загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
не были красавицами, но имели харизму
И что?
Эта, у которой больше всех Оскаров. У нее тоже харизма.
Эта, кторая играла в Фарго и в Биллбордах в Эббинге... У нее Харизма.
Но, у многих ли мужчин будет"красота в глазах смотрящего", когда они будут смотреть на них рядом с собой?

.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем рассчитывать на мужчину? Научитесь сама зарабатывать)
Вполне логичный вопрос, а зачем тогда мужчина, если на него не рассчитывать? В принципе то мы все сами научились делать. И зарабатывать в том числе...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Спасибо!
Всё по-честному.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А флудить можно?) Видимо да Таак...Сколько бы я потратил...ну....вообще всё зависит от того, насколько сильно я влюблен) Чем сильнее, тем больше мог бы... впрочем, если она работает...то как бы...может многое и сама В общем, я не знаю
Любовь имеет степень? Это можно измерить? Показателем является отдача своего дохода в процентном отношении? cool_rt_40.gif
Сильно!
И я верю.
Когда некоторые мужчины живут с новой женщиной, бросив своих детей, то ради "писечки" отдают всё что у них есть.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
У вас низкая самооценка и все ваши проблемы от этого.
Косметолог не поможет.
Все в голове,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
С таким прайсом это не сюда, а на сайт знакомств, ну хотя бы, рублёвых миллионеров.
А где много то? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Странный вопрос для страны, в которой 90% мужчин и женщин работают за зарплату не больше 40000...
В Москве сорок?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Две пары лосин - это сильно влюблен или средне?
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Удивляют женщины, которые приходят на сайт знакомств, и ищут здесь того, кто будет из них делать королевну. Зачем мужчине это надо? Многие и свою стоматологию не могут оплатить, не то что подружкам. Чем страшненькая неочень умная (судя по рассуждениям) дама может заинтересовать мужчину? Святая наивность.
А чё с умом то делать? dntknw_rt_60.gif
Да и если есть п и рот значит баба не урод!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А зачем за такого замуж выходить?
rofl_rt_56.gif
Это вопрос для всех.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вопрос был в том, что мужчины хотят чтобы с ними была красавица, но при этом если на эту красоту нужны деньги, то женщина оказывается меркантильной. А не то чтобы требовать с мужей деньги.
Да жлобы чо. Жалко им денег. Сидят как кроты из мультика про Дюймовочку и прицениваются.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А страшненькая почему ?
Я так поняла, что жила с двумя детьми на 10т в месяц долгое время, поизносилась, теперь ищет себе мужчину, который ее по салонам и массажам будет водить. Хотя там и про живот в растяжках писала где-то, лицом тоже недовольна, тогда пластику надо, массаж здесь не поможет... hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и если есть п и рот значит баба не урод!
Сергей, берите себе тогда, и все будут счастливы. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сергей, берите себе тогда, и все будут счастливы.
А Вы себя на другую полочку гляжу положили? wink_rt_40.gif
Вообще не надо на Вас тратить? Красивая от природы? Или наоборот дороже автора темы обходитесь? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы себя на другую полочку гляжу положили? Вообще не надо на Вас тратить? Красивая от природы? Или наоборот дороже автора темы обходитесь?
На меня никогда мужчины не тратились, разве что мне на еду. Не стоит и начинать привыкать уже. smile_rt_40.png Сама оплачу все свои хотелки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так поняла, что жила с двумя детьми на 10т в месяц долгое время, поизносилась, теперь ищет себе мужчину, который ее по салонам и массажам будет водить. Хотя там и про живот в растяжках писала где-то, лицом тоже недовольна, тогда пластику надо, массаж здесь не поможет...
Где автор темы такое написала? Она по-честному всё пишет. Перечисляет что требуется.
Вам зубы надо лечить или челюсть вставная? Дак и челюсть требует ухода.
Девушка всё честно написала. Но местных дам бесит это. Огласила хотелки? Расскрыла тайные желания? Ладно мужчины навалились. Дак они жлобы! И нищеброды, раз живя в Москве зарабатывают сорок тыщ и двадцадки им жалко на минимальное поддержание красоты своей дамы. Пусть тогда лысого гоняют ну или разовых дам вызывают вскладчину раз в месяц.
Яб вообще в анкете сделал пункты где бы дамы могли указать сколько им надо для поддержания своей красоты и здоровья, а мужчины пусть бы указывали сколько они готовы платить. Да и про содержание детей то же добавить пункты не мешало. Точнее счет- дольше дружба!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На меня никогда мужчины не тратились, разве что мне на еду. Не стоит и начинать привыкать уже. Сама оплачу все свои хотелки.
Дак Вам уже за сорок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На меня никогда мужчины не тратились, разве что мне на еду. Не стоит и начинать привыкать уже. Сама оплачу все свои хотелки.
А не тратились почему? Страшненькая? Или так себя дёшево ценили всё время?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не тратились почему? Страшненькая? Или так себя дёшево ценили всё время?
Наоборот красивая.
Наверное не видели смысла.
И я себя деньгами не оценивала никогда. Отношения это вроде не работа, чтоб искать, где платят побольше. Искала, где лапши побольше будет, наверное. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А не тратились почему? Страшненькая? Или так себя дёшево ценили всё время?
Сергей, а у Вас есть желание на меня тратиться?) wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр