загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Спасибо! На счет ЛФК - ходим, но у меня грыжи на позвоночнике, у меня часто бывает что не могу без боли ходить, и на разные ЛФК ходила, мне не помогают. МОжет если бы грамотный врач был - то смог бы мне подобрать упражнения, но пока через несколько занятий - я ходить нормально не могу. Ходила несколько раз к мануальному терапевту. На массаж, на иглоукалывание - очень помогает. А если упражнения - то потом на массаж и крема обезболивающие.
Иногда при грыжах массаж может быть противопоказан. И вообще грыжа штука такая- не приятная. Нужен грамотный специалист, чтобы решить что можно, что нельзя. Иногда только операбельно , к сожалению.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Иногда при грыжах массаж может быть противопоказан. И вообще грыжа штука такая- не приятная. Нужен грамотный специалист, чтобы решить что можно, что нельзя. Иногда только операбельно , к сожалению.
Да, хорошего специалиста трудно найти. И дорого. Некоторым знакомым, которым у нас говорили что шансов нет, и отправляли домой практически умирать, в Москве приняли "как родных". Записались, приехали с анализами , в тот же день операция, в тот же день домой. ПОэтому здоровье - это совсем не дешево.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Спасибо! На счет ЛФК - ходим, но у меня грыжи на позвоночнике, у меня часто бывает что не могу без боли ходить, и на разные ЛФК ходила, мне не помогают. МОжет если бы грамотный врач был - то смог бы мне подобрать упражнения, но пока через несколько занятий - я ходить нормально не могу. Ходила несколько раз к мануальному терапевту. На массаж, на иглоукалывание - очень помогает. А если упражнения - то потом на массаж и крема обезболивающие.
очень многие с грыжами живут себе и не вспоминают про них. Иглоукалывание массажи и ЛФК - это не лечение! Разорванный диск уже никогда жидкостью не наполнится. Если есть боль значит случай свежий, со временем нервные окончания отомрут и болеть уже ничего не будет. Только спину нужно беречь, она становиться не эластичной и не гибкой. О каких упражнениях выговорите. Встречали бабок которые ходят буквой "г" - вот, у них диск разорван на середине спины.

Про мужчин вы рассуждаете только из опыта со своим охранником) Казалось бы мужчина всегда смотрит на молодых и красивых но у них тоже есть возрастной предел. где то с 50 лет не всякую молодую уже удастся найти) Как то попала в легкое ДТП, вылез виновник торжества, выглядел как черт, вот я ужаснулась когда из протокола узнала что он мой одногодка. Мужчины чаще всего не ухожены и с большими проблемами чем женщина. так что забудьте про своего неудачника. и вперед, черпайте счастье обеими руками.

Ведь если мужчина без устали будет говорить " как мне с тобой нравится" то зачем нам попка как орех)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Две пары лосин - это сильно влюблен или средне?
Для первого свидания самое то)) А вот дальше любофф требует больше лосин, мноооого grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Будьте собой- ухоженной, чистоплотной, естественной, это многим мужчинам больше нравится , чем силиконовые мадамы)
Причём здесь уход и силикон biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
А зачем тогда жить вместе? Ну и раньше она было хорошей, а теперь надоела и не молода. Лучше уйти к молодой и красивой, которую можно под себя подстроить и не вкладываться. А мужчины в семьях ни чуть не меньше смотрят на красавиц, чем не женатые. Можно и вложиться - а то что она с вами прожила столько лет и теперь, теоретически на неё никто не посмотрит. Ведь кругом полно молодых и ухоженных, без детей, без проблем, лучше конечно свалить всё на женщину сказав что она просто не достойна вложений.
Мужчины так говорят, а потом попрекают что женщина за собой не следит.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В молодую и без проблем
Как успехи у немолодого ? biggrin_rt_40.png сидим ждём biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любовь имеет степень? Это можно измерить? Показателем является отдача своего дохода в процентном отношении? Сильно! И я верю. Когда некоторые мужчины живут с новой женщиной, бросив своих детей, то ради "писечки" отдают всё что у них есть.
А что, можно только любить или не любить?
Думаю вполне можно испытывать разные степени любви или влюбленности...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они просто думают, что эта красавица сама по себе такая))))
Ничего мы не думаем. Просто кому то важен боевой раскрас и кружевное белье, а кому то фиолетово на это. Мне, как думаю, как и многим женщина должна быть уютной для мужчины, а не поддерживающей красоту на высшем уровне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что, можно только любить или не любить? Думаю вполне можно испытывать разные степени любви или влюбленности...
Ну по мне так. Или или. Без полутонов. А так получается любить на полшишечки grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего мы не думаем. Просто кому то важен боевой раскрас и кружевное белье, а кому то фиолетово на это. Мне, как думаю, как и многим женщина должна быть уютной для мужчины, а не поддерживающей красоту на высшем уровне.
То есть вы готовы взять в жены внешне невзрачную даму?))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего мы не думаем. Просто кому то важен боевой раскрас и кружевное белье, а кому то фиолетово на это. Мне, как думаю, как и многим женщина должна быть уютной для мужчины, а не поддерживающей красоту на высшем уровне.
Красота это и здоровье, а все эти вот уюты потом заканчиваются в основном.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а все эти вот уюты потом заканчиваются в основном.
так и есть, поэтому когда мужчины уходят в никуда без объяснения причин нечему удивляться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Для первого свидания самое то)) А вот дальше любофф требует больше лосин, мноооого
Лосины с меня или с тебя? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть вы готовы взять в жены внешне невзрачную даму?))
это надо невзрачную даму спросить - захочет ли она)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лосины с меня или с тебя?
С обоих rolleyes_rt_40.gif Лано, с меня больше))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну по мне так. Или или. Без полутонов. А так получается любить на полшишечки
Прям на пол шишечки?) А может пол морковочки? haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Как написали женщины в соседней теме по отношению к мужчинам - нисколько.
Это, если речь идёт о каких-то системных тратах, которые женщина хочет получать от мужчины.
Хочешь в бассейн, салон и на другие процедуры, чтобы хорошо выглядеть или поправить здоровье ? Зарабатывай и обеспечивай свои желания. Я считаю, что нужно жить по средствам, а не видеть в мужчине возможность поправить своё материальное состояние. Иначе это уже товарно-денежные отношения. Но в этом случае мужчина просто выберет (купит) ту, которая более соответствует его тратам на неё.

Другое дело, если мужчина сам захотел сделать своей любимой подарок - нижнее бельё, кружку или что там ещё перечисляли женщины в соседней теме, то это всегда пожалуйста.

Вообще, все эти темы о том, кто, кому и сколько должен, довольно скользкие.
Мне хватило первой страницы аналогичной темы, чтобы понять, что у женщин свои тараканы на этот счёт.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Чтобы такому мужчине как Градскому заполучить модель как Коташенко . у него должно быть на счету более 300 млн и более 26 гектаров. И мужчины это понимают. прекрасно. И он не считал. Странно что все остальные не имея ничего начинают считать кто сколько кому должен.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да, хорошего специалиста трудно найти. И дорого. Некоторым знакомым, которым у нас говорили что шансов нет, и отправляли домой практически умирать, в Москве приняли "как родных". Записались, приехали с анализами , в тот же день операция, в тот же день домой. ПОэтому здоровье - это совсем не дешево.
Так может тогда больше времени и финансов здоровью уделить? Правильно расставить приоритеты. Да и ухаживать за собой можно по разному, не тратя безумные деньги. Ухоженность она такая, неуловимая.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр