загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я про своего сына говорю,
Я вот чувствовал, что тема назрела! good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мальчик-то хочет жениться на той, на кого папа укажет?)
Папа деспот и тиран sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Возраст мы рассматриваем в других темах. Тут бум семьи рассматривать, родословную так сказать
Резануло "родословная", я столкнулась с этим, свекры, прабабушка - дворянка, повернулись на этом и на полном серьезе говорили, что я не той родословной... А я не 🐩, чтобы меня по выставкам таскать. Так что в каждой шутке есть только доля шутки.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тут все сами навыбирали!
От ошибок не уберечь, как ни крути. А человек должен сам ошибаться и исправлять ошибки dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Резануло "родословная", я столкнулась с этим, свекры, прабабушка - дворянка, повернулись на этом и на полном серьезе говорили, что я не той родословной...
Так это же отлично! Никто ни чо не скрывал. Только я не понял, как при этом они умудрилисть стать Вашими свекрами?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
сам ошибаться и исправлять ошибки
Исправили? Многое? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Резануло "родословная", я столкнулась с этим, свекры, прабабушка - дворянка, повернулись на этом и на полном серьезе говорили, что я не той родословной... А я не 🐩, чтобы меня по выставкам таскать. Так что в каждой шутке есть только доля шутки.
Ну я так понимаю, их мнение Вас не остановило)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Исправили? Многое?
Главное чтобы любовь между молодыми была, иначе никаким "клеем" их не склеишь. Все равно
на сторону будут смотреть
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 26.07.2022 21:41
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так это же отлично! Никто ни чо не скрывал. Только я не понял, как при этом они умудрилисть стать Вашими свекрами?
Так это они после ЗАГСа уже заявили... Слава Богу, я сделала их бывшими свекрами... Но они бабушка и дедушка моего теперь нелюбимого внука. Почему-то сына они не воспитали в соответствии с "родословной".
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лично я уже давно насмотрела себе невесток из дочерей коллег. Одна красивая, вторая хозяйственная. Не могу определиться . Сын не в курсе моих метаний)
А у меня дочки еще в садике повыбирали, потом одна в школе. Пока выбор одобряю... good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2022 21:41
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Резануло "родословная", я столкнулась с этим, свекры, прабабушка - дворянка, повернулись на этом и на полном серьезе говорили, что я не той родословной... А я не 🐩, чтобы меня по выставкам таскать. Так что в каждой шутке есть только доля шутки.
У моих свекров князья были в роду, хотели для сына девушку, чтоб соответствовала их статусу))) ну и внешне чтоб была прекрасна. Немного разочарованы были, увидев меня, но приняли)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Так, у кого жених есть для девочки 20 лет?)) sarcastic_rt_50.gif рост у девочки 180 см secret_rt_44.gif длинноногая блондинка, умная, красивая, хозяйственная mosking_rt_50.gif
А, и это, волейболистка secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 21:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Папа деспот и тиран
Моей тоже 14, даже друзей выбирать не разрешает, а уж жениха тем более. Вся в старшего почтидвухметрового братца. sarcastic_rt_50.gif

Пишите про вашего мальчика что ли, будет толковый муж или лишь бы пристроить, чтоб дурака не валял? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я так понимаю, их мнение Вас не остановило)
К большому моему сожалению, дурочка, что тут скажешь... Думала, они меня узнают и полюбят fool_rt_58.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У моих свекров князья были в роду, хотели для сына девушку, чтоб соответствовала их статусу))) ну и внешне чтоб была прекрасна. Немного разочарованы были, увидев меня, но приняли)
Эх, ё- мое, все мои мужья из крестьянско-рабочего сословия. Даже и похвалиться нечем smile_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Исправили? Многое?
Что могла, тотисправила, с чем-то смирилась. Это жизнь dntknw_rt_60.gif над чем-то работаю sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так, у кого жених есть для девочки 20 лет?)) рост у девочки 180 см длинноногая блондинка, умная, красивая, хозяйственная
Сейчас полфорума женихов набежит с лозунгом "возраст любви не помеха"))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас полфорума женихов набежит с лозунгом "возраст любви не помеха"))
haha_rt_56.gif хм... Папики? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
девочки 20 лет?)) рост у девочки 180 см длинноногая блондинка, умная, красивая, хозяйственная
Ну такая целый вагон и маленькую тележку женихов сама найдет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пишите про вашего мальчика
Мальчик вырос в тяжелых условиях деспотизма и тирании )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр