загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Вопрос к женщинам форума.
Я довольно эмоциональный мужчина, но к сожалению, стеснительный в плане выражения. Встретил женщину, завязались отношения. Но она очень сухая, прагматичная, неэмоциональная и слишком много отдаёт логическому мышлению. Так вот, недавно попытался рассказать ей о чувствах, которые испытываю, но понимаю что не могу, так как уже знаю ответ - «ну это просто гормоны и банальная влюбленность». Смотрел ей в глаза и не смог сказать. Страх услышать этот ответ, так как для неё это естественно. Да, я уверен что у неё что-то есть ко мне, не только одно - «появился мужик и сойдёт».
Или например говорю что-то нежное типа «я хочу тебя сейчас обнять, чтобы прижалась и уснула», просто своё желание, показать мои тёплые эмоции, а в ответ сухое «ну ты же сейчас не рядом».
Или просто пообщаться, а получается сухая лекция, будто я в универе. А ведь хочется знать что ее тревожит, что обидело, чего она хочет. О проблемах. На уровне близкого человека.
Даже бывало вызывал в ней отрицательные эмоции намеренно, дабы убедиться что она живая))).
А ведь у меня не просто страсть. Я романтик и мечтатель, но трезво смотрю на мир. Только в отношениях очень важное это теплота взаимная.
Подскажите, как растопить мою ледяную королеву? Иногда проявления есть, но их так мало. Самому стать холодным?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Или например говорю что-то нежное типа «я хочу тебя сейчас обнять, чтобы прижалась и уснула», просто своё желание, показать мои тёплые эмоции, а в ответ сухое «ну ты же сейчас не рядом».
Перевожу: женщина вам намекает, что надо встретиться.

Вы слишком много за неё додумываете, ИМХО. Это я вам отвечаю как такой же тип женщины.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 10:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Даже бывало вызывал в ней отрицательные эмоции намеренно, дабы убедиться что она живая))).
А вот за это можно и послать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос к женщинам форума. Я довольно эмоциональный мужчина, но к сожалению, стеснительный в плане выражения. Встретил женщину, завязались отношения. Но она очень сухая, прагматичная, неэмоциональная и слишком много отдаёт логическому мышлению. Так вот, недавно попытался рассказать ей о чувствах, которые испытываю, но понимаю что не могу, так как уже знаю ответ - «ну это просто гормоны и банальная влюбленность». Смотрел ей в глаза и не смог сказать. Страх услышать этот ответ, так как для неё эт
Вы никогда не найдёте в человеке то, чего в нём нет.
Если эмоциональность - это одна из основ отношений в Вашем понимании, а она отсутствует, то Вы вряд ли сможете смириться с её отсутствием или привыкнуть к этому со временем.
Если Вам на этапе КБП уже чего-то не хватает - надо взять паузу. Для себя, а не для манипуляции женщиной.
Растопить лёд можно, но он превратится в лужу, потеряв свою форму.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос к женщинам форума. Я довольно эмоциональный мужчина, но к сожалению, стеснительный в плане выражения. Встретил женщину, завязались отношения. Но она очень сухая, прагматичная, неэмоциональная и слишком много отдаёт логическому мышлению. Так вот, недавно попытался рассказать ей о чувствах, которые испытываю, но понимаю что не могу, так как уже знаю ответ - «ну это просто гормоны и банальная влюбленность». Смотрел ей в глаза и не смог сказать. Страх услышать этот ответ, так как для неё эт
Вы просто разные. Любая, даже самая холодная женщина сможет проявить эмоции, если сама полюбит.

Попробуйте пока сильно не напирать со своими эмоциями, понаблюдать за ней.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос к женщинам форума. Я довольно эмоциональный мужчина, но к сожалению, стеснительный в плане выражения. Встретил женщину, завязались отношения. Но она очень сухая, прагматичная, неэмоциональная и слишком много отдаёт логическому мышлению. Так вот, недавно попытался рассказать ей о чувствах, которые испытываю, но понимаю что не могу, так как уже знаю ответ - «ну это просто гормоны и банальная влюбленность». Смотрел ей в глаза и не смог сказать. Страх услышать этот ответ, так как для неё эт
Слава, а оно вам надо? Биться головой в закрытую дверь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Со временем растает,дайте ей время,возможно раньше ее использовали бабники или женатики,недоверие у нее.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Подскажите, как растопить мою ледяную королеву? Иногда проявления есть, но их так мало. Самому стать холодным?
Вот это вопросы в сорок hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Со временем растает,дайте ей время,возможно раньше ее использовали бабники или женатики,недоверие у нее.
А может и не растает, но так хочется совет какой нибудь дать biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос к женщинам форума. Я довольно эмоциональный мужчина, но к сожалению, стеснительный в плане выражения. Встретил женщину, завязались отношения. Но она очень сухая, прагматичная, неэмоциональная и слишком много отдаёт логическому мышлению. Так вот, недавно попытался рассказать ей о чувствах, которые испытываю, но понимаю что не могу, так как уже знаю ответ - «ну это просто гормоны и банальная влюбленность». Смотрел ей в глаза и не смог сказать. Страх услышать этот ответ, так как для неё эт
Вы сами лед растопить не можете, и ждете совета от форума?)смешно же.
Возможно ваша женщина верит не словам, а делам, и ваше : как бы я хотел быть рядом, обнять, прижаться, всего лишь красивые слова.

Бывают люди, просто скупые на эмоции. Это не значит, что они их не испытывают. Это значит, они их просто не показывают.

И кстати, строки поэта Щипачева, перечитайте: " Любовь не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне."
Или же: " Кто часто говорит " люблю", тот редко и любить умеет. Иной не вымолвит " люблю", а сердцем только пламенеет"

И принимайте то, что есть, а не то, что бы хотелось только вам.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 11:02
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Даже бывало вызывал в ней отрицательные эмоции намеренно, дабы убедиться что она живая))).
А вот это точно повторять не нужно.
Риск попасть в "отношения - качели".
Из них эмоциональные люди (то есть Вы) выходят долго и серьёзно пострадавшими.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может и не растает, но так хочется совет какой нибудь дать
Пессимистом не хочется быть smile1_rt_40.png
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это вопросы в сорок
Да, прикиньте и в 40 можно чувствовать себя как в 25
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос к женщинам форума. Я довольно эмоциональный мужчина, но к сожалению, стеснительный в плане выражения. Встретил женщину, завязались отношения. Но она очень сухая, прагматичная, неэмоциональная и слишком много отдаёт логическому мышлению. Так вот, недавно попытался рассказать ей о чувствах, которые испытываю, но понимаю что не могу, так как уже знаю ответ - «ну это просто гормоны и банальная влюбленность». Смотрел ей в глаза и не смог сказать. Страх услышать этот ответ, так как для неё эт
Мне она нравится. Надо брать - стабильная
Растопится думаю , когда будет уверена в человеке , расслабится
Вот это ваше по телефону «хочу обнять прижать , чтобы уснула» прямо тошнит … что ещё она могла сказать кроме «ты ж не рядом» ? Что - тоже ахинею вроде «о да родной это было бы прекрасно..»
Да так спать даже не удобно !
Приглашайте снежную королеву свою на свидания вдвоём , романтично - не два раза, таким надо много раз - пока не сориентируется что вы и кто вы и какой - не расслабится. Видимо любит четко понимать и контролировать в хорошем смысле свою жизнь! Не мужчину . А не розовые сопли
Мне такие очень нравятся - конкретные
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слава, а оно вам надо? Биться головой в закрытую дверь.
Слава не ищет легких путей
Ему нужна конкретно эта
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Да, прикиньте и в 40 можно чувствовать себя как в 25
Принимать надо человека таким как он есть, а не таким, каким хочется чтобы он был.
Что выросло, то выросло. Если этому противиться, один хрен в итоге в это упрешься.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Вопрос к женщинам форума. Я довольно эмоциональный мужчина, но к сожалению, стеснительный в плане выражения. Встретил женщину, завязались отношения. Но она очень сухая, прагматичная, неэмоциональная и слишком много отдаёт логическому мышлению. Так вот, недавно попытался рассказать ей о чувствах, которые испытываю, но понимаю что не могу, так как уже знаю ответ - «ну это просто гормоны и банальная влюбленность». Смотрел ей в глаза и не смог сказать. Страх услышать этот ответ, так как для неё эт
Ой, мне вот это "обнять и т.п в ватсапе, тоже странно . Ну встретились бы и обнял, а не буковки. Я тоже отморозилась бы .....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Да, прикиньте и в 40 можно чувствовать себя как в 25
Как часто вы видитесь? Может правда ей не хватает подтверждения ваших слов..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Принимать надо человека таким как он есть, а не таким, каким хочется чтобы он был. Что выросло, то выросло. Если этому противиться, один хрен в итоге в это упрешься.
Я проще отношусь. Женщина которая мне понравилась выеживается, строит из себя нечто.. Пусть строит дальше.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 11:08
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я проще отношусь. Женщина которая мне понравилась выеживатся, строит из себя нечто.. Пусть строит дальше.
Да, лучше гордым одиночким старичком, так и не женившимся, чем найти подход ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 11:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр