загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для себя - это как?
Это получить профессию которая нравится. Попутешествовать.Чтобы она была счастлива.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот повезло то ему! ))
Да ,Вы везунчик grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Это получить профессию которая нравится. Попутешествовать.Чтобы она была счастлива.
А с семьей разве Это не совместить? facepalmm_rt_40.png Мы совмещали... И счастливы были...
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А с семьей разве Это не совместить? Мы совмещали... И счастливы были...
Семья это не только муж. Семья это и родители.Человек выбирает сам когда ему создавать семью. Вот я о чем 😁
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Молодость одна, и надо пожить для себя.
Во! А разверните мысль, пожалуйста. Что лично Вы вкладываете в выражение "пожить для себя"?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да ,Вы везунчик
Это точная информация?
Надо лотерейку купить, проверить grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Семья это не только муж. Семья это и родители.Человек выбирает сам когда ему создавать семью. Вот я о чем 😁
Родители - дай у всех еще внуков няньчить. Что значит ДЛЯ СЕБЯ? Никогда просто не думал об этом. В моей юности правда девушка выходила замуж в 24. Все говорили - оооо уже старая. Минск.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2022 20:43
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Родители - дай у всех еще внуков няньчить. Что значит ДЛЯ СЕБЯ? Никогда просто не думал об этом. В моей юности правда девушка выходила замуж в 24. Все говорили - оооо уже старая. Минск.
Сейчас иное время. Пенсию сдвинули, рамки молодёжи тоже. Поэтому и жениться рано как мои родители или я в своё время (18-22), для них сейчас не актуально. Свобода даётся 2 раза в жизни:до рождения детей, и после их взросления.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Сейчас иное время. Пенсию сдвинули, рамки молодёжи тоже. Поэтому и жениться рано как мои родители или я в своё время (18-22), для них сейчас не актуально. Свобода даётся 2 раза в жизни:до рождения детей, и после их взросления.
По-моему поселять это в головы детей (для себя) - дальнейший путь к уничтожению института семьи. А до и после - это вообще facepalmm_rt_40.png дети никогда не должны становиться обузой. Это путь деградации как в европпах. facepalmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
По-моему поселять это в головы детей (для себя) - дальнейший путь к уничтожению института семьи. А до и после - это вообще дети никогда не должны становиться обузой. Это путь деградации как в европпах.
А вы считаете что институт семьи ещё жив?) Мне так думается уже лет так тридцать не существует такого понятия)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это точная информация? Надо лотерейку купить, проверить
Лохотрон,не для умных людей rtfm_rt_52.gif
А информация точная blush_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы считаете что институт семьи ещё жив?) Мне так думается уже лет так тридцать не существует такого понятия)
Интересно конечно вы думаете... Считаю - жив. Я ’гнездовой мужчина’ как меня назвали - за семью порву и все отдам. И отдал. А вообще последние два года развода собираю различные мнения женщин о реальности. Так вот одна женщина тут сказала: мы хотели равноправия - получили, вот мужики и перевелись.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
13 через неделю, из плюсов - внешность, характер хмурый, больше молчит, но когда говорит, то прям очевидно, что хорошо знает Конвенцию о правах ребёнка cray2_rt_40.png
Мальчик требуется с несгибаемым характером и стальными нервами. Если не знаком с Конвенцией - пройдёт ускоренный курс обучения lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мальчик требуется с несгибаемым характером и стальными нервами. Если не знаком с Конвенцией - пройдёт ускоренный курс обучения
А моей однозначно нужен с чувством справедливости и умением рассуждать аналитически. Иначе их взгляды слишком часто будут расходиться для мирного сосуществования))
Это уже сейчас видно. Только не знаю, хорошо или плохо это.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
13 через неделю, из плюсов - внешность, характер хмурый, больше молчит, но когда говорит, то прям очевидно, что хорошо знает Конвенцию о правах ребёнка Мальчик требуется с несгибаемым характером и стальными нервами. Если не знаком с Конвенцией - пройдёт ускоренный курс обучения
О! А вот это нам как то давно уже "обещали" на смотрины))
Када таки оно будет?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
13 через неделю, из плюсов - внешность, характер хмурый, больше молчит, но когда говорит, то прям очевидно, что хорошо знает Конвенцию о правах ребёнка Мальчик требуется с несгибаемым характером и стальными нервами. Если не знаком с Конвенцией - пройдёт ускоренный курс обучения
Моя запрещает мне любые фото выкладывать biggrin_rt_40.png . Даже, где мы вместе.)) не имею права, говорит, без её согласия))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
О! А вот это нам как то давно уже "обещали" на смотрины)) Када таки оно будет?)
Этта смотря где вы нынче обитаете biggrin_rt_40.gif
В Саратове мы месяц назад были есличо))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Саратове мы месяц назад были есличо))
angry2_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Не думаю что стоит так педалировать тему брака для детей в подростковом возрасте. Дочери всегда говорю, что поддержу её выбор.Но торопиться не стоит. Молодость одна, и надо пожить для себя.
А семья это для кого, не для себя? Тому, кто долго жил для себя очень болезненно потом перестраиваться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тому, кто долго жил для себя очень болезненно потом перестраиваться.
Или невозможно вообще. Многие из них тут.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр