загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Что бы вы поменяли в своей жизни? Прошлое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Если ещё никто не понял... Я гремучая смесь... После цветов продолжим взрывать мозг... Вам Бог даёт право поменять что-то в своей жизни... Что бы Вы изменили? Флуд чисто философский... umnik2_rt_46.gif от ботаника ... Помните такие категории... Количество переходит в качество... И ТД...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Бог даёт возможность менять настоящее и будущее.
А прошлое я оставлю биографам-исследователям.

А куда деньги делись я на суде не скажу и тут не буду, хотя, наверное, надо бы их иначе потратить...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 14.07.2021 03:21
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что бы вы поменяли в своей жизни? Прошлое?
"Поменять прошлое", т.е. прожить жизнь (часть жизни) заново - этого хотят большинство умирающих людей...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ещё никто не понял... Я гремучая смесь... После цветов продолжим взрывать мозг... Вам Бог даёт право поменять что-то в своей жизни... Что бы Вы изменили? Флуд чисто философский... от ботаника ... Помните такие категории... Количество переходит в качество... И ТД...
Пошла бы работать по профессии. smiley-ast_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Пошла бы работать по профессии.
Какой?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой?
Биолог в заповедник.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
"Поменять прошлое", т.е. прожить жизнь (часть жизни) заново - этого хотят большинство умирающих людей...
А что кто то выжил?) вроде все того))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ещё никто не понял... Я гремучая смесь... После цветов продолжим взрывать мозг... Вам Бог даёт право поменять что-то в своей жизни... Что бы Вы изменили? Флуд чисто философский... от ботаника ... Помните такие категории... Количество переходит в качество... И ТД...
К сожалению Бог такого права не дает. А впрочем, главное, о чем всю жизнь мечтал, в моей жизни все таки произошло. Так что, несмотря на то, что она была весьма и весьма нелегкой, беспорядочной и скажем так, малокомфортной...ничего бы я менять не стал. Ибо все ошибки и дурость и страдания в ней окупились. И прошлые и будущие. Как то так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ещё никто не понял... Я гремучая смесь... После цветов продолжим взрывать мозг... Вам Бог даёт право поменять что-то в своей жизни... Что бы Вы изменили? Флуд чисто философский... от ботаника ... Помните такие категории... Количество переходит в качество... И ТД...
Усе лет с 14 sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ещё никто не понял... Я гремучая смесь... После цветов продолжим взрывать мозг... Вам Бог даёт право поменять что-то в своей жизни... Что бы Вы изменили? Флуд чисто философский... от ботаника ... Помните такие категории... Количество переходит в качество... И ТД...
Чтоб что нибудь поменять, нужно чтоб был ум и разум тогда такие как сейчас. А возможно еще и другие последствия бы наступили, и они были бы не лучше
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Усе лет с 14
Да-да, Леонид напомнил мне вас несколько лет назад))
Согласитесь, что у мужика просто много свободного времени? biggrin_rt_40.gif на ём бы пахать 24/7, миллионЭром бы был girl-angel_rt_62.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Количество переходит в качество...
Жаль,что на Ваших темах это совсем никак не сказывается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да-да, Леонид напомнил мне вас несколько лет назад)) Согласитесь, что у мужика просто много свободного времени? на ём бы пахать 24/7, миллионЭром бы был
Угу наивный ещё)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Жаль,что на Ваших темах это совсем никак не сказывается.
Угу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ничего не меняла бы... бессмысленно... каждое действие ведет к результату, на основе которого делается вывод... другая жизнь= другие поступки= другие ошибки...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Купила бы 1000 биткойной, когда они были по 1 доллару, сейчас бы продала. Больше ничего.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ещё никто не понял... Я гремучая смесь... После цветов продолжим взрывать мозг... Вам Бог даёт право поменять что-то в своей жизни... Что бы Вы изменили? Флуд чисто философский... от ботаника ... Помните такие категории... Количество переходит в качество... И ТД...
Ну почему же не поняли? Гремучую смесь сразу видно. Мозг взрываете всему форуму.

Не меняла бы ничего, только лет ...дцать назад не пришла бы кое-куда и все было бы по-другому.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
.. Вам Бог даёт право поменять что-то в своей жизни... Что бы Вы изменили? Флуд чисто философский... от ботаника ...
Не регистрировалась бы на ГП rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да-да, Леонид напомнил мне вас несколько лет назад))
Когда я пишу 1 в 1.
Я как раз имею ввиду Леонида и Святослава. ph34r_rt_40.gif
Для меня реально одинаковые
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что бы Вы изменили?
Сейчас лучше, чем в прошлом.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Как кинопленку.. ))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 14.07.2021 07:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр