загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Доброе утро, уважаемые коллеги!

Сразу к делу перейду. Есть вопросы:
1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь;
2. Какой у вас стаж?
3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)?

P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?))

Благодарю! Всем хорошей недели!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.08.2021 08:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
1. Однуsmile_rt_40.png
2. Ой, блин... уже 25 лет!!
3. Скорее нет, чем да, я учитель французского и английского по одной вышке, по другой филолог, а работаю уже давно в пиаре.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Профессия 1 основная. И приличное количество дополнительных)
Стаж около 24-26 лет, надо в ОК запросить подсчёт.
3 в/о. И очень помогают. И вообще люблю обучение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Ирина, а вы на эти же вопросы ответите?)
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
1. Три
2. 19 лет
3. По образованию я учитель биологии/географии, а работаю в IT. Так что помощь от образования не большая)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
1. Четыре.
2. 17 лет.
3. Безусловно помогло.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
1. Три blink_rt_40.gif ну первая вообще случайно была, после ВУЗа) гидрологом в лаборатории геологии полтора года работала, очень интересная работа)
2. Стаж с выпуска, с 2005г.
3. Конечно помогло, только на нём всё и держится) Есть ВО, все профессии так или иначе были по профессии моей основной, было дело получила второй диплом по переквалификации, 3 года преподавания, но не моё это) вернулась в проектирование cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
3.
26.
Нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я по образованиям учитель и допобразование валютный кассир, работ поменяла кучу, я даже не смогу все пересчитать, вспомнить, но то, чем я занималась, все не мое, кроме стройки, наверное, но это для мужчин больше работа, из меня бы получлся очень хороший риэлтор, коуч, сваха, менеджер, пиарщик, водитель, да, я очень люблю водить машину, но постоянно за рулем тяжело было бы, наверное, это ввиде подработки только...
Стаж у меня такой огромный, что даже невозможно посчитать, поскольку было 2 трудовые книжки - так получилось, надо было работать в двух местах по трудовой, теперь не знаю как их мне совместить..
Образование навязала мне мама, я хотела быть парикмахером после школы, оно мне пригодилось еще как но только для коммуникаций и у меня появился навык выкручиваться, когда я училась, так что теперь любая работа для меня не страшна, особенно после стройки (как прораб) и преподавания в колледже
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.08.2021 08:36
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
1. В принципе не меняла - вокруг медицины всегда все крутилось.
2. 20 лет есть точно. Непрерывного. В декретах не была.
3. Для устройства на последнюю работу мои дипломы никто не спрашивал, уж так получилось (средне - специальное + ВО) - сыграл случай) И вообще я никогда не искала работу, либо переманивали, либо случайно попадалась dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я работу уже 10 лет целенаправленно не искала. Думаю, мой диплом и стаж уже давно никому неинтересны smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В декретах не была.
Я была, но по факту фрилансила весь декрет biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я была, но по факту фрилансила весь декрет
та же фигня) поэтому не считаю что был перерыв)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня) поэтому не считаю что был перерыв)
Я и после декрета ещё долго совмещала с основной работой. Потом устала, поняла, что всех денег не заработаешь, и сейчас только изредка занимаюсь, когда кто-то просит помочь.
Вообще вспоминаю свой типа "декрет" и не понимаю, когда всё успевала smile_rt_40.png)
Галина, Россия, Москва, 54 года
Галина, Москва, 54 года.
 
Доброе утро!
Две профессии.
Стаж второй 28 лет
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
1.0 2. 7 (не считаю учебу и практику ) 2 высших ,да помогло .
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?))
а что с радио? в смысле с радиоэлектроникой или с вещанием?

1. от 12 до 20, не готов подводить итоги своей жизни, наверняка ещё будут новые
2. по трудовой книжке в сентябре будет полных 39 лет, но мы в школе вполне себе взрослые нормы выполняли и в колхозе и на предприятии в летних трудовых отрядах, так что считаю свой стаж больше 40 wink_rt_40.png
3. образование помогает всегда, по мере надобности учусь до сих пор
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)?
1. Одну.
2. Официально - 31 год уже. Фактически, по этой профессии - 25. Почему разница на фоне того, что только 1 профессия - умолчу smile_rt_40.png
3. Сложно сказать... Мне не пришлось применять знания, которые в ВУЗе получил, хотя учился по профессии. Так что в этом смысле оно не помогло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что с радио? в смысле с радиоэлектроникой или с вещанием?
утренние программы с интерактивом. Ведущие задают вопрос аудитории, люди пишут в цап или звонят в эфир с ответами.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утренние программы с интерактивом. Ведущие задают вопрос аудитории, люди пишут в цап или звонят в эфир с ответами.
Слушаю всегда ,когда на работу еду )
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Обучился по металлобработке. Сменил три профессии. Все они так или иначе были связаны с металлом. По последней работаю уже 28 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр