загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересный подход. А в кого рентабельно? Может диапазон поиска поменяю.
В молодую и без проблем smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В молодую и без проблем
Насколько молодую?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Насколько молодую?
Лет 20 наверное
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чета после вашего комментария замуж расхотелось))))) как страшно жить)))
Жить не страшно - жить сложно. А хорошо жить - еще сложнее smile_rt_40.png Есть такое, взамуж - это не только ништяки от мужа на косметику, это еще много хлопот и обязанностей smile_rt_40.png Так что подумайте основательно smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Почему весь уход у вас связан с тем что - мужчина хочет, мужчина смотрит ? Так странно. Вы для какого то мужчины что ли зубы то в здоровое состояние вернули или возвращаете ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лет 20 наверное
Дождемся ответа. Правда интересно.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы бы хоть фотку поставили, мы бы по фотографии оценили сколько можем именно на вас потратить)))
Ещё зубы не наверстала
Подождём
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Удивляют женщины, которые приходят на сайт знакомств, и ищут здесь того, кто будет из них делать королевну. Зачем мужчине это надо? Многие и свою стоматологию не могут оплатить, не то что подружкам. Чем страшненькая неочень умная (судя по рассуждениям) дама может заинтересовать мужчину? Святая наивность.
А страшненькая почему ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Жить не страшно - жить сложно. А хорошо жить - еще сложнее Есть такое, взамуж - это не только ништяки от мужа на косметику, это еще много хлопот и обязанностей Так что подумайте основательно
Вот сижу думаю, думаю....пора перекусить, самое время))))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дождемся ответа. Правда интересно.
Не дождётесь. Готовых бизнес-планов у меня для вас нет sad_rt_40.png Толь сами сможете решить, какая для вас женщина ценнее.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему весь уход у вас связан с тем что - мужчина хочет, мужчина смотрит ? Так странно. Вы для какого то мужчины что ли зубы то в здоровое состояние вернули или возвращаете ?
Будучи в декрете и сразу после него особо не разбежишься на з/п. Дети болеют постоянно, больничные, да и после родов много всего нужно привести в порядок. Но мне бывший кидал фоточки красивых баб, которые и так красивые, и после родов. Я ему кидала сколько это стоит, но он злился и говорил гадости. Вопрос в том, что мужчины хотят видеть рядом с собой ухоженную и красивую и что хотели его выполняла, при этом вкладываться в красоту - вообще никак не хотят. Пока дети маленькие особо не заработаешь, много времени тратится на детей. Но мужчина то часто не привязан к детям(в смысле что на больничные ходит чаще женщина, рожала женщина) не от куда ей взять столько денег на себя. Но ребенка то делали вместе Но виновата женщина. Почему? Потому что! Другие вон и так красивые, а ты просто не хочешь. То что на спишь ночами с детьми - это ну и что. А он устал. Не только деньгами вкладываться не хотят, но и временем своим, чтобы посидеть с детьми, а жена на прогулку, на пробежку. Но запросы предъявляют очень большие. Как по мне или вкладывайся - любой каприз за ваши деньги, или любовь - чистая и бескорыстная на всю жизнь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Поэтому и спрашиваю. То что мне нужно 20 000, это ещё не значит что я буду их тратить, ибо их нет на эти цели. Трачу 0-5000 в месяц. Но выгляжу не очень. Чтобы выглядеть более менее нужно от 20 000.
Розыгрыш? Признавайтесь!
Интересно «мне нужно 20 , а есть 5»
Как вы планируете достичь заданной цели ? Очень интересно, я бы послушала
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не дождётесь. Готовых бизнес-планов у меня для вас нет Толь сами сможете решить, какая для вас женщина ценнее.
Да мне вроде не к чему прицениваться, но Вас приценить могу.
Первая моя пассия здесь была, когда мне было 43, как приблизительно и Вам, а ей 27. И все так было весело и бодренько, но разница в возрасте все равно давала знать.
То я налево начал ходить, потом она направо вильнула. В общем разошлись без обид, оставшись друзьями. Для себя выводы сделал. До нее была мать моих детей На 13 лет моложе. Хоть вкладывай, хоть не вкладывай, а скучновато мне было. А затягивать полноценно их в жизнь нашего поколения не считаю сильно правильным.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
На себя готов тратить 100% своего дохода.
Вы как идеальная пара с тс ))
Готов 100% , но трачу 30 тр
А у неё трачу на уход 5, но надо 20
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
мужчины хотят видеть рядом с собой ухоженную и красивую и что хотели его выполняла, при этом вкладываться в красоту - вообще никак не хотят.
Да, мужчины имеют право хотеть чего хотят smile_rt_40.png У нас равноправие smile_rt_40.png
Кстати, вы вообще про каких мужчин говорите, про всех мужчин мира, или всех олицетворил ваш бывший муж?
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Розыгрыш? Признавайтесь! Интересно «мне нужно 20 , а есть 5» Как вы планируете достичь заданной цели ? Очень интересно, я бы послушала
Почему мужчины хотят видеть с собой ухоженных дам, но при этом только пользоваться этим красивым совершенством, при этом не вкладываться в эту красоту. А не то что что мне надо и что я могу. Просто строить отношения вообще не хочется. А судя по ответам и не захочется уже наверно, потому что всем нужны молодые и красивые, ухоженные, но при этом к нему не лезь. Он только попользоваться. Денег - какая ты меркантильная, только тебе деньги нужны. Некоторые вон и так красивые. А ты денег просишь... Я не против не тратить денег на красоту, но при этом мужчина на меня смотреть не будет, будет смотреть на ту, которая за собой следит. Ну и остальное уже отвечала тут( и роды и дети маленькие особо не разгуляешься, но для мужчины это всё типа естественно, им то не понять)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Почему мужчины хотят видеть с собой ухоженных дам, но при этом только пользоваться этим красивым совершенством, при этом не вкладываться в эту красоту.
Ну а почему вы считаете, что мужчины вам чего-то должны?
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да, мужчины имеют право хотеть чего хотят У нас равноправие Кстати, вы вообще про каких мужчин говорите, про всех мужчин мира, или всех олицетворил ваш бывший муж?
Ну пока не встретила наверно никого кто хотя бы не любовался на красивую и ухоженную женщину. Может и не все гнобят так своих жен как мой бывший, но ведь приятнее когда с вами идет красавица. Внутренний мир это конечно хорошо(одна почка чего стоит), но смотрят то глазами, и это первое что узнают о человеке, и чаще смотрят на красоту. А уж потом можно и пообщаться. Вообще всё больше и больше разочаровываюсь в принципе во всем. Слишком много вокруг лжи, лицемерия, себясюбия, при этом поливание г..м других. Никто никому ничего не должен, при это ему все всё должны. Попользовался и выкинул, потому что не нужно. Есть получше, не хочу ничего решать - пусть мне всё хорошее отдадут - ведь лучше меня нет. Это относится и к мужчинам и женщинам. Страшно жить. СЛишком как-то тяжело от понимания всего этого. Есть только единицы с которыми теперь могу общаться.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну а почему вы считаете, что мужчины вам чего-то должны?
Быть честным не должны? Могут попользоваться, врать, а отвечать за свои слова и поступки не должны? Потребительское отношение - это хорошо?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Быть честным не должны? Могут попользоваться, врать, а отвечать за свои слова и поступки не должны? Потребительское отношение - это хорошо?
Сейчас вообще время такое и женщины тоже потребительски относятся. Все говорят о прекрасном при этом посматривая в свой список)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр