загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для китайского нужна усидчивость и нечеловеческая работоспособность. У знакомой девочка по 8 часов в день его учит уже 4 года в режиме нон-стоп. Язык ооочень сложный из-за множества диалектов.
Я представляю 🙈
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да юридический это пока думаю, ей ещё международные отношения нравятся
В Чехии учится дочь знакомых моего руководителя. Как раз по этой специальности и бесплатно.

Вот честно, ребенка бы отправляла прежде всего посмотреть мир и развиваться. Профессия никуда не убежит. А опыт международной учебы и работы даёт огромные возможности.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Чехии учится дочь знакомых моего руководителя. Как раз по этой специальности и бесплатно. Вот честно, ребенка бы отправляла прежде всего посмотреть мир и развиваться. Профессия никуда не убежит. А опыт международной учебы и работы даёт огромные возможности.
Вот и я согласна, тем более она уже много где побывала, даже больше меня, чувствует заграницей себя как рыба в воде
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для китайского нужна усидчивость и нечеловеческая работоспособность. У знакомой девочка по 8 часов в день его учит уже 4 года в режиме нон-стоп. Язык ооочень сложный из-за множества диалектов.
У нас отдел был - все разговаривали на китайском и в основном все из Нерюнги, там на границе они все его практически с детства знают. Коллега говорила что там практически глотка "переформатируется" со временем, язык очень сложный для произношения, там реально годами нужно разрабатывать его.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и я согласна, тем более она уже много где побывала, даже больше меня, чувствует заграницей себя как рыба в воде
Тем более девочка) они по-другому в профессию заходят. Поискать себя не помешает. Может, познакомится и замуж выйдет. Подруга живёт там уже 10 лет, двое детей. Работает постольку поскольку, чтоб чем-то заниматься. А сейчас в декрете уже года 3.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более девочка) они по-другому в профессию заходят. Поискать себя не помешает. Может, познакомится и замуж выйдет. Подруга живёт там уже 10 лет, двое детей. Работает постольку поскольку, чтоб чем-то заниматься. А сейчас в декрете уже года 3.
Ну она так-то обещала меня перевезти на Лазурный берег sarcastic_rt_50.gif пусть поступает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас отдел был - все разговаривали на китайском и в основном все из Нерюнги, там на границе они все его практически с детства знают. Коллега говорила что там практически глотка "переформатируется" со временем, язык очень сложный для произношения, там реально годами нужно разрабатывать его.
Там же интонации важны, громко-тихо, куча нюансов. Если цель не лингвистика, то тяжеловато будет угробить на изучение несколько лет, чтобы с трудом понимать коллег по бизнесу. А надо ли? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну она так-то обещала меня перевезти на Лазурный берег пусть поступает
Я тоже жду путешествий от своего, обещано hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже жду путешествий от своего, обещано
Будут нас с внуками отправлять, пока сами работают)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да юридический это пока думаю, ей ещё международные отношения нравятся
Я хотела, чтобы дочь пошла на эколога в РУДН. Там двойной диплом. На английском второй и признан в Европе. Она и ЕГЭ по географии сдавала для этого. А потом отказалась подавать туда документы категорически. Так, что наши планы, это только наши планы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я хотела, чтобы дочь пошла на эколога в РУДН. Там двойной диплом. На английском второй и признан в Европе. Она и ЕГЭ по географии сдавала для этого. А потом отказалась подавать туда документы категорически. Так, что наши планы, это только наши планы.
Эххх, ну я точно её тоже не буду заставлять, как сама решит
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там же интонации важны, громко-тихо, куча нюансов. Если цель не лингвистика, то тяжеловато будет угробить на изучение несколько лет, чтобы с трудом понимать коллег по бизнесу. А надо ли?
у нас поставки были и она все время ругалась с ними по телефону - ругалась. Зрелище))) такой ор стоял
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я хотела, чтобы дочь пошла на эколога в РУДН. Там двойной диплом. На английском второй и признан в Европе. Она и ЕГЭ по географии сдавала для этого. А потом отказалась подавать туда документы категорически. Так, что наши планы, это только наши планы.
Это бы было крутое образование и специальность очень актуальна
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх, ну я точно её тоже не буду заставлять, как сама решит
А как объяснила? И куда в результате пошла?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
А кто будет грядки сажать, поливать, полоть?
Коров кто будет доить, сметану снимать, творог делать? sorry_rt_48.gif
Н-да, опять все за бугор собираются - как в конце 80-х - Америкен бой, уеду с тобой. Кстати - не все были в восторге от результатов wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как объяснила? И куда в результате пошла?
Ещё пока 7 класс)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это бы было крутое образование и специальность очень актуальна
Ага. Только теперь Тимирязевка. Говорю же, не все от нас зависит.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё пока 7 класс)
Ой, я Оксану спрашивала)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я хотела, чтобы дочь пошла на эколога в РУДН. Там двойной диплом. На английском второй и признан в Европе. Она и ЕГЭ по географии сдавала для этого. А потом отказалась подавать туда документы категорически. Так, что наши планы, это только наши планы.
А как объяснила? И куда в результате пошла?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кто будет грядки сажать, поливать, полоть? Коров кто будет доить, сметану снимать, творог делать? Н-да, опять все за бугор собираются - как в конце 80-х - Америкен бой, уеду с тобой. Кстати - не все были в восторге от результатов
Те кто на тройки учится)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр