загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нашли невесту? У меня 13 летняя растёт.
Москвичи с родословной ищут москвичек. Давай мы с тобой породнимся что ли?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
мы тут потенциальную невесту подростку ищем Его Отцу мы уже нашли! Он правда ещё об этом не знает,но это ничего
Как это говорят.... А! "Без меня меня женили" sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сидят такие.... Сами не вженились, хоть детям шо приличное подобрать... rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще такие лекции не читала своему. Могу только пошутить, когда вижу новую фигуристую красотку на заставке компа, когда захожу в его комнату.
Ну...я врач. Поэтому мои полностью осведомлены о физиологии, инфекциях,передающихся половым путем,средствах защиты и гигиены и т.д. считаю это подростки должны знать заранее. И знать хорошо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я уже пережила взросление дочери. Слава богу замужем уже 4 года. С 18 лет стала жить с парнем на съемной квартире. Но там любовь была и есть
И пусть эта любовь будет всегда!
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как это говорят.... А! "Без меня меня женили"
Ну женить не получится,а направить выбор в нужное русло очень даже.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я уже пережила взросление дочери. Слава богу замужем уже 4 года. С 18 лет стала жить с парнем на съемной квартире. Но там любовь была и есть
Это хорошо когда так.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну...я врач. Поэтому мои полностью осведомлены о физиологии, инфекциях,передающихся половым путем,средствах защиты и гигиены и т.д. считаю это подростки должны знать заранее. И знать хорошо.
У вас девочки или мальчики? Мне как матери стыдно с сыном говорить на эти темы
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И пусть эта любовь будет всегда!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нашли невесту? У меня 13 летняя растёт.
А рост? Моему 12 . Рост уже почти. 170 см.. Обувь 43 ... Волейболистку придется искать.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
мы тут потенциальную невесту подростку ищем Его Отцу мы уже нашли! Он правда ещё об этом не знает,но это ничего
Позовите, когда будете ему сообщать, интересно глянуть будет на его клюв sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Сидят такие.... Сами не вженились, хоть детям шо приличное подобрать...
Ну так это ж известное дело, реализовать свои мечты в детях
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У вас девочки или мальчики? Мне как матери стыдно с сыном говорить на эти темы
Вот я тоже немного не в своей тарелке себя чувствую. Всетаки хотелось бы, чтобы обьяснил мужчина. Пока купила ему книгу. Где все про это написано.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Позовите, когда будете ему сообщать, интересно глянуть будет на его клюв
Ты многое пропустила sarcastic_rt_50.gif вчера перед фактом поставила sarcastic_rt_50.gif
Информация в общей доступности sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ты многое пропустила вчера перед фактом поставила Информация в общей доступности
А чегой тогда, на лбу печати неть у пернатого? rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо за совет. Я уверена, что он многое уже знает, слышу иногда его разговоры, когда он играет с друзьями в онлайн игры. Сама эту тему заводить пока не могу.
Я у своего особого удивления не заметмла, когда книгу подарила. Старшие друзья скорей всего уже просветили))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А чегой тогда, на лбу печати неть у пернатого?
rtfm_rt_52.gif учи редкие виды из красных книг rtfm_rt_52.gif это вообще единственный экземпляр из выживших rtfm_rt_52.gif
Тут никаких лишних телодвижений делать нельзя! Иначе статья rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я у своего особого удивления не заметмла, когда книгу подарила. Старшие друзья скорей всего уже просветили))
Думаю так и есть. Мои родители нам с сестрой тоже ничего не рассказывали, узнавали из других источников
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Так это они после ЗАГСа уже заявили... Слава Богу, я сделала их бывшими свекрами... Но они бабушка и дедушка моего теперь нелюбимого внука. Почему-то сына они не воспитали в соответствии с "родословной".
не заморачивайтесь, было бы им чем гордиться - титул "дворянин" получали придворные слуги sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
учи редкие виды из красных книг это вообще единственный экземпляр из выживших Тут никаких лишних телодвижений делать нельзя! Иначе статья
А препарировать можно, для углубленного изучениЯ? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр