загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Так я и зарабатываю. Даже в декрете иногда получала больше него. И вообще за несколько лет брака и не считая декретов я получала меньже бывшего только первый год совместной жизни. Он из охранника пошел на "повышение" , стал чуть лучше чем "грузчик" и дальше никуда не хотела идти. Были подработки, но чтобы идти и нормально зарабатывать он говорил что мне только деньги нужны. И пусть я иду мама зарабатываю. СЕйчас у меня з/п в 2 раза больше чем у него официальная, при том что я
Я не про это, не у кого больше, а лично, чтобы вам хватало, ну это сейчас единицы мужчин, которые богатые и мечтают тратить своё богатство на женщину, и мы с детьми не входим в число этих женщин, поэтому нужно не мечтать, а действовать)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Поэтому и спрашиваю. То что мне нужно 20 000, это ещё не значит что я буду их тратить, ибо их нет на эти цели. Трачу 0-5000 в месяц. Но выгляжу не очень. Чтобы выглядеть более менее нужно от 20 000. При этом мне часто говорят что мне только деньги нужны(и вообще знакомым, в интернете часто такое читаю. Но все мужчины смотрят на молодо выглядящих девушек, которые тратят на себя большие суммы денег + курсы по визажу+парикмахерские,... т.е. обычно хотят и красоту, ругают за её отсутствие, но сами д
Это все чушь, навязываемая недообществу для удержания созданного общества потребления.
Я что то не припомню, что бы наши мамы, бабушки, и пробабушки были уродинами...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Лана, Россия, Москва:

А в чем собсно вопрос? Есть возможность - вы ей пользуетесь, нет возможности - ищите эконом вариант... мужчина в этом не разбирается... и ему ааабсолютно все равно пришли вы на свидание после пилинга за 5 тыщ или после домашней маски из огурцов
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Так я и зарабатываю. Даже в декрете иногда получала больше него. И вообще за несколько лет брака и не считая декретов я получала меньже бывшего только первый год совместной жизни. Он из охранника пошел на "повышение" , стал чуть лучше чем "грузчик" и дальше никуда не хотела идти. Были подработки, но чтобы идти и нормально зарабатывать он говорил что мне только деньги нужны. И пусть я иду мама зарабатываю. СЕйчас у меня з/п в 2 раза больше чем у него официальная, при том что я
А зачем за такого замуж выходить?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
сколько вы готовы тратить на себя и на свою половинку?
На себя готов тратить 100% своего дохода. На женщину - в зависимости от того, какой от неё профит. Брать немолодую женщину с проблемами и вкладывать в неё - нерентабельно. Про половинку вообще непонятно. Как вы себе это представляете? Мужик в вашу внешность вкладывает деньги, а вы ему что? Ну чтоб половинкой считаться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А зачем за такого замуж выходить?
Ладно замуж, зачем детей рожать «не по залету»
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А зачем за такого замуж выходить?
Видимо чтоб сравнивать его зарплату с зарплатой соседа, достать его и развестись.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Тратить на себя - это нормально.
Да, салоны, косметолог, массаж , прическа, ногти, эпиляция, витамины, косиетика - это стоит денег, но вы у себя одна
И ксть мужчины, кто готов оплачивать )) но лучше лелать и радовать чебя тем, что можешь сама себе позволить по деньгам.
20 тыс это очень средняя цена....

Не слушайте мужчин, живите и наслаждайтесь. Вы красивая прежде всего для себя, счастливая для детей.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
На себя готов тратить 100% своего дохода. На женщину - в зависимости от того, какой от неё профит. Брать немолодую женщину с проблемами и вкладывать в неё - нерентабельно. Про половинку вообще непонятно. Как вы себе это представляете? Мужик в вашу внешность вкладывает деньги, а вы ему что? Ну чтоб половинкой считаться.
Не готовы не претендуйте, вот и все дела
Полно девушек кто этого не требует)
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про это, не у кого больше, а лично, чтобы вам хватало, ну это сейчас единицы мужчин, которые богатые и мечтают тратить своё богатство на женщину, и мы с детьми не входим в число этих женщин, поэтому нужно не мечтать, а действовать)
Вопрос был в том, что мужчины хотят чтобы с ними была красавица, но при этом если на эту красоту нужны деньги, то женщина оказывается меркантильной. А не то чтобы требовать с мужей деньги.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не готовы не претендуйте, вот и все дела Полно девушек кто этого не требует)
Вы о чём?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вопрос был в том, что мужчины хотят чтобы с ними была красавица, но при этом если на эту красоту нужны деньги, то женщина оказывается меркантильной. А не то чтобы требовать с мужей деньги.
Мужчины тоже многого могут хотеть) biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вопрос был в том, что мужчины хотят чтобы с ними была красавица, но при этом если на эту красоту нужны деньги, то женщина оказывается меркантильной. А не то чтобы требовать с мужей деньги.
Будьте собой- ухоженной, чистоплотной, естественной, это многим мужчинам больше нравится , чем силиконовые мадамы)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Вопрос был в том, что мужчины хотят чтобы с ними была красавица, но при этом если на эту красоту нужны деньги, то женщина оказывается меркантильной. А не то чтобы требовать с мужей деньги.
Они просто думают, что эта красавица сама по себе такая))))
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это все чушь, навязываемая недообществу для удержания созданного общества потребления. Я что то не припомню, что бы наши мамы, бабушки, и пробабушки были уродинами...
Но тем не менее, чем больше тратиться денег - тем лучше женщина выглядит. Хороший крем стоит на 10 рублей. А с возрастом крема, врачи, витамины,... нужны всё сильнее. Как минимум с возрастом нужны врачи, в бесплатно вас могут только посмотреть. Стоматолог ничего хорошего бесплатно не сделает. Массаж надо ждать полгода. У меня проблемы с позвоночником, поэтому знаю сколько на это нужно и что могут врачи.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А зачем за такого замуж выходить?
Любовь зла... А в моем случае...это очень сложно
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
в бесплатно вас могут только посмотреть. Стоматолог ничего хорошего бесплатно не сделает
А в платном найдут даже то, чего у вас нет. Только бы ходили и платили.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Но тем не менее, чем больше тратиться денег - тем лучше женщина выглядит. Хороший крем стоит на 10 рублей. А с возрастом крема, врачи, витамины,... нужны всё сильнее. Как минимум с возрастом нужны врачи, в бесплатно вас могут только посмотреть. Стоматолог ничего хорошего бесплатно не сделает. Массаж надо ждать полгода. У меня проблемы с позвоночником, поэтому знаю сколько на это нужно и что могут врачи.
Гораздо больше внешность зависит не от крема, а от чистого питания. Крем - 90% маркетинг
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Так я и зарабатываю. Даже в декрете иногда получала больше него. И вообще за несколько лет брака и не считая декретов я получала меньже бывшего только первый год совместной жизни. Он из охранника пошел на "повышение" , стал чуть лучше чем "грузчик" и дальше никуда не хотела идти. Были подработки, но чтобы идти и нормально зарабатывать он говорил что мне только деньги нужны. И пусть я иду мама зарабатываю. СЕйчас у меня з/п в 2 раза больше чем у него официальная, при том что я
Вы рассуждаете как незнамо кто, сколько куда...., вы же в семье у вас бюджет общий, сколько надо столько и тратьте, просто крупные покупки или траты согласовали с мужем и всё, в нормальной семье всегда общий бюджет, всегда!!! Иначе это свободная любовь, муж охранник? Так сделайте с него начальника охраны, помогите поучится, это ваш муж, ваша семья, убедите выучится, вы жена или гулящая девка?
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
На себя готов тратить 100% своего дохода. На женщину - в зависимости от того, какой от неё профит. Брать немолодую женщину с проблемами и вкладывать в неё - нерентабельно. Про половинку вообще непонятно. Как вы себе это представляете? Мужик в вашу внешность вкладывает деньги, а вы ему что? Ну чтоб половинкой считаться.
Ну вы сами ответили. Т.е. вы хотите чтобы она и красавицей была и денег в эту красоту не вкладывать. Хорошо. Она денег на всё это тратить не будет, вы будете её любить? Она уже такой красавицей не будет. Косметика и процедуры тоже мало что могут исправить. Или выберете молодую? Но для вас, брать не молодую - нерентабельно. Значит, не готовы вкладывать, надо чтобы она сама просто была хорошенькой и всё. Вопрос то в том что будете ли вы жить с женщиной, всю жизнь, не попрекая её внешностью, если не будете в эту внешность вкладываться?! Или со временем будете смотреть на других, молодых и красивых
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр