загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, которым угодно только чтобы женщина всем только должна была я из своей жизни выкинула и практически учусь жить заново. Поняла что можно выглядеть красиво, но для этого требуется много средств. Некоторым очень-очень много. Женщине за 30 нужно уже и хорошего стоматолога, и остальных врачей. Правда, если от природы одарены хорошем здоровьем или нашли для себя какой-то рецепт здоровья, то может в 30 ещё не потребуется много денег на врачей тратить. Но очень много знакомых, у которых в 30 лет с зубами всё очень плачевно, на столько, на сколько у некоторых бывает лишь к 60 годам. Так же косметика стоит больших денег, потому что дешевая смотрится так, что лучше без неё. И уходовые средства: витамины(женщинам особенно В12, омега, коллаген,..), крема, лосьоны, маски,... Плюс фитнес, бассейн, массаж ...
Для себя подсчитала что лично мне надо около +-20 000 в месяц в среднем. И это по минимуму. 20000 бассейн на год, крема+тоник+маски+... на год тоже около 20 - 40 тысяч, 2 курса массажа в год +-50 тысяч(если хороший), стоматолог насчитали от 100 тысяч, потому что после беременности не было возможности зубами заниматься, теперь надо наверстать. + другие расходы + витамины(в том числе омега, коллаген,...)
И это ещё не так много. Знакомые в 25 лет и то больше на себя тратят, но у них нет детей, могут себе позволить. Правильное питание тоже денег стоит - купить макарон на месяц или купить мясо хорошее/овощи/... это совсем разные суммы. И это я ещё не хожу и не буду(часто) ходить на гельлак, брови, ресницы,... т.к. у меня на это всё аллергия, а всё что связано с глазами даже пробовать не буду, боюсь за зрение. Только хорошая косметика не каждый день.
В связи с этим вопрос: во первых мне интересно какие вообще процедуры нужны и полезны(потому что я прям чувствую себя подростком, узнаю мир заново), сколько вы готовы тратить на себя и на свою половинку? И часто ли вас переубеждают говоря, что нормальные бабы и так красивые? Мужчины, которые говорят такое обычно же смотрят на красивых и ухоженных. Но при этом узнав цены на все процедуры, которые приводят к такой красоте для них - бесполезное выгребание денег, а бабы меркантильные и им только деньги нужны. И вот вопрос ещё в чем, если встречаться с кем-то, а может и создавать семью, то может при общении и не будет этот денежный вопрос, но в семейной жизни он может возникнуть в любой момент. Я не имею ничего против того, чтобы тратится на себя по минимуму, но ведь каждому мужчине хочется иметь рядом с собой красавицу. А с возрастом сумма расходов будет только расти.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
А флудить можно?) Видимо да yahoo_rt_84.gif
Таак...Сколько бы я потратил...ну....вообще всё зависит от того, насколько сильно я влюблен) Чем сильнее, тем больше мог бы... впрочем, если она работает...то как бы...может многое и сама sarcastic_rt_50.gif В общем, я не знаю sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Для себя подсчитала что лично мне надо около +-20 000 в месяц в среднем. И это по минимуму. 20000 бассейн на год, крема+тоник+маски+... на год тоже около 20 - 40 тысяч, 2 курса массажа в год +-50 тысяч(если хороший), стоматолог насчитали от 100 тысяч, потому что после беременности не было возможности зубами заниматься, теперь надо наверстать. + другие расходы + витамины(в том числе омега, коллаген,...)
С таким прайсом это не сюда, а на сайт знакомств, ну хотя бы, рублёвых миллионеров. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Милая Лана! Подобные темы следует с понедельника делать. В рабочее время нам за это деньги платят. А сейчас выходные начались. Работать надо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне надо потратиться на зубы, остальное пока переживу mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Главное, и самое ценное из Вашего списка это здоровье, а остальное по Вашим возможностям и любви к себе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Вы бы хоть фотку поставили, мы бы по фотографии оценили сколько можем именно на вас потратить)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сейчас тоже тему забабахаю тогда. Интересно посмотреть ответы lol_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас тоже тему забабахаю тогда. Интересно посмотреть ответы
Бабахните biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Научилась тратить не все, забочусь о будущем)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Странный вопрос для страны, в которой 90% мужчин и женщин работают за зарплату не больше 40000...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А флудить можно?) Видимо да Таак...Сколько бы я потратил...ну....вообще всё зависит от того, насколько сильно я влюблен) Чем сильнее, тем больше мог бы... впрочем, если она работает...то как бы...может многое и сама В общем, я не знаю
Две пары лосин - это сильно влюблен или средне? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Научилась тратить не все, забочусь о будущем)
И кто же тебя на это надоумил своими постоянными напоминаниями? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И кто же тебя на это надоумил своими постоянными напоминаниями?
Александр, вы мне сегодня снились)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Удивляют женщины, которые приходят на сайт знакомств, и ищут здесь того, кто будет из них делать королевну. Зачем мужчине это надо? Многие и свою стоматологию не могут оплатить, не то что подружкам. Чем страшненькая неочень умная (судя по рассуждениям) дама может заинтересовать мужчину? wink_rt_40.gif
Святая наивность. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы бы хоть фотку поставили, мы бы по фотографии оценили сколько можем именно на вас потратить)))
Там много надо сразу. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, вы мне сегодня снились)
Не к добру это. Для меня точно)))
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ж
Поэтому и спрашиваю. То что мне нужно 20 000, это ещё не значит что я буду их тратить, ибо их нет на эти цели. Трачу 0-5000 в месяц. Но выгляжу не очень. Чтобы выглядеть более менее нужно от 20 000. При этом мне часто говорят что мне только деньги нужны(и вообще знакомым, в интернете часто такое читаю. Но все мужчины смотрят на молодо выглядящих девушек, которые тратят на себя большие суммы денег + курсы по визажу+парикмахерские,... т.е. обычно хотят и красоту, ругают за её отсутствие, но сами делать ничего не хотят. Выход для экономии - отучится на массаж и ещё что-то чтобы экономить, но это тоже самое. Мне бывший давал на 4 нас(он, я и двое детей) на все расходы(питание, одежда... , хорошо я подрабатывала и помогали мне) 10 000, при этом был постоянно мной недоволен как я выгляжу. Ставил в пример других женщин, а когда я говорила что их мужья зарабатывают около 100 000, это ему не нравилось, и говорил что это не имеет значения. Сейчас с молодой красавицей без детей. Так что я считаю это гадким, когда сам не хочет приложить никаких усилий, зато требует всего от других. Как говорится - любой каприз за ваши деньги!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Поэтому и спрашиваю. То что мне нужно 20 000, это ещё не значит что я буду их тратить, ибо их нет на эти цели. Трачу 0-5000 в месяц. Но выгляжу не очень. Чтобы выглядеть более менее нужно от 20 000. При этом мне часто говорят что мне только деньги нужны(и вообще знакомым, в интернете часто такое читаю. Но все мужчины смотрят на молодо выглядящих девушек, которые тратят на себя большие суммы денег + курсы по визажу+парикмахерские,... т.е. обычно хотят и красоту, ругают за её отсутствие, но сами д
А зачем рассчитывать на мужчину? Научитесь сама зарабатывать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не к добру это. Для меня точно)))
Я вообще не поняла что к чему)
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем рассчитывать на мужчину? Научитесь сама зарабатывать)
Так я и зарабатываю. Даже в декрете иногда получала больше него. И вообще за несколько лет брака и не считая декретов я получала меньже бывшего только первый год совместной жизни. Он из охранника пошел на "повышение" , стал чуть лучше чем "грузчик" и дальше никуда не хотела идти. Были подработки, но чтобы идти и нормально зарабатывать он говорил что мне только деньги нужны. И пусть я иду мама зарабатываю. СЕйчас у меня з/п в 2 раза больше чем у него официальная, при том что я получаю ТОЛЬКО официальную, полностью двое маленьких детей на мне. Но и плохая тоже я. ПОследнее время с ним он тратил свою з/п на себя, а мою на всех. Так что я на шее ни у кого не сижу, и в последнее время не сидела. Детей рожала НЕ по залету. Т.е. он был в курсе что будут дети, при этом постоянно попрекал меня декретом, хотя я подрабатывала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр