загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В силу старения основного состава втут, с одновременным подрастанием потомков, щитаю тему актуальной! Шли с сыном по улице. Смотрю, на девок зыркает. Ну нормально, чо. Вернее что зыркает то - эт нормально, а вот на каких ... Кароче, всё придумано до нас. Осталось вспомнить и вопротить)) Как раньше женили? Семью выбирали! И эт правильно, всё от туда, из семьи идет. Значит нельзя пускать поиски наших детей на самотек, нужно организовать и возглавить! Погнали!
Да уж сто раз опрашивал тут.
Дефкам надо сказку rolleyes_rt_40.gif романтику. Свободу! girl-dance_rt_72.gif парням почти это же, но некоторых ещё можно уговорить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а вот на каких
Кстати, на каких хоть зеркало то? Чо тебе не понравилось? biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
В силу старения основного состава втут, с одновременным подрастанием потомков, щитаю тему актуальной! Шли с сыном по улице. Смотрю, на девок зыркает. Ну нормально, чо. Вернее что зыркает то - эт нормально, а вот на каких ... Кароче, всё придумано до нас. Осталось вспомнить и вопротить)) Как раньше женили? Семью выбирали! И эт правильно, всё от туда, из семьи идет. Значит нельзя пускать поиски наших детей на самотек, нужно организовать и возглавить! Погнали!
Я пока глупостями занимаюсь . Сама зятьев присматриваю . В идеале Я не должна , должно доверенное лицо семьи . ( Чтоб совсем беспристрастный взгляд на вещи был).
Никакого самотека,Только возглавить !
Чтоб не возвращались ко мне с внуками , без мужьев.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится в невестки Наташина дочка, им будет интересно вместе.
Наши виделись, когда они были в Пскове) всё-таки в детстве разница в 3-4 года это пропасть lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну на первый раз в 15 лет,думаю что это только папа думает что это будет первый раз. У моей 15летней дочки в классе все мальчики уже года 2 назад прошли обучение с одной девочкой из класса на год младше.
Про аморальность детей я знаю. umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
нет примеров удачной жизни при родительском выборе пары..
всегда у всех всё через жопу потом получается и очень не долго.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лучше бы мне подобрали в своё время
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не заморачивайтесь, было бы им чем гордиться - титул "дворянин" получали придворные слуги
Да я не заморачиваюсь, просто это ненормально. Но это их трудности.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну...я врач. Поэтому мои полностью осведомлены о физиологии, инфекциях,передающихся половым путем,средствах защиты и гигиены и т.д. считаю это подростки должны знать заранее. И знать хорошо.
Я своей вот этот фильм показал: https://youtu.be/BJXp6Og04OA
Мне интересно, Вы, как врач, что по подводу этого фильма скажете?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Моя выбирает строго отличников продуманка
Молодец)
Хулиганом отличника потом разбавит rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаешь, что в 15 лет все мальчики уже нашли свою "безотказную девочку"?
Думаю, что сначала ты написала совсем другое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Кроссовки донашиваешь?
Штанишки отличные перепали недавно good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Так и запишем - Победитель - пол - фетиш
Пол - не фетиш, а отличный маркер wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нашли невесту? У меня 13 летняя растёт.
Хм...
Девочка хорошая, попадалась где то фотка)
Тёща вот тока опасения внушает umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Его Отцу мы уже нашли!
Вот повезло то ему! ))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Старшей внучке 14...
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Я своей вот этот фильм показал: https://youtu.be/BJXp6Og04OA Мне интересно, Вы, как врач, что по подводу этого фильма скажете?
Вы этот фильм показывали взрослой дочери? Просто в этом фильме много про рак шейки матки например. Для подростка это пока лишняя информация. Достаточно просто знать,что с определенного возраста, особенно при начале половой жизни девушка должна по возможности систематически посещать гинеколога. Пугать ребенка с подросткового возраста онкозаболеваниями не считаю правильным. В определенном возрасте (думаю лет с 16-18) девушка должна иметь своего постоянного гинеколога. Есть вакцина он ВПЧ (очень дорогая), некоторые мои знакомые своим дочерям делали.
На счёт фильма.(до конца не смотрела) Он построен из моментов страха . Мне это не очень. Я просто спокойно разговариваю и даю информацию по возрасту. Ну и ещё мое личное мнение родитель должен знать где и с кем его ребенок. И если с кем,то кто он. На праздные шатания должно быть минимум времени. Поэтому своих с детства загрузила спортом. Я конечно не знаю как у моих пройдет взросление, очень переживаю по этому поводу. Но пока мои подростки, пока я имею у них авторитет и пока я все контролирую. Разговариваю , донесение информации в виде роликов не очень люблю. Как оно дальше будет не знаю.

Время такое....никто ни от чего не застрахован....но нужно стараться . Не собой заниматься, не жалеть себя, не себе время свободное отбивать , а воспитывать,вкладывать,отдавать. Растить детей вообще очень сложно.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2022 11:49
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Пол - не фетиш, а отличный маркер
На полу что ты там маркером обводишь? hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На полу что ты там маркером обводишь?
Сакральный круг sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На полу что ты там маркером обводишь?
Направление движения при мытье пола
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр