загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Сакральный круг
Хорошо, если круг, а не тела lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А рост? Моему 12 . Рост уже почти. 170 см.. Обувь 43 ... Волейболистку придется искать.
Павлика догнала, 168 почти )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Хм... Девочка хорошая, попадалась где то фотка) Тёща вот тока опасения внушает
Обещаю, мы пересекаться не будем sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обещаю, мы пересекаться не будем
За дочкой чо даешь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
За дочкой чо даешь?
Вредный характер, строптивый нрав
Бедные мы, хохлушки sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошо, если круг, а не тела
Тех, кто плохо помыл? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вредный характер, строптивый нрав Бедные мы, хохлушки
И скалку, скалку rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бедные мы, хохлушки
Хитрые, да)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И скалку, скалку
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы этот фильм показывали взрослой дочери? Просто в этом фильме много про рак шейки матки например. Для подростка это пока лишняя информация. Достаточно просто знать,что с определенного возраста, особенно при начале половой жизни девушка должна по возможности систематически посещать гинеколога. Пугать ребенка с подросткового возраста онкозаболеваниями не считаю правильным. В определенном возрасте (думаю лет с 16-18) девушка должна иметь своего постоянного гинеколога. Есть вакцина он ВПЧ (очень до
Дочери 15. Посмотрела спокойно, она не шибко впечатлительная. По поводу того, чтоб её загрузить — брыкается.)) Сейчас если не захочет, фиг загрузишь. А с информацией в виде видеороликов и книг мне удобно, я ведь всех женских нюансов не знаю.
За ответ спасибо!
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Дочери 15. Посмотрела спокойно, она не шибко впечатлительная. По поводу того, чтоб её загрузить — брыкается.)) Сейчас если не захочет, фиг загрузишь. А с информацией в виде видеороликов и книг мне удобно, я ведь всех женских нюансов не знаю. За ответ спасибо!
Понятно. Да,согласна,что Вам как мужчине удобнее в этом варианте.
А на счёт загрузить. Это я про ранний возраст говорю. Я своим выбора не оставляла, с пяти лет спорт,поэтому они жизни другой не знают. Учеба,тренировки, командные выезды, соревнования
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Павлика догнала, 168 почти )
У неё уже прекрасный рост .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Её откармливать придется umnik2_rt_46.gif
Присылай)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У неё уже прекрасный рост .
Боюсь это не окончательный sad_rt_40.png Старшая меня обогнала, 176. Но у нас есть в кого - мой дядя 202 см, мой брат - 198 см)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А на счёт загрузить. Это я про ранний возраст говорю. Я своим выбора не оставляла, с пяти лет спорт,поэтому они жизни другой не знают.
Я свою начал на спортсекции возить со школьного возраста. Но у нас большинство секций в городе, далеко ездить, много заниматься не получалось.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Я свою начал на спортсекции возить со школьного возраста. Но у нас большинство секций в городе, далеко ездить, много заниматься не получалось.
Я своих тоже вожу на машине .мы удалены. И все тренируются в разных местах и даже
в разных населенных пунктах. Каждый день похож на предыдущий) . В первой половине дня я работаю,дети учатся,потом обедаем и по тренировкам,вечером ужинаем уроки и спать. Тренировки каждый день. У дочери даже спаренные ,по две в день. Спроси меня неожиданно куда я еду и за кем ,я не сразу могу ответить,- все на автомате уже
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Боюсь это не окончательный Старшая меня обогнала, 176. Но у нас есть в кого - мой дядя 202 см, мой брат - 198 см)
Отличная генетика по антропометрическим данным !
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Не думаю что стоит так педалировать тему брака для детей в подростковом возрасте. Дочери всегда говорю, что поддержу её выбор.Но торопиться не стоит. Молодость одна, и надо пожить для себя.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Не думаю что стоит так педалировать тему брака для детей в подростковом возрасте. Дочери всегда говорю, что поддержу её выбор.Но торопиться не стоит. Молодость одна, и надо пожить для себя.
Для себя - это как? hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Павлика догнала, 168 почти )
У меня сын ,11 лет,165.
Раньше я хоть кеды у него отжать могла по деревне помодничить походить,а теперь велики очень allbad_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр