загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
В силу старения основного состава втут, с одновременным подрастанием потомков, щитаю тему актуальной!

Шли с сыном по улице. Смотрю, на девок зыркает. Ну нормально, чо. Вернее что зыркает то - эт нормально, а вот на каких ...
Кароче, всё придумано до нас. Осталось вспомнить и вопротить))
Как раньше женили? Семью выбирали! И эт правильно, всё от туда, из семьи идет.
Значит нельзя пускать поиски наших детей на самотек, нужно организовать и возглавить! pogranichnik_rt_44.gif

Погнали! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.07.2022 21:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В силу стрения основного состава втут, с одновременным подростанием потомков, щитаю тему актуальной! Шли с сыном по улице. Смотрю, на девок зыркает. Ну нормально, чо. Вернее что зыркает то - эт нормально, а вот на каких ... Кароче, всё придумано до нас. Осталось вспомнить и вопротить)) Как раньше женили? Семью выбирали! И эт правильно, всё от туда, из семьи идет. Значит нельзя пускать поиски наших детей на самотек, нужно организовать и возглавить! Погнали!
Твоему сколько?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Твоему сколько?
Ближе к 15ти
Не жадный. Делится со мной многими вещами. Из которых вырос sarcastic_rt_50.gif (это была реклама))))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.07.2022 21:15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ближе к 15ти Не жадный. Делится со мной многими вещами. Из которых вырос
Не, моя девочка старовата...ей 21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не, моя девочка старовата...ей 21
Не-не. К черты модные тенденции. Мы староверы, нам чо нить до 14 rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.07.2022 21:17
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В силу старения основного состава втут, с одновременным подрастанием потомков, щитаю тему актуальной! Шли с сыном по улице. Смотрю, на девок зыркает. Ну нормально, чо. Вернее что зыркает то - эт нормально, а вот на каких ... Кароче, всё придумано до нас. Осталось вспомнить и вопротить)) Как раньше женили? Семью выбирали! И эт правильно, всё от туда, из семьи идет. Значит нельзя пускать поиски наших детей на самотек, нужно организовать и возглавить! Погнали!
Можно всё за ребёнка решать в его жизни...но наступит момент и жизнь сама всё раставит на свои места в судьбе ребёнка. Всего не учесть про будущее детей
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В силу старения основного состава втут, с одновременным подрастанием потомков, щитаю тему актуальной! Шли с сыном по улице. Смотрю, на девок зыркает. Ну нормально, чо. Вернее что зыркает то - эт нормально, а вот на каких ... Кароче, всё придумано до нас. Осталось вспомнить и вопротить)) Как раньше женили? Семью выбирали! И эт правильно, всё от туда, из семьи идет. Значит нельзя пускать поиски наших детей на самотек, нужно организовать и возглавить! Погнали!
У меня сын уже выбрал))) красивая девочка с длинными волосами. Ни одного дня без неё не проводит girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В силу старения основного состава втут, с одновременным подрастанием потомков, щитаю тему актуальной! Шли с сыном по улице. Смотрю, на девок зыркает. Ну нормально, чо. Вернее что зыркает то - эт нормально, а вот на каких ... Кароче, всё придумано до нас. Осталось вспомнить и вопротить)) Как раньше женили? Семью выбирали! И эт правильно, всё от туда, из семьи идет. Значит нельзя пускать поиски наших детей на самотек, нужно организовать и возглавить! Погнали!
Лично я уже давно насмотрела себе невесток из дочерей коллег. Одна красивая, вторая хозяйственная. Не могу определиться . Сын не в курсе моих метаний)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не-не. К черты можные тенденции. Мы староверы, нам чо нить до 14
Да я понимаю. Если он в папашу, то среди грудничков надо искать)
Поэтому - следующая! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если он в папашу
Чо сразу груднички то? )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Одна красивая, вторая хозяйственная.
Ищи третью, которая красивая и пол мыть любит girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо сразу груднички то? )))
Какой возраст рассматриваете?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ищи третью, которая красивая и пол мыть любит
Жду когда с квартирой подвернется wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
и жизнь сама
Это да.
Но немного попытаться ей помочь ... а почему бы и нет?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не-не. К черты модные тенденции. Мы староверы, нам чо нить до 14
Моей 14, но мальчика жалко)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой возраст рассматриваете?))
Возраст мы рассматриваем в других темах.
Тут бум семьи рассматривать, родословную так сказать rolleyes_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это да. Но немного попытаться ей помочь ... а почему бы и нет?)
Потому что, обычно, ничем хорошим такие дела не заканчиваются dntknw_rt_60.gif парень подрастет, сам выберет dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Жду когда с квартирой подвернется
Свекрында sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Потому что, обычно, ничем хорошим такие дела не заканчиваются парень подрастет, сам выберет
Ты просто не поняла.Он на "первый раз" ищет,попробовать пацану.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Свекрында
О, решила ждать с бооольшой квартирой, чтобы и маме мужа нашелся лучший уголок))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Моей 14, но мальчика жалко)))
Дельное предложениие. Семья достойная good2_rt_68.gif
Можно переходить к следующему этапу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр