлиник
А разве самооценка зависит от денег? wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Дай поцАлую! ))
Хммм, работая на госслужбе и получая копейки по нынешним меркам, я ездила отдыхать 4 раза в год, лечилась бесплатно по ДМС, могла себе позволить брендовые вещи с распродаж, и никогда не страдала вещизмом. Что с моей самооценкой тогда?)

И целуй меня везде, 18 мне уже , почти кучу десятков лет как rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр