загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сергей, а у Вас есть желание на меня тратиться?)
У меня нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наоборот красивая. Наверное не видели смысла. И я себя деньгами не оценивала никогда. Отношения это вроде не работа, чтоб искать, где платят побольше. Искала, где лапши побольше будет, наверное.
Зачем охотнику утка которая сама будет в ноги лезть? Онаж больная!
А вот та за которой побегать надо, та интересна! Охота, азарт!
Если достаётся чето на халяву дак зачем и беречь?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зачем охотнику утка которая сама будет в ноги лезть? Онаж больная! А вот та за которой побегать надо, та интересна! Охота, азарт! Если достаётся чето на халяву дак зачем и беречь?
Это глупые игры.
Я отношения себе по-другому представляю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это глупые игры. Я отношения себе по-другому представляю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Этот Новый год был самым удачным праздником за последние несколько лет. Я спала, и никакие салюты и соседи мне не помешали. Глубокий сон - это счастье. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
И что? Эта, у которой больше всех Оскаров. У нее тоже харизма. Эта, кторая играла в Фарго и в Биллбордах в Эббинге... У нее Харизма. Но, у многих ли мужчин будет"красота в глазах смотрящего", когда они будут смотреть на них рядом с собой? .
Страшненькие, но харизматичные (что мужчины, что женщины) редко бывают одиноки, они к себе притягивают и представителей противоположного пола, и своего, и всегда в центре внимания. Занудные красавцы никакого сравнения не выдерживают grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2022 09:35
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Этот Новый год был самым удачным праздником за последние несколько лет. Я спала, и никакие салюты и соседи мне не помешали. Глубокий сон - это счастье.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Этот Новый год был самым удачным праздником за последние несколько лет. Я спала, и никакие салюты и соседи мне не помешали. Глубокий сон - это счастье.
Без химии спите?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без химии спите?
Да, на НГ даже алкоголя не было.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас вообще время такое и женщины тоже потребительски относятся. Все говорят о прекрасном при этом посматривая в свой список)
Конечно так, поэтому и не хочу знакомиться. Не думаю что взаимное потребительское отношение друг к другу - это не приемлемо. Если он может предложить только деньги, а они ей только и нужны , то они нашли друг друга. Но когда речь идет о семье, при этом высказываются о том я ничего не должен, я устал, а ты должна - это же женские дела - это потребительское отношение. И грустное , потому что слова и дела очень сильно расходятся. Но ведь на лбу ни у кого не написано, что за человек. Каким он будет лет через 5-10... А постоянно жить то с одним, то другим - это для меня не приемлемо.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы очень сильно на «нем» пока что зациклились Недавно что ли расстались ?
Всё сложно. Больше года вместе не живем. Не давно получила свидетельство о разводе. А так 2-3 года уже почти не жили как семья, он приходил-уходил. Я старалась, терпела, пыталась что-то сделать. Дети по нему очень скучают. Думала смогу так жить. Но не смогла. И почему то вспоминаются только хорошие моменты, их было очень мало, потом накатывает что он делал, из-за чего я не смогла жить с ним. И всё это не могу осознать, в нём как будто живут 2 разных человека. Любимый и что-то другое.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Поэтому и спрашиваю. То что мне нужно 20 000, это ещё не значит что я буду их тратить, ибо их нет на эти цели. Трачу 0-5000 в месяц. Но выгляжу не очень. Чтобы выглядеть более менее нужно от 20 000. При этом мне часто говорят что мне только деньги нужны(и вообще знакомым, в интернете часто такое читаю. Но все мужчины смотрят на молодо выглядящих девушек, которые тратят на себя большие суммы денег + курсы по визажу+парикмахерские,... т.е. обычно хотят и красоту, ругают за её отсутствие, но сами д
Да не надо ставить установку - делать это для кого то. Делать или не делать нужно в первую очередь для себя. Поменяйте это у себя в голове.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да не надо ставить установку - делать это для кого то. Делать или не делать нужно в первую очередь для себя. Поменяйте это у себя в голове.
Ну так на себя мне бы вполне хватило не большой суммы. При этом я бы не выглядела лучше других. Но мужчинам хочется лучшего. При этом многие часто обвиняют женщин в корысти. Потому что они и так должны быть красивые. Ведь другие красивые. И денег с них не требуют. Хорошие какие. Вопрос в том - будет ли мужчина любить свою жену любой, и не смотреть на красивых и ухоженных, если не сможет сам обеспечить эту же ухоженность своей жене? Как то так
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Но тем не менее, чем больше тратиться денег - тем лучше женщина выглядит. Хороший крем стоит на 10 рублей. А с возрастом крема, врачи, витамины,... нужны всё сильнее. Как минимум с возрастом нужны врачи, в бесплатно вас могут только посмотреть. Стоматолог ничего хорошего бесплатно не сделает. Массаж надо ждать полгода. У меня проблемы с позвоночником, поэтому знаю сколько на это нужно и что могут врачи.
Какие-то глупости у Вас в голове. Массаж для больного позвоночника ну никак не основное, дополнение. Для лечения ЛФК и ряд силовых упражнений. А по поводу кремов, масок и т д, поищите здесь были темы и несколько лет назад, и недавно, девочки делятся недорогими секретами красоты.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
По теме, не лезя в больной мозг ТС))
Есть золотой стандарт - ухоженными должны быть волосы, руки и зубы. В это действительно стоит вкладываться. В остальном - по ситуации. Есть деньги - вкладываем, нет - мажем мордочку персиковым маслом и сметаной)) тоже результат вполне ничотак)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ну так на себя мне бы вполне хватило не большой суммы. При этом я бы не выглядела лучше других. Но мужчинам хочется лучшего. При этом многие часто обвиняют женщин в корысти. Потому что они и так должны быть красивые. Ведь другие красивые. И денег с них не требуют. Хорошие какие. Вопрос в том - будет ли мужчина любить свою жену любой, и не смотреть на красивых и ухоженных, если не сможет сам обеспечить эту же ухоженность своей жене? Как то так
А зачем Вам муж, который будет любить картинку, а не начинку? Любовь - это когда и больная, лохматая, невыспанная, в соплях и слезах. Любая, но своя родная. А если ему нужна от Вас только внешность, но такое себе.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По теме, не лезя в больной мозг ТС)) Есть золотой стандарт - ухоженными должны быть волосы, руки и зубы. В это действительно стоит вкладываться. В остальном - по ситуации. Есть деньги - вкладываем, нет - мажем мордочку персиковым маслом и сметаной)) тоже результат вполне ничотак)
....и кожа....
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какие-то глупости у Вас в голове. Массаж для больного позвоночника ну никак не основное, дополнение. Для лечения ЛФК и ряд силовых упражнений. А по поводу кремов, масок и т д, поищите здесь были темы и несколько лет назад, и недавно, девочки делятся недорогими секретами красоты.
Спасибо!

На счет ЛФК - ходим, но у меня грыжи на позвоночнике, у меня часто бывает что не могу без боли ходить, и на разные ЛФК ходила, мне не помогают. МОжет если бы грамотный врач был - то смог бы мне подобрать упражнения, но пока через несколько занятий - я ходить нормально не могу. Ходила несколько раз к мануальному терапевту. На массаж, на иглоукалывание - очень помогает. А если упражнения - то потом на массаж и крема обезболивающие.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А зачем Вам муж, который будет любить картинку, а не начинку? Любовь - это когда и больная, лохматая, невыспанная, в соплях и слезах. Любая, но своя родная. А если ему нужна от Вас только внешность, но такое себе.
Нуууу... какбЭ невыспавшаяся и в соплях это не есть неухоженность wink_rt_40.gif
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А зачем Вам муж, который будет любить картинку, а не начинку? Любовь - это когда и больная, лохматая, невыспанная, в соплях и слезах. Любая, но своя родная. А если ему нужна от Вас только внешность, но такое себе.
Когда познакомилась с бывшим уже мужем, то было всё так. И я доверяла ему, всё делала для него, он старался для меня. Потом он уже стал говорить что я не такая хорошая, красивая, плохо готовлю, его мало и не так хвалю. Ставил мне в пример других барышень. Но как найти того кто не будет любить картинку через 5-10 лет? Все меняются, кто бы что не говорил - всё и все меняются. Может поэтому так страшно вообще представить себя в других отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр