загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сидела женщина скучала. Почему женщинам больше всего надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ходила вчера на выставку - контингент одни женщины. Всего 2 интересных одиноких мужчины за 3 часа.
Сегодня занесло меня на фестиваль восточной музыки - солнце востока (вход бесплатный. Метро 1905 года)
Организатор - иранец. В зале - 95% женщин.
На сцене - в основном женщины. Большинство не девочки. Но Боже , как же они отжигают !!! Потрясла меня дама в фиолетовом. Ручки тянет как фарфоровая куколка, ножки точёные , фигурка - блеск. Энергии - море, выплескивается прям. Не удержусь , выложу пару фото.
Жду выступления джигитов…есть же они на востоке )))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ходила вчера на выставку - контингент одни женщины. Всего 2 интересных одиноких мужчины за 3 часа. Сегодня занесло меня на фестиваль восточной музыки - солнце востока (вход бесплатный. Метро 1905 года) Организатор - иранец. В зале - 95% женщин. На сцене - в основном женщины. Большинство не девочки. Но Боже , как же они отжигают !!! Потрясла меня дама в фиолетовом. Ручки тянет как фарфоровая куколка, ножки точёные , фигурка - блеск. Энергии - море, выплескивается прям. Не удержусь , выложу п
Тоже всегда удивляюсь. Кругом женщины преобладают. Выставки, путешествия. В московском долголетии )) тоже женщины бабули шастают и на 20 бабушек один дед
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично мне это не интересно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 


Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 16:25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но Боже , как же они отжигают !!!
Может как раз в этом дело? ph34r_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Какая Вы молодец! Покой нам, женщинам, только снится! Мужчины да не любят музеи, театры, фестивали, поездки, им только пожрать и диванчик с телеком!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мне бы ваши проблемы.
Я вот объявил соседкам байкот. Не подумав. Теперь надо как то домой попадать umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Может как раз в этом дело?
В чем ? Пока не поняла)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне бы ваши проблемы. Я вот объявил соседкам байкот. Не подумав. Теперь надо как то домой попадать
А ключей нет что ли ??)
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Для любви к искусству нужен определённый склад характера. Чувствительный. Тяга к прекрасному (и я сейчас не о женщинах, хотя они прекрасны), способность оценить, испытать по этому поводу эмоции.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Для любви к искусству нужен определённый склад характера. Чувствительный. Тяга к прекрасному (и я сейчас не о женщинах, хотя они прекрасны), способность оценить, испытать по этому поводу эмоции.
Ну. К путешествиям - видимо , тоже )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ходила вчера на выставку - контингент одни женщины. Всего 2 интересных одиноких мужчины за 3 часа. Сегодня занесло меня на фестиваль восточной музыки - солнце востока (вход бесплатный. Метро 1905 года) Организатор - иранец. В зале - 95% женщин. На сцене - в основном женщины. Большинство не девочки. Но Боже , как же они отжигают !!! Потрясла меня дама в фиолетовом. Ручки тянет как фарфоровая куколка, ножки точёные , фигурка - блеск. Энергии - море, выплескивается прям. Не удержусь , выложу п
Как то ходил в театр. Обратил внимание, что много женщин. Но где гарантия, что она не пошлёт меня, если заговорю с ней? (
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В чем ? Пока не поняла)
Не обращайте внимания. Бубню по стариковски)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне бы ваши проблемы. Я вот объявил соседкам байкот. Не подумав. Теперь надо как то домой попадать
Надо расправить крылья и через окно домой прилететь!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Для любви к искусству нужен определённый склад характера. Чувствительный. Тяга к прекрасному (и я сейчас не о женщинах, хотя они прекрасны), способность оценить, испытать по этому поводу эмоции.
Вообще - не согласна. В дореволюционной России мальчиков учили не только мужским занятиям, но и танцам
В театре долгое время одни мужчины играли. Даже женщин.
А сейчас -то что? Одни разговоры про феминисток и эмансипацию …печально
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не обращайте внимания. Бубню по стариковски)
Отставить ! Вы чуть старше Карлсона!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то ходил в театр. Обратил внимание, что много женщин. Но где гарантия, что она не пошлёт меня, если заговорю с ней? (
Ну если спросишь так Извините , а Вы мне расскажите сколько у Вас было мужчин? То пошлет конечно.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2023 16:29
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну если спросишь так Извините , а Вы не расскажите сколько у Вас было мужчин? То пошлет конечно.
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ходила вчера на выставку - контингент одни женщины. Всего 2 интересных одиноких мужчины за 3 часа. Сегодня занесло меня на фестиваль восточной музыки - солнце востока (вход бесплатный. Метро 1905 года) Организатор - иранец. В зале - 95% женщин. На сцене - в основном женщины. Большинство не девочки. Но Боже , как же они отжигают !!! Потрясла меня дама в фиолетовом. Ручки тянет как фарфоровая куколка, ножки точёные , фигурка - блеск. Энергии - море, выплескивается прям. Не удержусь , выложу п
У мужчин другие интересы, театр ещё как-то, танцы такого плана - никак. Но, честно сказать, женщины тоже не все такое лю.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще - не согласна. В дореволюционной России мальчиков учили не только мужским занятиям, но и танцам В театре долгое время одни мужчины играли. Даже женщин. А сейчас -то что? Одни разговоры про феминисток и эмансипацию …печально
Да, раньше более разностороннее образование было. Правда, только для имущих.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А я вчера была в "Аптекарьском огороде". И мужчин и женщин одинаково. Красотища! girl-angel_rt_62.gif


Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр