загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Когда это я советовал в копилочку фсякую бяку ложить?? В копилочку ложить нужно денюшшшку
Ну давай свою денюшку, покладу в копилочку)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возраст не влияет на интеллект
Мужчины 45+ становятся добрее и мудрее,женщины наоборот,начинают боятся зеркала,думают как бы сходить в магазин,приготовить,постирать,тихая деградация,естественно процесс. wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С чем связана сомооценка у вас? Просто уже интересно стало
С самооценкой у всех обычно связана. Если самооценка завязана жестко на понтах (увы, не редкость), то весьма грустно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины 45+ становятся добрее и мудрее,женщины наоборот,начинают боятся зеркала,думают как бы сходить в магазин,приготовить,постирать,тихая деградация,естественно процесс.
Мне не 45+ если вы об этом..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расти не куда... Но я думаю, что это моя временная работа. Подумываю уже поменять её
Не думайте, а меняйте. И пересмотрите отношение к зависимости от шмоток.
У меня тоже есть пиджак за 400 евро, но бегаю я в футболках за 400 рублей. Какая разница в чем, если удобно?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не 45+ если вы об этом..
Если моложе,нечего переживать,все еще впереди
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну давай свою денюшку, покладу в копилочку)
Оля, вот мне нравится твой подход girl-haha_rt_70.gif
Не спеша, методично, в верном направлении, и получается, что и родня будет рада, и копилочка моя уже где то в районе Оренбурга)))
good2_rt_68.gif ac40_rt_94.gif

Девочки, учитесь!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Несколько лет я работала на высоких должностях и хорошо зарабатывала. Одевалась только в бутиках. Могла купить туфли за 25 т.р. одеть два раза и потом "выкинуть". Могла позволить себе любую верхнюю одежду, ценовая категория особо была не важна. Могла пойти в ювелирный салон, купить кольцо золотое, одеть его несколько раз, потом сдать в ломбард. Надоело. Так же было не только с одеждой, но и в других сферах. Медицинские услуги были только платные. В бесплатные поликлиник
Почему-то работа на "высоких должностях", судя по тексту темы, ассоциируется у вас не с моральным удовлетворением от неё, не с достижениями, а исключительно с высоким уровнем жизни))
Так вы слона не продадите))
У вас телега впереди лошади) боюсь, что на собеседованиях это видно)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины 45+ становятся добрее и мудрее,женщины наоборот
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо так
Какой красивый фон для экрана))
Спасибо, забрала себе hi_rt_44.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчины 45+ становятся добрее и мудрее,женщины наоборот,начинают боятся зеркала,думают как бы сходить в магазин,приготовить,постирать,тихая деградация,естественно процесс.
"дядя" Коля, глупости не пишите.
Если вы в свои "50" гаком деградировали, то мы не такие.
Принимать надо любой свой возраст с благодарностью.
И не строить озабоченного павиана.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Несколько лет я работала на высоких должностях и хорошо зарабатывала. Одевалась только в бутиках. Могла купить туфли за 25 т.р. одеть два раза и потом "выкинуть". Могла позволить себе любую верхнюю одежду, ценовая категория особо была не важна. Могла пойти в ювелирный салон, купить кольцо золотое, одеть его несколько раз, потом сдать в ломбард. Надоело. Так же было не только с одеждой, но и в других сферах. Медицинские услуги были только платные. В бесплатные поликлиник
Лично я вижу что у вас и до этого была низкая самооценка. Странно, но хороших бывших сотрудников не бывает, они быстро находят себе работу. А некоторые работодатели еще и платят гонорар, лишь бы они перешли к ним работать
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Несколько лет я работала на высоких должностях и хорошо зарабатывала. Одевалась только в бутиках. Могла купить туфли за 25 т.р. одеть два раза и потом "выкинуть". Могла позволить себе любую верхнюю одежду, ценовая категория особо была не важна. Могла пойти в ювелирный салон, купить кольцо золотое, одеть его несколько раз, потом сдать в ломбард. Надоело. Так же было не только с одеждой, но и в других сферах. Медицинские услуги были только платные. В бесплатные поликлиник
Мне кажется,что весь ваш рассказ - это фейк...вообще не стыковка...такой провал от вершины до дна возможен только если вас в тюрьму посадили с полной конфискацией имущества и отворачивание от вас всех и вся...я сама искала работу в свое время,имея хорошие в/о и опыт и прежнюю должность...и скажу вам,что меня не брали именно на "рабочий класс"))...да и в центре занятости вам не могли и не имели право предложить должность ниже,чем вы занимали до этого))или должны были вас направить на переучивание)...так что нескладно врёте)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почему-то работа на "высоких должностях", судя по тексту темы, ассоциируется у вас не с моральным удовлетворением от неё, не с достижениями, а исключительно с высоким уровнем жизни)) Так вы слона не продадите)) У вас телега впереди лошади) боюсь, что на собеседованиях это видно)
Ну да, если сразу в глазах вопрос, а сколько колье от Тиффани я могу купить на эту зарплату?
Как, всего одно?
Ну нафиг, нищебродская какая контора.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какой красивый фон для экрана)) Спасибо, забрала себе
Хоть бы поцаловала beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оля, вот мне нравится твой подход Не спеша, методично, в верном направлении, и получается, что и родня будет рада, и копилочка моя уже где то в районе Оренбурга))) Девочки, учитесь!
Это моя профдеформация, Вить, срабатывает rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Мне кажется,что весь ваш рассказ - это фейк...вообще не стыковка...такой провал от вершины до дна возможен только если вас в тюрьму посадили с полной конфискацией имущества и отворачивание от вас всех и вся...я сама искала работу в свое время,имея хорошие в/о и опыт и прежнюю должность...и скажу вам,что меня не брали именно на "рабочий класс"))...да и в центре занятости вам не могли и не имели право предложить должность ниже,чем вы занимали до этого))или должны были вас направить на пе
Зато тема какая живая)
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Ответы только унижающие человека. Я также был наверху и спустился резко. Поможет вам ЦЕЛЬ. Поставьте перед собой цель достичь чего-то. И начинайте с мелкого к ней идти. Главное поверьте что рано или поздно вы достигнете поставленной задачи. Вера в свои силы и цель - вот лестница. И ни к кому не ходите попрошайничать «устроить». Это костыли.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
"Падать" с высот зароботка на глазах многих знакомых людей на мелкооплачиваемую работу... так же, была директором стала продавщицей... это вам надо себе как-то обосновать и для окружающих конечно ))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зато тема какая живая)
Согласна))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр