загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Внутренний мир это конечно хорошо
Если женщина не нравится мужчине, то ему и на внешность и на внутренний мир будет наплевать)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 01:23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я не против не тратить денег на красоту, но при этом мужчина на меня смотреть не будет, будет смотреть на ту, которая за собой следит
Так совсем не у всех. Если больше нечем заинтересовать, то тогда только красоту наводить.
Мэд Райен
Барбара Стрейсандс
не были красавицами, но имели харизму.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так совсем не у всех. Если больше нечем заинтересовать, то тогда только красоту наводить. Мэд Райен Барбара Стрейсандс не были красавицами, но имели харизму.
Ну так можно всю жизнь свою положить что-то бы только о нем думать. Я так и делала, пока не поняла что всё делаю я одна. А он и так молодец! По дому что-то делать - не мужское это дела. Обувь починить - у них это всегда мама делала. Чего это я к нему?! Он сам говорил что ему во мне нравится моя зарплата. Зарплатой своей его я интересовала. Но так себе счастье, знает ли
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так совсем не у всех. Если больше нечем заинтересовать, то тогда только красоту наводить. Мэд Райен Барбара Стрейсандс не были красавицами, но имели харизму.
Вот согласна, харизма многое даёт и уверенность в себе.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Быть честным не должны? Могут попользоваться, врать, а отвечать за свои слова и поступки не должны? Потребительское отношение - это хорошо?
Подождите. Вы писали только про "Почему мужчины хотят видеть с собой ухоженных дам, но при этом только пользоваться этим красивым совершенством, при этом не вкладываться в эту красоту."
Я вам ответил. Про врать и не отвечать за свои слова это вы уже после приписали. Это другое.
Что касается потребительского отношения - его на сегодняшний день -таки чуть больше в целом у женщин, чем у мужчин.
Хорошо это или плохо - в зависимости от субъективных жизненных ценностей. Каждый имеет право иметь свои. И мужчин и женщин много и все довольно разные. Вы приписываете всем мужчинам вранье и безответственность. Это - точно не хорошо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну так можно всю жизнь свою положить что-то бы только о нем думать. Я так и делала, пока не поняла что всё делаю я одна. А он и так молодец! По дому что-то делать - не мужское это дела. Обувь починить - у них это всегда мама делала. Чего это я к нему?! Он сам говорил что ему во мне нравится моя зарплата. Зарплатой своей его я интересовала. Но так себе счастье, знает ли
Фу на таких мужчин...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну так можно всю жизнь свою положить что-то бы только о нем думать. Я так и делала, пока не поняла что всё делаю я одна. А он и так молодец! По дому что-то делать - не мужское это дела. Обувь починить - у них это всегда мама делала. Чего это я к нему?! Он сам говорил что ему во мне нравится моя зарплата. Зарплатой своей его я интересовала. Но так себе счастье, знает ли
Любовь видимо.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Почему мужчины хотят видеть с собой ухоженных дам, но при этом только пользоваться этим красивым совершенством, при этом не вкладываться в эту красоту. А не то что что мне надо и что я могу. Просто строить отношения вообще не хочется. А судя по ответам и не захочется уже наверно, потому что всем нужны молодые и красивые, ухоженные, но при этом к нему не лезь. Он только попользоваться. Денег - какая ты меркантильная, только тебе деньги нужны. Некоторые вон и так красивые. А ты денег просишь... Я
Вы про каких то дурачков пишите с Луны
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну так можно всю жизнь свою положить что-то бы только о нем думать. Я так и делала, пока не поняла что всё делаю я одна. А он и так молодец! По дому что-то делать - не мужское это дела. Обувь починить - у них это всегда мама делала. Чего это я к нему?! Он сам говорил что ему во мне нравится моя зарплата. Зарплатой своей его я интересовала. Но так себе счастье, знает ли
Но ведь это был ваш выбор, научитесь его (выбор) уважать. Да, ошиблись, с каждым бывает. Это не делает вас плохой или недостойной, но и обманутой жертвой тоже не делает. Оставьте прошлое в прошлом, привычка мусолить обиду точно не привлечёт и не заинтересует нормального человека, да и вам ни здоровья, ни сил не прибавит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну а почему вы считаете, что мужчины вам чего-то должны?
Вы когда пишите что мужчины не должны , вы имеете в виду кому не должны? Семье своей ? Жене? Детям ? Или кому ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 01:48
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас вообще время такое и женщины тоже потребительски относятся. Все говорят о прекрасном при этом посматривая в свой список)
А в списке что?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так совсем не у всех. Если больше нечем заинтересовать, то тогда только красоту наводить. Мэд Райен Барбара Стрейсандс не были красавицами, но имели харизму.
Имели или отрастили харизму ? Ее можно вообще отрастить?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
косметика стоит больших денег, потому что дешевая смотрится так, что лучше без неё.
Кстати, могу обрадовать: это устаревшие сведения grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну так можно всю жизнь свою положить что-то бы только о нем думать. Я так и делала, пока не поняла что всё делаю я одна. А он и так молодец! По дому что-то делать - не мужское это дела. Обувь починить - у них это всегда мама делала. Чего это я к нему?! Он сам говорил что ему во мне нравится моя зарплата. Зарплатой своей его я интересовала. Но так себе счастье, знает ли
Вы очень сильно на «нем» пока что зациклились
Недавно что ли расстались ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Имели или отрастили харизму ? Ее можно вообще отрастить?
Можно.
Но можно и зарастить обратно.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы когда пишите что мужчины не должны , вы имеете в виду какому не должны? Семье своей ? Жене? Детям ? Или кому ?
Я пишу ТС, которая задаёт вопрос: почему чужие ей мужчины хотят одно, а не хотят другое. Она вроде им не жена, не семья и не ребёнок.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно. Но можно и зарастить обратно.
Зарастить как? Интересно
Себе или кому то зарастить ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зарастить как? Интересно Себе или кому то зарастить ?
Себе. Кто-то с шилом в попе рождается. И на всю жизнь
Кто-то в процессе деятельности его приобретает. И пользуется.
Кто-то устал и ему шило не нужно. Падаем на диван и харизма зарастает.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А в списке что?
Женский список как и содержимое женской сумочки не словами описать не..... lol_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женский список как и содержимое женской сумочки не словами описать не.....
А я думала узнаю, что за список
Сумочка это другое. Вообще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр