загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна помощь форума (поэтическая)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сегодня, навещая крестницу, случайно в разговоре узнала от кумы, что у них завтра годовщина свадьбы -10 лет. Они своей маленькой семьей завтра пойдут в ресторан. Так у них принято давно.
Я с ребятами( им 37 и 35 лет) познакомилась в прошлом году, случайно. В сентябре стала крестной мамой их дочурки.
За этот год ребята стали для меня настоящей семьей, после потери единственного сына - это стало моим душевным спасением. Они очень хорошо ко мне относятся. Вижу, что искренне любят друг друга и девочку.
Подарок я уже не успею купить. Даже и зная заранее могла бы ошибиться с выбором.
Но очень хочу завтра отправить им какое-то особое трепетное стихотворение о любви, о бережном отношении к чувствам друг друга. Но только не торжественные, не какие -то там громко кричащие строки о юбилее и т.п.
Я, конечно, поищу еще в инете. Но может кто-то сам подобное видел или хранит у себя в записной книжке и может поделиться. Или дайте ссылку. Можете здесь, можете в личке. Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Друзья, выручайте. kiss_rt_42.png
Желаю форумчанам хорошего вечера. В Москве стало прохладнее. А дома у вас пусть будет тепло, душевно и уютно!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
В блогах посмотрите, там были хорошие стихи)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В блогах посмотрите, там были хорошие стихи)
Спасибо, Артем. Хорошее предложение.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня, навещая крестницу, случайно в разговоре узнала от кумы, что у них завтра годовщина свадьбы -10 лет. Они своей маленькой семьей завтра пойдут в ресторан. Так у них принято давно. Я с ребятами( им 37 и 35 лет) познакомилась в прошлом году, случайно. В сентябре стала крестной мамой их дочурки. За этот год ребята стали для меня настоящей семьей, после потери единственного сына - это стало моим душевным спасением. Они очень хорошо ко мне относятся. Вижу, что искренне любят друг друга и д
Лучшие слова это от души. Не надо их придумывать. Они сами рвуться.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лучшие слова это от души. Не надо их придумывать. Они сами рвуться.
Лена, они в душе у меня есть. Но красиво, поэтично я не смогу их сказать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, они в душе у меня есть. Но красиво, поэтично я не смогу их сказать.
Зачем поэтично. Просто откровенно, чисто от души в глаза.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Зачем поэтично. Просто откровенно, чисто от души в глаза.
Не знаю, почему-то хочется стихами. Поэзия -такая глубокая вещь.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, почему-то хочется стихами. Поэзия -такая глубокая вещь.
Я не умилчю потребность стихов. В плане не умею. biggrin_rt_40.gif проза, да присуща
biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня, навещая крестницу, случайно в разговоре узнала от кумы, что у них завтра годовщина свадьбы -10 лет. Они своей маленькой семьей завтра пойдут в ресторан. Так у них принято давно. Я с ребятами( им 37 и 35 лет) познакомилась в прошлом году, случайно. В сентябре стала крестной мамой их дочурки. За этот год ребята стали для меня настоящей семьей, после потери единственного сына - это стало моим душевным спасением. Они очень хорошо ко мне относятся. Вижу, что искренне любят друг друга и д
stihi.ru
Только там все стихи с авторскими правами.
Но кто узнает? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
stihi.ru Только там все стихи с авторскими правами. Но кто узнает?
wink_rt_40.gif
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.09.2023 21:32
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.09.2023 21:32
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Лия, Россия, Санкт-Петербург:

Лия, спасибо Вам. Строки замечательные.
Мне правда кажется они подходят, когда кто-то в семейной паре прочитает их своей половинке.
А мне хотелось бы,чтобы адресованность была им двоим от меня.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 22:01
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.09.2023 21:32
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Если по сайту найти быстро - заходите в блоги, там справа кнопка - ХЕШТЕГИ, ну или просто набираете решетку - #стихи
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лия, спасибо Вам. Строки замечательные. Мне правда кажется они подходят, когда кто-то в семейной паре прочитает их своей половинке. А мне хотелось бы,чтобы адресованность была им двоим от меня.
Поняла. Поищу. Подумаю.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр