загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько женщинам тратиться на себя? И сколько мужчины готовы тратить на своих женщин?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
уточните, дабы не додумывать за вас - женщина в лаптях за 40+ предпочтительнее? вам остается только утвердительно ответить, но здесь вы обманули сами себя- таких в деревнях пучками найти можно но никому они не нужны. вы тут так лихо оскорбляете женщин самками что становится понятно кто вы есть)
В сравнении с тем наштукатуренным, что в абсолютном большинстве расплодилось по рф - безусловно предпочтительней.
Вас забыл спросить, как мне ответить.
В деревнях их пучками не найти по двум причинам. Во-первых, их там остались единицы, а во-вторых, пучками водятся в городах Вам подобные.
Те, что еще остались, не ни кому не нужны, а нужны единицам... ибо алени плодятся с той же прогрессией, что и культивирующие их самки.
Вопрос в том, кто вы есть такое, что биологический термин вас так оскорбил? Перебор с чсв? Не удивлен... закономерно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я никогда особо на себя не тратилась. Но и денег не было и понимания как и что нужно. Но теперь, 33 года и требуется много средств на поддержание своего здоровья и внешности в хорошем состоянии. Была тут не давно тема что женщина себя продает, стыдно признаться тоже так раньше думала. Мне постоянно говорили(особенно бывший) что нормальная женщина сама следит за собой, денег не требует и сама работает и сама домом занимается, ну и так далее. Но теперь, когда у меня другое окружение и нытиков, кот
Тут всё просто. Мужчина достигатор, но без вдохновения от любимой женщины он мало на что способен. Как бы мужикам ни хотелось гнуть пальцы и доказывать, что типо "мы сами с усами", нифига подобного.

Карочи, сможешь вдохновить на миллион зелёных в год, половина твоя! Вот те крест на пузе! biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно, конечно. Очень редкие пары, это зависит как от женщины, так и от мужчины. С вашим бывшим мужем - нет, нельзя. С вами - не знаю, это будет понятно, когда пройдёт обида на бм
Не думаю что это именно обида. Скорее непонимание - почему. У меня в жизни так много "почему" без ответов. Может на столько сильно "обожглась" что теперь вообще даже знакомиться с кем то страшно. А то чтобы рассматривать кого-то как возможного будущего мужа - вообще речи не идет, потому что как даже показал этот опрос - каждый видит ТОЛЬКО то что ХОЧЕТ , и женщина всегда вл всем виновата. А женщина за 30 - не стоит вложений. Это грустно, печально и отбивает всякое желание как-то строить дальнейшую жизнь с кем-то. Для своего же здоровья проще жить одной. А то всегда найдётся за что будешь плохая. В паре где люди действительно любят друг друга такого вопроса не возникнет. А если любви нет, то большинство мужчин не готовы нести ответственность за семью. Женщина должна всё. Не хочу больше быть лошадью которая всё может, устала. Единственное чего я точно не могу - понять как жить дальше в таком мире.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тут всё просто. Мужчина достигатор, но без вдохновения от любимой женщины он мало на что способен. Как бы мужикам ни хотелось гнуть пальцы и доказывать, что типо "мы сами с усами", нифига подобного. Карочи, сможешь вдохновить на миллион зелёных в год, половина твоя! Вот те крест на пузе!
грош цена такому достигатору, который без пинка, пилежа вдохновения ни на что не способен umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В сравнении с тем наштукатуренным, что в абсолютном большинстве расплодилось по рф - безусловно предпочтительней. Вас забыл спросить, как мне ответить. В деревнях их пучками не найти по двум причинам. Во-первых, их там остались единицы, а во-вторых, пучками водятся в городах Вам подобные. Те, что еще остались, не ни кому не нужны, а нужны единицам... ибо алени плодятся с той же прогрессией, что и культивирующие их самки. Вопрос в том, кто вы есть такое, что биологический термин вас так оскор
Биологический термин) вы в курсе что каждая ваша клеточка состоит из клеточки женщины, что даже ваш мозг формировался благодаря женщине , что вы сами по себе как биологически вид вымрете без женщины.
ну а теперь забаньте меня. Двое за один день это перебор даже для меня.
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Удивительная способность у обладательниц пары извилин... и тех... параллельных... додумать за оппонента клубок бредятины, и попытаться преподнести эту ересь под видом истины. Не цепляет. Давно привык к скудоумию абсолютного большинства современных самок гомо...
Вы получаете к себе такое же отношение, как сами пишите. Почему к вам должны относиться лучше чем вы сами?

Вы не способны нести ответственность за семью, зато готовы переложить свою ответственность на других.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
грош цена такому достигатору, который без пинка, пилежа вдохновения ни на что не способен
Я не сказал, что ни на что. Но тем не менее. В истории разных времён есть масса тому примеров. Я не призываю верить мне, включите аналитику. Начиная хотя бы с Генри Форда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гражданка, умерьте свое чсв,
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif да уж, у кого тут чсв раздутое ясно понятно umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В сравнении с тем наштукатуренным, что в абсолютном большинстве расплодилось по рф - безусловно предпочтительней. Вас забыл спросить, как мне ответить. В деревнях их пучками не найти по двум причинам. Во-первых, их там остались единицы, а во-вторых, пучками водятся в городах Вам подобные. Те, что еще остались, не ни кому не нужны, а нужны единицам... ибо алени плодятся с той же прогрессией, что и культивирующие их самки. Вопрос в том, кто вы есть такое, что биологический термин вас так оскор
Вывод- берите деревенскую и будет вам счастье biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если женщине хватает своей зп для всех этих трат, что Вы написали, то значит она умеет правильно распоряжаться бюджетом. К таким людям у меня уважение
Когда не было детей - хватало на всё. Когда дети не болеют - хватает на всё. Но сейчас нужно и самой и детям пройти лечение - денег не хватает сильно. Хорошо что болячки не серьезные и могут подождать и лечить их по очереди. Хотя бывший не помогает ни копейки, но сам он себе ни в чем не отказывает. Печально что те кто детей не хотят - всё таки принимают участие в их рождении. Думаю было бы правильнее не иметь детей тем, кто не хочет заботиться о них. Потому что дети очень сильно скучают по папе и не понимают почему он уже год практически не появляется.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вывод- берите деревенскую и будет вам счастье
были б они согласные ещё biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да уж, у кого тут чсв раздутое ясно понятно
Отойдите от зеркала, сразу понимания убавиться. Захотите что бы снова стало понятно - подойдите к зеркалу снова.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
были б они согласные ещё
Да, тут обязательно попадётся та, которая полностью вынесет мозг)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отойдите от зеркала, сразу понимания убавиться. Захотите что бы снова стало понятно - подойдите к зеркалу снова.
нет уж, спасибо, это ваши развлечения, не обязательно всем рассказывать mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ланочка, не оправдывайтесь больше и не доказывайте. Это бесполезно. Живите так, как считаете нужным. Надо тратить на красоту-тратьте. Есть такие, что всю жизнь только одним детским кремом пользовались-пусть. Умные мужчины поймут Вас. Любите себя! Удачи!
Что-то как-то катастрофически мало таких мужчин. Печально, ведь на лбу ни у кого это не написано - будет ли он заботливым добрым и ласковым, или через год-два будет требовать чтобы ты была безропотной послушной женой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Что-то как-то катастрофически мало таких мужчин. Печально, ведь на лбу ни у кого это не написано - будет ли он заботливым добрым и ласковым, или через год-два будет требовать чтобы ты была безропотной послушной женой.
Все просто, не нужно быть влюблённой дурочкой, которая не замечает звоночков, звоночки всегда есть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В процентном соотношении, в деревнях сейчас столько же пустоголовых самок гомо... сколько и в городах. Ибо "красивая жизнь" манит, и мечты о ней не дают покоя.
Пока вы так будете считать, все вокруг будут такие)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В процентном соотношении, в деревнях сейчас столько же пустоголовых самок гомо... сколько и в городах. Ибо "красивая жизнь" манит, и мечты о ней не дают покоя.
дак в лаптях и с косой, что вам еще надобно ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В процентном соотношении, в деревнях сейчас столько же пустоголовых самок гомо... сколько и в городах. Ибо "красивая жизнь" манит, и мечты о ней не дают покоя.
Я сама себе организую красивую жизнь и такого как вы все равно не выберу)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сама себе организую красивую жизнь и такого как вы все равно не выберу)
Скока на мужа потратишь в рублях?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр