загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Сейчас вторая профессия в жизни, но она смежная с основной. По образованию врач, работаю в продажах медицинского оборудования ( здесь же пригодились знания в медицине ( что стало моим преимуществом), знания 44 фз и 223 фз, антимонопольное право ( опять же мое преимущество).

Общий стаж: 18 лет ( работаю официально с 14), в той сфере, в которой сейчас - с 2012 года. Не одну собаку уже съела....
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
много...
1. военный летчик - ревизор КРУ МФ РФ - банковский работник - программист на джаве - бухгалтер - главный бухгалтер строительного холдинга - бухгалтер (DSTout в США) - студент в Беркли - студент-очник юрфака - следователь - адвокат
Стаж с 1990 (курсант ЕВВАУЛ)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
много... 1. военный летчик - ревизор КРУ МФ РФ - банковский работник - программист на джаве - бухгалтер - главный бухгалтер строительного холдинга - бухгалтер (DSTout в США) - студент в Беркли - студент-очник юрфака - следователь - адвокат Стаж с 1990 (курсант ЕВВАУЛ)
Ейский лётчик biggrin_rt_40.gif уже нет училища.
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ейский лётчик уже нет училища.
давно нет... сейчас одно Краснодарское, готовит всех, кроме винтокрылов
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)?
1. Не счесть) Но в основном за компьютером и всегда с людьми. Однако радует - если в стране отключат электричество я всё равно не пропаду)
2. Официально - около 10 лет. Неофициально - больше в два раза)
3. Да. Мне повезло с педагогами, нас научили не только учить других, но и учиться самим. Оба качества мне оказались весьма полезны, хотя по диплому не работала)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

1. наверно, можно сказать, что три. экскурсовод на Останкинской башне, параллельно преподавала английский в детском центре, а когда башня сгорела меня по стечению обстоятельств занесло в импорт мяса менеджером по закупкам. вышла заменить на пару недель знакомую знакомой, которой в больнице надо было отлежаться. а дальше был ВЭД во всех его проявлениях. должности разные, компании разные, сферы разные, но все в одном ключе.
2. общий 24 года.
3. однозначно помогло. и первое, и второе, когда в вэд ушла.
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
нас научили не только учить других, но и учиться самим.
Не представляю себе сферы деятельности в современном мире, где специалист не занят постоянным обучением и самообразованием. Даже охранники периодически обучаются чемуто новому)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не представляю себе сферы деятельности в современном мире, где специалист не занят постоянным обучением и самообразованием. Даже охранники периодически обучаются чемуто новому)
Точно. С октября иду учиться в академию, хотя, казалось бы, сколько можно обучаться smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, уважаемые коллеги! Сразу к делу перейду. Есть вопросы: 1. Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь; 2. Какой у вас стаж? 3. Помогло ли полученное образование (неполное среднее, среднее профессиональное, ВО, 2 + ВО)? P.S. тема с радио, мне интересно, как дела здесь?)) Благодарю! Всем хорошей недели!
Стаж с 18 лет. Швея и продавец.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всю жизнь шить хотела, мама ткань прятала, т.к. я не завершала начатое, но стригла ткань смело)) Сейчас я почти ничего не шью, будет лежать...
Я уже отшила свое) 12 лет работала. Может на пенсии вернусь к этому. Работа сидячая не для меня .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всю жизнь шить хотела, мама ткань прятала, т.к. я не завершала начатое, но стригла ткань смело)) Сейчас я почти ничего не шью, будет лежать...
Меня бабушка научила шить на старой машинке Зингер. Мне нравилось.
Часто думаю, что хорошо бы дома иметь швейную машинку. Но места в квартире жалко smile_rt_40.png)
Была давным-давно ручная, но быстро сломалась.
Я руками умею шить машинным швом, но это долго. Но иногда использую.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, интересный тот профи, на кого ссылку дала. Все чотко по делу без соплей. Люблю так.
Он и как человек классный smile_rt_40.png)
Ещё мне посчастливилось поработать вместе с владельцем https://techwriters.ru/.
Тоже классный человек и профессионал. Он открыл в Москве ретро-музей. И мы как-то там собирались для профессиональных посиделок smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 09:47
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не представляю себе сферы деятельности в современном мире, где специалист не занят постоянным обучением и самообразованием. Даже охранники периодически обучаются чемуто новому)
Согласна с вами о необходимости постоянного обучения и самообразования.
Особенно про охранников понравилось, мне не так давно бм тоже вот рассказывал, что его работа заправщика машин на заправке не так проста girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.08.2021 20:45
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А Володечка?..
Мне хватает двух детей. От него не буду рожать. wink_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Золотые руки, и на все мастер.
Вот без ложной скромности что есть то есть))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Андрияки?)
Более приземлённое smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Атмосферно)) все такие щасливые,.
Кроме моего товарища справа smile_rt_40.png)
Мы до сих пор с ним дружим smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Симпатичный!
И умный!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серёга, у тебя (можно?) улыбка солнечная - стало всем светлей. Можно уже мемуары записывать из историй?
Историй на десять томов! biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Однако радует - если в стране отключат электричество я всё равно не пропаду)
Продукты пропадут без электричества hm_rt_40.png
Чёт не поняла, ты куда собралась? umnik_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Сколько профессий вы поменяли за свою жизнь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр