загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда дочь планирует?
Пока хочет в юридический, хотя у неё больше пока не гуманитарный склад ума, в математике хорошо шарит
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
При чем тут проще? Дело в конкретных предметах. Каждый вуз на каждую специальность выносит свои требования по предметам и баллам ЕГЭ. Будь у вас у вас хоть 100 по русскому и математике, но если вы не сдавали ЕГЭ, например по биологии, а в требовании ВУЗа он есть, то вы в пролете.
Тем не менее, в УрГУ, Урфу и ургэу было поступить гораздо сложнее, чем в те вузы или пед
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тем не менее, в УрГУ, Урфу и ургэу было поступить гораздо сложнее, чем в те вузы или пед
Ну и на рынке труда дипломы этих вузов в приоритете
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и на рынке труда дипломы этих вузов в приоритете
Но плюс только при первой работе, потом все смотрят на опыт и качества претендента
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, послушав Оксану, я ещё больше убедилась, что не так легко поступить в вуз, потому что поступление в сельхоз на заочку- это точно не цель
Не сельхоз, а аграрный университет. На заочную форму было ее желание. Она вообще хотела год отдохнуть от учебы, поработать и потом определиться, куда поступать. Все ЕГЭ были сданы не менее 70 баллов. По русскому 86. Я настояла на поступлении в тот же год. А в 20 году началось ковидобесие. Теперь мне дочь благодарна. Что будет к моменту вашего поступления, вообще непонятно. Хотя ясно, что бюджетных мест практически не останется. Но, вы же готовы оплатить удочку. Вообще не очем переживать. Платно поступить нужны минимальные баллы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не сельхоз, а аграрный университет. На заочную форму было ее желание. Она вообще хотела год отдохнуть от учебы, поработать и потом определиться, куда поступать. Все ЕГЭ были сданы не менее 70 баллов. По русскому 86. Я настояла на поступлении в тот же год. А в 20 году началось ковидобесие. Теперь мне дочь благодарна. Что будет к моменту вашего поступления, вообще непонятно. Хотя ясно, что бюджетных мест практически не останется. Но, вы же готовы оплатить удочку. Вообще не очем переживать. Платно
Никто не утверждает, что они точно будут учиться в России, готовлю бабло на удочки)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тем не менее, в УрГУ, Урфу и ургэу было поступить гораздо сложнее, чем в те вузы или пед
Думаю, в Москве пофиг, что вы заканчивали УрГу, УрФу и т.д. и названий то таких не слышали, наверняка.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаю, в Москве пофиг, что вы заканчивали УрГу, УрФу и т.д. и названий то таких не слышали, наверняка.
Ну согласны, что приоритет отдадут выпускнику МГУ?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто не утверждает, что они точно будут учиться в России, готовлю бабло на удочки)
Вот это уже интересней ход мыслей. У меня не было возможности подготовить деньги на удочку. Только то, что в голове дочери.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаю, в Москве пофиг, что вы заканчивали УрГу, УрФу и т.д. и названий то таких не слышали, наверняка.
Кстати, Урфу входит в топ российских вузов)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну согласны, что приоритет отдадут выпускнику МГУ?)
Себя спросите. Вы же работаете на хорошей работе. При этом где вы, и где МГУ?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, Урфу входит в топ российских вузов)
По фиг вообще.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По фиг вообще.
А Тимирязевка?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Себя спросите. Вы же работаете на хорошей работе. При этом где вы, и где МГУ?
У меня опыт хороший, благодаря тому в том числе, что не стала отрабатывать после института по распределению
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Тимирязевка?
Тоже по фиг. Проходила в 5 мест на бюджет. Ключевое слово БЮДЖЕТ! Мне ее папа должен 800 тысяч алиментов. Вам это о чем то говорит?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня опыт хороший, благодаря тому в том числе, что не стала отрабатывать после института по распределению
Мы же о ВУЗах сейчас. При чем тут ваш опыт?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже по фиг. Проходила в 5 мест на бюджет. Ключевое слово БЮДЖЕТ! Мне ее папа должен 800 тысяч алиментов. Вам это о чем то говорит?
Бюджет это хорошо, просто лишь бы на бюджет по егэ не хотелось бы
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы же о ВУЗах сейчас. При чем тут ваш опыт?
Я не понимаю, что вы хотите сказать про меня и мгу
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бюджет это хорошо, просто лишь бы на бюджет по егэ не хотелось бы
Ну, у вас другая ситуация. Вот и готовьтесь, куда дети захотят.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, что вы хотите сказать про меня и мгу
Именно то, что вы постоянно доказываете. Что ваш опыт важнее диплома. Я вам это же и пишу. Ну, нет у вас диплома МГУ. Зато есть опыт уже.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр