загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, я Оксану спрашивала)
Я так поняла, что из-за жениха своего. Чтобы не разлучаться. Поступила на заочку в Тимирязевку. Он на очку в бауманку. Поженились. Снимают квартиру, подрабатывают. Учатся. Помогаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас поставки были и она все время ругалась с ними по телефону - ругалась. Зрелище))) такой ор стоял
lollol_rt_46.png представляю
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
представляю
Я тоже 🤣
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Во-первых: на фига мужчине вообще знать про все ваши процедуры? Что б боялся проснуться утром и увидеть без процедур и макияжа?

Во вторых: в 33 года ??? Процедуры? Поддержание внешности? Я просто с вас хренею... Я и сейчас в своем возрасте не каждый день вспоминаю, что надо что-нибудь кремом намазать. До 40ка вообще не думала об этом. В 33 - девочки еще. О чем Вы вообще?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что из-за жениха своего. Чтобы не разлучаться. Поступила на заочку в Тимирязевку. Он на очку в бауманку. Поженились. Снимают квартиру, подрабатывают. Учатся. Помогаю.
umnik2_rt_46.gif А сами не справляются вдвоём, раз помогаете?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я и сейчас в своем возрасте не каждый день вспоминаю, что надо что-нибудь кремом намазать.
В 80 лет это нормально
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 80 лет это нормально
biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сами не справляются вдвоём, раз помогаете?
В ковидловремена? Когда периодически все закрыто? Посоветуйте места работы студентам, чтобы на все хватало.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В ковидловремена? Когда периодически все закрыто? Посоветуйте места работы студентам, чтобы на все хватало.
а почему на заочку?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В ковидловремена? Когда периодически все закрыто? Посоветуйте места работы студентам, чтобы на все хватало.
А где они работают сейчас? Общепит, доставка как вариант, дома за компьютером сайты с продукцией обновлять, да много всего . Сейчас с этим гораздо проще
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 80 лет это нормально
Ха-ха. Хорошая шутка, я заценила biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему на заочку?
Так захотела дочь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где они работают сейчас? Общепит, доставка как вариант, дома за компьютером сайты с продукцией обновлять, да много всего . Сейчас с этим гораздо проще
так ещё и учиться в 2-х местах надо успевать wacko_rt_40.gif
как будто ты помогать не будешь cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так ещё и учиться в 2-х местах надо успевать как будто ты помогать не будешь
В каких двух? Оба на заочке
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так ещё и учиться в 2-х местах надо успевать как будто ты помогать не будешь
Я на очке подрабатывала
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поступила на заочку в Тимирязевку. Он на очку в бауманку.
вот я вижу- 2 места учебы
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где они работают сейчас? Общепит, доставка как вариант, дома за компьютером сайты с продукцией обновлять, да много всего . Сейчас с этим гораздо проще
Подрабатывают через аутсоринговую контору на всяких черных пятницах, на выкладке товара и т.п. В общепите они поработали ещё когда им по 17 лет было в Бургер Кинге. Больше не хотят. Столкнулись с обратной стороной общепита.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот я вижу- 2 места учебы
Она в одно, он в другое, женаты
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подрабатывают через аутсоринговую контору на всяких черных пятницах, на выкладке товара и т.п. В общепите они поработали ещё когда им по 17 лет было в Бургер Кинге. Больше не хотят. Столкнулись с обратной стороной общепита.
Пока будете помогать, стимула не будет, имхо
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот я вижу- 2 места учебы
Она на заочном, все сессии стали онлайн, у него тоже постоянно дистант. Неразлучники получились.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр