загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
красоту нужны деньги, то женщина оказывается меркантильной. А не то чтобы требовать с мужей
Так думают дураки- мое мнение и точка.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага,косы заплетали,лапти плели,сарафаны из льна пряли! Вы еще вспомните первобытных в шкуре или Адама с листом на кое каком месте( пардон )..... Да наши мамы также ходили в советские парикмахерские и даже чаще и это не было так дорого как сейчас!
Женщина с косой, в лаптях и сарафане, несравнимо предпочтительней современной скудоумной, наштукатуренной самки.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вывод один- нужны к сожалению средства для того,чтобы хорошо выглядеть! Надеюсь я не ,,открыла Америку,, !
Как бы да, всё правильно, но если нужны деньги "на красоту" - на неё нужно заработать dntknw_rt_60.gif И жить по средствам: если можешь себе позволить салонный маникюр - делай, если нет - учись приводить руки в порядок самостоятельно, если денег на стрижку только 1000, глупо возмущаться, что не можете себе позволить за 10 000.

Конечно, когда с мужчиной планируются серьёзные отношения и совместный бюджет, его нужно предупредить о своих минимальных тратах, но до этого как минимум странно выставлять список и требовать его оплаты)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, когда с мужчиной планируются серьёзные отношения и совместный бюджет, его нужно предупредить о своих минимальных тратах
Естественный отбор в действии. sarcastic_rt_50.gif не надо ничего требовать, просто покажи свой расходник на месяц "на себя, любимую"sarcastic_rt_50.gif
Мужики, спокойно, это шутка... А то щас некоторые, особо озадаченные женской меркантильностью, возбудятся не на шутку и по сотому кругу заведем песню о главном. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, когда с мужчиной планируются серьёзные отношения и совместный бюджет, его нужно предупредить о своих минимальных тратах, но до этого как минимум странно выставлять список и требовать его оплаты)
То есть, когда он уже крепко на крючке и никуда не сорвется? haha_rt_56.gif
Разумно! sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
просто покажи свой расходник на месяц "на себя, любимую"
А он такой тоже не дурак: ну, ладно, но суп на второй день я не ем, и вообще, одно и то же блюдо не чаще раза в месяц и носки чтоб со стрелочками были!))

.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Если женщине хватает своей зп для всех этих трат, что Вы написали, то значит она умеет правильно распоряжаться бюджетом.
К таким людям у меня уважение
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщина с косой, в лаптях и сарафане, несравнимо предпочтительней современной скудоумной, наштукатуренной самки.
уточните, дабы не додумывать за вас - женщина в лаптях за 40+ предпочтительнее?
вам остается только утвердительно ответить, но здесь вы обманули сами себя- таких в деревнях пучками найти можно но никому они не нужны.
вы тут так лихо оскорбляете женщин самками что становится понятно кто вы есть)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
у ее охранника просто не было таких денег. и не собирался он их искать. он просто скинул ее и детей и пошел дальше в надежде что будет лучше. но лучше не будет- его новая красавица родит и все пойдет по кругу вновь.
это понятно по плвндению человека.

автору надо вылезти из обид. и вопреки всему рассчитывать на себя. доказывая мужчинам что я выгляжу как труп потому что мне никто денег не дает добавит к вашим сущнествующим болячкам еще и неизлечимую депрессию
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А он такой тоже не дурак: ну, ладно, но суп на второй день я не ем, и вообще, одно и то же блюдо не чаще раза в месяц и носки чтоб со стрелочками были!)) .
Да-да. И если для обоих это приемлимо... Расходник и носки со стрелочками....совет им да любовь sarcastic_rt_50.gif

п. с. Кстати, я лично знаю людей, которые не едят суп
или другую приготовленную пищу на второй день)) Про одно и тоже блюдо не чаще раза в месяц надо спросить))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да-да. И если для обоих это приемлимо... Расходник и носки со стрелочками....совет им да любовь п. с. Кстати, я лично знаю людей, которые не едят суп или другую приготовленную пищу на второй день)) Про одно и тоже блюдо не чаще раза в месяц надо спросить))
Да на пятый день борщ самый вкусный !

)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да на пятый день борщ самый вкусный ! )
И преобретает ещё одно преимущество- очищение организма)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да на пятый день борщ самый вкусный ! )
Это ж какую кастрюлю надо наварить sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Москва писала:
Т.е. вы не будете смотреть на других женщин какая бы с вами не была? И женщина должна сама рожать, сама работать, сама себя обеспечивать? А вы так и быть сделаете ей одолжение - будете с ней пока она может всё сама тянуть? А как ей потребуется помощь - увы, есть куча других которые сами себя содержат. Вопрос был в том, будете ли вы рядом с одной единственной, даже если она не будет выглядеть как многие другие, которые в свою внешность вваливают кучу денег. Или, если вам хочется чтобы с вами была
Ланочка, не оправдывайтесь больше и не доказывайте. Это бесполезно.
Живите так, как считаете нужным. Надо тратить на красоту-тратьте. Есть такие, что всю жизнь только одним детским кремом пользовались-пусть.
Умные мужчины поймут Вас.
Любите себя! Удачи!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, когда он уже крепко на крючке и никуда не сорвется? Разумно! .
А как иначе? Мужчина ведь тоже не рассказывает о стоимости своих хобби, планах по смене машины или обучении детей за границей каждой встречной-поперечной) Только той, которую это может коснуться - то есть той, с которой планируется общий бюджет. И если она не согласна, то они или долго обсуждают и договариваются, или решают жить с раздельным бюджетом grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как иначе? Мужчина ведь тоже не рассказывает о стоимости своих хобби, планах по смене машины или обучении детей за границей каждой встречной-поперечной) Только той, которую это может коснуться - то есть той, с которой планируется общий бюджет. И если она не согласна, то они или долго обсуждают и договариваются, или решают жить с раздельным бюджетом
В свете последних событий, отправить ребенка за границу может оказаться более дешевым мероприятием, чем учить его здесь. С дрожью в коленках думаю, как ещё наши "великие обученцы" в мин образовании изголятся через 5 лет, в плане поступления в вуз.
И да, вот про эту статью расходов точно надо рассказывать на берегу sarcastic_rt_50.gif а косметологи, духи, крема.. это так... цветочки
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В свете последних событий, отправить ребенка за границу может оказаться более дешевым мероприятием, чем учить его здесь. С дрожью в коленках думаю, как ещё наши "великие обученцы" в мин образовании изголятся через 5 лет, в плане поступления в вуз.
А что изменилось в последнее время? Что-то я пропустила blink_rt_40.gif
А вообще, сейчас поступить в вуз в разы проще, чем было даже у нас, не говоря о наших родителях. Просто дети постепенно разучились учиться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что изменилось в последнее время? Что-то я пропустила А вообще, сейчас поступить в вуз в разы проще, чем было даже у нас, не говоря о наших родителях. Просто дети постепенно разучились учиться.
Почему проще? Насколько я знаю- количество бюджетных мест сокращается
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему проще? Насколько я знаю- количество бюджетных мест сокращается
Когда я поступала в середине 90-х, платных и бюджетных мест было 50/50. Экзамены мы все сдавали лично, и если подавали документы в несколько вузов, количество экзаменов пропорционально увеличивалось. Сейчас сдал выпускные, подал в 5 вузов по 3 направлениям документы - и сиди, высчитывай, где у тебя шансы выше (чаще это вообще делают родители).
А бесплатные места - вы забываете, что раньше их было не сколько хотят граждане, а сколько нужно стране, и их нужно было отрабатывать, и не просто, а куда направят. У нас уже было смягчение, мы могли сами договориться, где отработаем эти 3 года. А сейчас, насколько я слышала, обязательство отработать есть только в военных вузах и по направлению.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда я поступала в середине 90-х, платных и бюджетных мест было 50/50. Экзамены мы все сдавали лично, и если подавали документы в несколько вузов, количество экзаменов пропорционально увеличивалось. Сейчас сдал выпускные, подал в 5 вузов по 3 направлениям документы - и сиди, высчитывай, где у тебя шансы выше (чаще это вообще делают родители). А бесплатные места - вы забываете, что раньше их было не сколько хотят граждане, а сколько нужно стране, и их нужно было отрабатывать, и не просто, а ку
Вот эта отработка мне вообще не нравится, я избежала ее и устроилась туда, куда хотела, а не куда направляли. Не жалею. Подавала документы тоже в несколько вузов, поступила на 3 факультета и выбрала
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр