загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Продукты пропадут без электричества Чёт не поняла, ты куда собралась?
У меня недавно двое суток не было электричества.
Поняла, выживу biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня недавно двое суток не было электричества. Поняла, выживу
Ах, двое суток girl-haha_rt_70.gif Понятно)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ах, двое суток Понятно)
girl-haha_rt_70.gif
* Катя, без электричества трындец, а не жизнь ph34r_rt_40.gif час за год идёт.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
После полугода педвуза пошла по пути наименьшего сопротивления - бухучет и налоги.

smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
2 вышки: физмат и финансы. Сфера по карьере одна, должности и компании разные, уже больше 16 лет связь и телекоммуникации, выросла из специалиста до регионального руководителя. Было время, уходила, временно меняла сферу на туризм. Тоже интересно, очень напряжённая работа в сезон. Для души - подработка в эко-сфере.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Народного хозяйства?..
PM Academy smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

sarcastic_rt_50.gif
В этот раз примерно так и получилось. Благо, что удаленка.
Первый день отпуска был, время 9-20. Звонит коллега, тоже в отпуске:
- Спишь наверно?
- Нет, пишу письмо, отвечаю на вопрос.
- А, ну реестр ФСС ушел с другими реквизитами, давай исправлять.
- Ну давай.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В этот раз примерно так и получилось. Благо, что удаленка. Первый день отпуска был, время 9-20. Звонит коллега, тоже в отпуске: - Спишь наверно? - Нет, пишу письмо, отвечаю на вопрос. - А, ну реестр ФСС ушел с другими реквизитами, давай исправлять. - Ну давай.
Как я вас понимаю biggrin_rt_40.gif

По теме :
1) одна
2) более 25 лет
3) по касательной.. Моя специализация по диплому звучит "Государственный бюджет"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вах, совсем очень даже почему же))
Надо брать, пока дают. Буду с дочерью уроки делать smile_rt_40.png) Она свои, я - свои smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как я вас понимаю По теме : 1) одна 2) более 25 лет 3) по касательной.. Моя специализация по диплому звучит "Государственный бюджет"
Меня устраивает твой бюджет smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меня устраивает твой бюджет
Да лааадно biggrin_rt_40.gif
Сватов когда ждать? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да лааадно Сватов когда ждать?
Когда скажешь дорогая)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда скажешь дорогая)))
Засылайте, Коленька, засылайте loveyes_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему?)
потому что это был не мой выбор изначально....
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, Павел, мы ж обычно хорошо понимали др. др. Шотакое?
бывает... туплю...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
1. Одна на всю жизнь (постоянство - семейная черта) biggrin_rt_40.gif
2. Приличный) Работать легко и интересно)
3. Научили работать с информацией)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
После ПУ перешла на фабрику работать вязальщицей(наше училище находилось на 4этаже трикотажной фабрики,практика у нас была с 1курса),но заболела мама и брат был маленький,я дома нужна была,да и тяжело было мотаться ежедневно из одного города в другой.потом после долгих поисков работы смогла устроиться пом.пекаря в частную пекарню там отработала 12лет в ночные смены-меня все устраивало,но начала докапываться опека,тк я одна воспитывала дочек,которые не ходили в д/с.,ушла работать по графику сутки через трое в киоск продавцом-пекарем,потом вернулась в пекарню,а потом перешла в Ашан пекарем ,кондитером.потом поменяла место жительства и устроилась на местный хлебозаводишко,где работать невыносимо(уже как-то писала тут).а после него ушла работать на пилорамы,выучилась работать почти на всем деревообрабатывающие оборудовании.
Вывод:хочешь жить,научишься всему и будешь работать везде где платят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Училась на стилиста и менеджера.
На бухгалтера.
Работала после школы в разных местах, даже на радио помощником звукооператора. Звали и ведущей поработать, но я скромная девушка была, не пошла. После долго работала у мамы в магазине. Сейчас я мастер маникюра.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я недавно пребывала в сомнениях, продолжать ли тему, которой сейчас занимаюс, и захотела все круто поменять. В Москве есть школа подологии, где я хотела пройти обучение. Потом потерпела чуток и... работаю, где и была раньше.
Я отношусь к тем людям, которые любят учиться, у меня и дочь такая же. Школу закончила, но требует учебники в подарок и репетиторов).
А я если мне что то интересно, то иду и учусь. В детстве тоже ходила на все секции, которые были интересны.
Если надо нарисовать,то нарисую, если сшить - не проблема.начиная от простого и заканчивая плащом или шубой, или что то из кожи. Лет в 20 меня подруги просили шить им на заказ. Если надо сделать дома мелкий ремонт с элементами декора, то тоже смогу. Мы с братом помогали маме делать его когда то и довольно неплохо. Есть опыт починки мной радио и обогревателя. То есть в конструкциях я тоже немного разбираюсь. Кроме того могу писать интересно посты ,если это надо для дела.
В детстве я была очень развита. Хореография( балет) ,цирковая студия, танцевальная, тур.клуб, теннис и художественная гимнастика. Ума не приложу как это все можно было успевать. Помню на плавание тренер меня одну отобрал из всей школы. А школа большая, в каждом классе по 30 с лишним человек было. Значит достаточно была развита. А он пришел отбирать именно на секцию спортивного плавания, но я не пошла. Потому что родителям нужно было бы меня возить в другой город, а потом и вовсе соревнования. Само собой все работали и это делать было некому. Да и свои занятия ,которые уже были к тому моменту нужно было бы бросить.Поэтому я пролетела. Но я родителям благодарна за то, что я развита всесторонне.
Сейчас мне интересны йога ( упражнения) , дыхательная гимнастика, арт терапия, )) В данный момент у меня хобби - шью кукол.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.09.2021 11:13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я недавно пребывала в сомнениях, продолжать ли тему, которой сейчас занимаюс, и захотела все круто поменять. В Москве есть школа подологии, где я хотела пройти обучение. Потом потерпела чуток и... работаю, где и была раньше.
Что такое подология?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр